29.05.2023 | положительный отзыв
Очень хочу рассказать о своем опыте в этой компании. Работаю около полутора лет, год и три месяца. Пришел в офис пообщаться первоначально с девушкой (hr-manager), удалось сразу пройти собеседование с руководителем отдела. Настолько четко и подробно рассказали об условиях, что не могло не зацепить. На все вопросы я получал ответы и диалог был довольно интересным. Пришел на позицию инженер-сметчик, смог показать хороший результат, поэтому получил повышение до руководителя отдела. Помню, как искал всего подработку (был студентом), но понял, что именно здесь могу развиваться и зарабатывать «без потолка». Не менее важно, что здесь классный коллектив, который всегда помогает и поддерживает.

В плане улучшения сложно сказать, как по мне, условия отличные. Но, как говорится, идеала не бывает и есть к чему стремиться.

27.11.2019
Ашан (Auchan) - Проходила программу "Молодой специалист" - аналог лидерской программы в сети Ашан Ритейл. Суть - подготовить менеджера отдела в магазине из студента колледжа/университета. В целом, неплохая возможность работать не в маке студентам далеко не топовых вузов и колледжей.За год (или больше, если до вашего выпуска их вуза осталось больше) вам обещают, что вы станете менеджером какого-то отдела в магазине. В целом, обещание сдерживают, но нужно ли оно вам? Рассмотреть на период учебы можно, но есть куда более перспективные предложения. Многое зависит от коллектива, в который попадете.

Слабые тренинги. Сами тренеры признавали перед началом тренинга, что он устарел, но пройти его нужно, так как вам не дадут должность выше. Контингент. На этой позиции вы будете работать с людьми, которые могли и не закончить даже 11 классов. Ваш сотрудник запил и без предупреждения не вышел на работу? - обычная практика. Да и обсудить труды современных философов вряд ли с кем-то получится. Нет карьерного развития. Менеджером отдела вы можете проработать хоть 20 лет и не вырасти до директора Физический труд. Хлеб сам себя не испечет, колбаса сама себя не выложит. А первые 6 месяцев вы будете работать как обычный работник торгового зала, даже если можете вычислить сложную производную. И радуйтесь, если работаете не в "холодных отделах". Термобелье под джинсы летом - практиковала Зарплата. Она сильно отдалена от лидерских программ, и даже зарплата менеджера отдела примерно равна обычным стажерским позициям в банкинге или FMCG (50к). Работники подрабатывают либо мерчендайзерами (в своих отделах), либо сверхурочно. Молодым специалистам не дают работать в праздники (соответственно, вы лишаетесь в этот день двойного оклада). Лично мне не нравилось, что я получаю свой график работы на следующий месяц в конце текущего месяца. Финансовые трудности у компании. Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
ROZETKA21 - ; отзыв пользователя Начальник отдела продаж/Белов о работе в компании отзыв Начальник отдела продаж/Белов

Начальник отдела продаж/Белов:
Пришел работать в компанию ООО "СЭМ" еще в 2010 году. Со временем понял что руководство компании надежные и целеустремленные люди и с ними можно идти по жизни. Сейчас возглавляю отдел продаж в проекте ROZETKA21. Рад тому что продаю современный и качественный товар, а именно выдвижные розетки, которые со временем только набирают обороты и довольные отзывы покупателей.

18.10.2018
Удачная техника, сеть магазинов - ; отзыв пользователя Начальник отдела складского хранения о работе в компании отзыв Начальник отдела складского хранения

