Балет с 2 лет

Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту компанию, не тратьте время и нервы! Таких клоунов на директорских креслах редко встретишь! 3 компании под одной крышей,управляет семейная пара Гиль Владимир Петрович и Наталья Александровна.Один берет человека,вторая не согласна и наоборот и ... пинают работника.Короче скучно им, наверное так забавляются. Текучка 100%,люди увольняются пачками,т.к. нет четких обязанностей, берут на одну должность (очень красиво все обещают), по факту на другую - ничего не объясняет, просто кидают и все, иди туда, иди сюда. Зарплата 50/50 черная. Вас примут на одну должность и вы будете выполнять еще пять! График работы официально 8 часовой рабочий день, а по факту 10-11. Бардак полный, учет как попало, Главный бухгалтер -быдла просто,хрен в уши руководству вкручивает, какая она умелая, да хорошая. Лучше бы работу ее проверили!Учет как попало, инвентаризации также, на складах бардак! Разговаривать не умеет,жирная свинья. Владимира Петровича, когда он дает задание очень трудно правильно понять, потому что - всегда ты все делаешь не правильно! Ужасная компания! Очень все двулично хотят казать хорошими и руководителями и семьей, а по факту дерьмо полное! Не вляпайтесь! Долго придется плеваться!

Россия, Москва

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Русский балет( ИНН 525911918908) - негативный отзыв

Гражданка Вишнякова Беспричинно, по необъективным причинам увольняет сотрудников, или, планируя увольнение заранее, не ставит в известность об этом, и увольняет день в день. Не платит за сверхурочную работу. На данную гражданку написаны жалобы в различные инстанции от нескольких лиц. Будьте бдительны и внимательны!

29.03.2023
Русский балет: Несоответствие условий труда, беспричинные увольнения

Ип данной компании, которая существует по адресу Кочновский проезд 4к2, школа балета Русский балет. беспричинно, по необъективным причинам увольняет сотрудников, или, планируя увольнение заранее, не ставит в известность об этом, и увольняет день в день. Не платит за сверхурочную работу. У данного ип я никак не была зарегистрирована. Подозрение на уклонение от налогов. Не хотела в полном размере давать зарплату,

02.12.2021
На балет - негативный отзыв

Уборка апартаментов (новые апартаменты-по типу студий со своей кухней и санузлом двухуровневые не больше 19 кв.м. Всего 5 апартаментов). Но сейчас работают только 3. Взаимодействие с прачечной (прием чистого белья, учет, выдача грязного). Работа на несколько часов в день (не больше 1-2 часов). График плавающий. Гости заезжают и выезжают не каждый день. В такие дни у вас выходной. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Московский Областной Государственный театр Русский Балет

николай РБ с "Лебед.озеро"был в городе Владимире 8 января 2015 г. Областной дворец был полон. Наши места были в 3 ряду партера.То ,что мы увидели в этот вечер в исполнении усиленно рекламируемого во всех отчетах и афишах(понимаем. а иначе-то как) московского  коллектива, в кол-ве аж 35 артистов, да еще под руководством В.Г....ева, характеризуется только одним - полная халтура! Ребята окститесь,ну Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
18.12.2021 | положительный отзыв
получили инвестиционный кредит на 15 лет под 6,24% годовых на 15 лет с мораторием 10 мес, огромное спасибо от лица компании ООО "АГРО"

Два года искали инвестиции в наш проект по АПК и благодаря компании ООО Инвест Менеджмент Групп реализовали нашу мечту, получили инвестиционный кредит на 15 лет под 6,24% годовых на 15... Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
Типография Печатня - Работаю оператором станка уже 12 лет. Из них восемь лет в Печатне.

С плохими условиями и тяжелым начальством я бы столько не проработал. Мне компания нравится. Полный соц. пакет, зарплата по расписанию, с коллегами общаюсь не только на работе. Главное нет криков и высокомерия, не зависимо от должности все общаются уважительно. Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
Я работал в промарм пару лет назад

Адекватное руководство и очень хорошие условия труда: произвотство новое, вся ТБ соблюдается. Спец одежду выдают и зп не задерживают.
в целом все хорошо

28.06.2024 | положительный отзыв
Лучшее место работы за последние 7 лет

Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За год работы прокачала скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места...
Хотелось бы чаще слышать обратную связь о своей работе от руководителя

27.06.2024 | положительный отзыв
Работаю уже трех с половиной лет в компании likesoft и могу сказать только хорошее.

Здесь все меня устраивает : от зарплаты до коллектива и условий труда. Руководители всегда стараются создать самые комфортные условия для сотрудников и вдобавок ко всему ты работаешь удаленно. В коллективе сформирована здоровая, рабочая атмосфера, все друг другу помогают и поддерживают. Спасибо...
Если и возникали какие-то вопросы, то всегда можно обратиться к руководству и обсудить решение возникшей проблемы. Поэтому меня нет пожеланий насчет улучшений.