Московский Областной Государственный театр Русский Балет

николай:

николай
РБ с "Лебед.озеро"был в городе Владимире 8 января 2015 г. Областной дворец был полон. Наши места были в 3 ряду партера.То ,что мы увидели в этот вечер в исполнении усиленно рекламируемого во всех отчетах и афишах(понимаем. а иначе-то как) московского  коллектива, в кол-ве аж 35 артистов, да еще под руководством В.Г....ева, характеризуется только одним - полная халтура! Ребята окститесь,ну нельзя так-то. Ощущение такое,что к нам приехала самодеятельность из районного клуба. Ну и где выпускники хореограф.колледжей и академий, а? Ушли в антракте,хотя и  любим "черное адажио". Заплатили за "этот балет"по 1000 руб. и осознанием .что не все, что написано на заборе, соответствует этому.

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Русский балет( ИНН 525911918908) - негативный отзыв

Гражданка Вишнякова Беспричинно, по необъективным причинам увольняет сотрудников, или, планируя увольнение заранее, не ставит в известность об этом, и увольняет день в день. Не платит за сверхурочную работу. На данную гражданку написаны жалобы в различные инстанции от нескольких лиц. Будьте бдительны и внимательны!

29.03.2023
Русский балет: Несоответствие условий труда, беспричинные увольнения

Ип данной компании, которая существует по адресу Кочновский проезд 4к2, школа балета Русский балет. беспричинно, по необъективным причинам увольняет сотрудников, или, планируя увольнение заранее, не ставит в известность об этом, и увольняет день в день. Не платит за сверхурочную работу. У данного ип я никак не была зарегистрирована. Подозрение на уклонение от налогов. Не хотела в полном размере давать зарплату,

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Донецкий академический областной русский театр юного зрителя

Решила написать отзыв о театре, в котором я смотрела множество постановок.В детстве, когда я училась в школе, дважды в год нас организованно, в добровольно-принудительном порядке возили в ТЮЗ на просмотр спектаклей. Каждый раз это было что-то новое, интересное, непохожее на предыдущую постановку. Школу я давно закончила, но в ТЮЗ по-прежнему периодически хожу. Театр ставит спектакли не только для детей, но также для взрослого зрителя. На некоторых спектаклях побывала не единожды. Например, на замечательных спектаклях "Американская комедия", "Мужчина по вызову" и "Свадебный марш".Из актёрского состава лично мне очень нравятся Алексей Аришин, Леонид Ландковский, Алла Ульянова, Елена Кондрашкина (на «Свадебный Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственный академический русский театр драмы имени М.Лермонтова

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Академического Русского Театра Драмы им. М. Лермонтова!!! Здесь работают замечательные люди и играют хорошие артисты, репертуар радует постоянно новыми постановками, жаль только , что сезон пока закрыт до октября, в октябре обязательно сходим семьей на открытие сезона. Поход в театре для нашей семьи - это отдых для души, где можно зарядиться позитивом или задуматься о чем-то, смотря какую-пьесу играют. Чтобы там ни ставили, всегда проходит на ура!!! Мы с мамой ходили как-то на комедию Мужской род. Единственное число - это просто потрясающая комедия, очень яркая игра актеров заставляет по-настоящему расслабиться, забыть о насущных проблемах Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственный Русский Драматический Театр имени А.П.Чехова

В Молдове не так много театров, где спектакли играют на русском языке. Одним из таких редких мест является Театр имени Чехова.Я могу назвать себя "постоянным клиентом" театра, потому что побывала почти на всех спектаклях, которые здесь играют. В некоторых из них был не совсем интересный и захватывающий сценарий, но игра и харизма актеров компенсировали все недостатки. Актеры театра являются поистине мастерами своего дела. Они не играют, а живут своими ролями на сцене. Очень хорошо всё организовано, всегда вовремя начинаются спектакли. После третьего звонка никто не ходит по залу и не мешает зрителям. Я еще ни разу не попадала на отмену Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Компания СОПРИЧАСТНОСТЬ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Елена:
Хотите увидеть замечательный, веселый, романтичный, жизненный спектакль - приходите в театр "Сопричастность", не пожалеете! У вас будет желание приходить в этот театр все чаще и чаще. Потому что в нем отличный художественный руководитель, талантливые актеры, профессиональные и отзывчивые работники театра! Всем огромное СПАСИБО!

Москва, Радио ул., д. 2, стр. 2,

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Московский государственный театр кукол «Жар-птица»

Наталья:

Сегодня были в театре "Жар-птица". Начитавшись отзывов о том, как интересно проводят детишки время перед спектаклем, привезла ребенка пораньше. И что же? Никаких столиков, бумаги,карандашей. Тесное фойе, парочка столиков для тех, кто что-то кушает. Диваны. Тесно, занять ребенка нечем, просмотра рыбок и черепашек хватает на 5 минут. Большие фото артистов на стенах - но ребенку чужие дяди и тети не интересны. Фотографии из спектаклей очень мелкого формата и очень высоко висят. Ребенка нужно носить на руках, а это тяжеловато. Спектакль ребенку понравился, но приезжать нужно за 15 минут до начала спектакля, не раньше. Иначе и ребенок устанет маяться, и Вы тоже. Искренне завидую тем, кто застал интересное времяпрепровождение в фойе. Видимо, в театре считают, что имя они себе уже сделали, дальше можно не напрягаться. ... Подробнее>>

02.12.2021
На балет - негативный отзыв

Уборка апартаментов (новые апартаменты-по типу студий со своей кухней и санузлом двухуровневые не больше 19 кв.м. Всего 5 апартаментов). Но сейчас работают только 3. Взаимодействие с прачечной (прием чистого белья, учет, выдача грязного). Работа на несколько часов в день (не больше 1-2 часов). График плавающий. Гости заезжают и выезжают не каждый день. В такие дни у вас выходной. Подробнее>>

09.12.2019
Балет с 2 лет

Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту компанию, не тратьте время и нервы! Таких клоунов на директорских креслах редко встретишь! 3 компании под одной крышей,управляет семейная пара Гиль Владимир Петрович и Наталья Александровна.Один берет человека,вторая не согласна и наоборот и ... пинают работника.Короче скучно им, наверное так забавляются. Текучка

Россия, Москва

09.08.2017 | положительный отзыв
Театр- студия "Театр Пилигримов"

Помойка самая настоящая. С больным и старым бичом во главе, который сам же харкает на пол и стены своего же театра. О развитии говорить не приходится уже лет как 15-20. Актёрский состав в три человека, репертуар два-три спектакля (уже лет 10). Для актёров и музыкантов предупреждение- роста у вас там не будет! Пустая трата времени и таланта. Не тратьте себя, Подробнее>>