Начальник отдела складского хранения:
Проработал здесь 7 лет, поэтому считаю мой отзыв о этой компании будет самый адекватный на просторах интернета. О руководителе. Да, человек занимается особенным образованием, и при этом силой никого туда не тащит, если откажитесь никто на вас давить не будет. Всегда идёт на контакт, выслушает, даст совет, поможет рублём в тяжелой ситуации. Хороший человек 100%. О коллективе. В основном молодой персонал, и даже те, кому перевалило за середину остаются молодыми, общительными, весёлыми. Есть текучка в продажах последние года, но если Вы умеете хорошо продавать, то всё будет в порядке. ЗП. Для данной сферы нормальная, где конкуренция крайне высокая. В сезон в продажах можно заработать 50-80 тысяч (примерно). Окладники круглый год получают свою зп. Задержек нет. Условия для работы. Достаточно, для того, чтобы делать результат. Перспективы. Приведу свой пример, пришёл грузчиком, ушёл нач.складом, при этом отдел логистики прошёл полностью по вертикали и горизонтали. Мог лучше однозначно, поэтому всё зависит прежде всего от самого сотрудника. Вывод. Компания не идеальная, но и далеко не самая худшая. Для начала карьеры

Челябинск, Энтузиастов, 28а - 8 этаж

24.10.2018
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя специалист отдела обслуживания вызовов о работе в компании отзыв специалист отдела обслуживания вызовов

специалист отдела обслуживания вызовов:
а теперь начну с плохого, обучение длилось 1 месяц, после сдача экзаменов, потом 10 дней в линии с наставником, ну а после всю группу раскидывают (нас было человек 30) к разным руководителям, в последний день дали листок с номером тел. и фио будущего руководителя, я позвонила сказала что новый сотрудник, она сказала подойти к ней, я подошла, звоню и говорю я на месте, в ответ слышу "Я ОЧЕНЬ РАДА!" меня уже это насторожило и когда мы встретились, она была не довольна, после этого я рыдала в раздевалке что не хочу работать с такими людьми, это было мое первое место работы, ну прихожу на след. день работать, познакомилась с группой, вечно в линии и конечно у меня было много вопросов от клиентов в чем я еще не совсем разбиралась, просила помочь РГ , но она отвечала на отвали или вообще молчала, оскорбляла если я ошибалась, я постоянно была в стрессе, много рыдала и на работе и дома, потом настало время мне ехать на сессию в другой город, так мне руководство не согласовало отпуск и в итоге я поехала на 10 дней позже!! из-за этого были

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

14.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе БУ ДОД города Омска "ДЮСШ "Крутая горка"

Ужасное отношение начальства к сотрудникам, повышение голоса, унижение, нецензурная лексика, при том что это учреждение дополнительного образования детей, никакой организации рабочего места, здание в аварийном состоянии.
Соц. пакет, без задержки з/п ... Подробнее>>

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БУ ДОД города Омска "ДЮСШ "Крутая горка"

Директор относится к сотрудникам по хамски, постоянно унижает и оскорбляет, переходит на личности, позволяет себе употреблять нецензурную лексику, не соблюдает трудовое законодательство. Плохая организация рабочего места, очень маленькая з/п при большом объеме работы,
положительных сторон НЕТ!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
ДЮСШ №9

Татьяна:
Первое впечатление -очень, очень хорошее.Хотя я,как мама,была в стенах школы всего минут 10.Приветливый и ответственный охранник на входе,который не молча отвернулся и пропустил, а спросил у ребенка пропуск и узнал к какому тренеру мы идем.Ребенок очень переживал,как к нему отнесутся в новом коллективе и понравится ли ему вообще.Но,тренер по пулевой стрельбе Ирина Николаевна, произвела на него такое впечатление,как будто она его мама,а он сын.Сразу сказала о дисциплине,обняла его и повела на экскурсию по школе.Первое впечатление у ребенка не передаваемое. Теперь он не сомневается в том,что хочет заниматься спортом.Спасибо Вам за такую школу и персонал!!!

Ростов-на-Дону, Волкова, 6/3

25.06.2018
ДЮСШ №8 Юность

ДЮСШ №8 Юность Директор Спортивной школы Лупоносов ВН неадекватный в поведении: нападает на работников и учащихся школы и заставляет это делать своих заместителей. Конфликтует с родителями воспитанников спортивной школы. Работники и спортсмены уходят из школы из-за невыносимой обстановки. Восстановительный центр и женский тренажерный зал закрыты для учащихся школы. Как руководитель Лупоносов не работает, только пишет жалобы, вызывает полицию на родителей Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
ДЮСШ плавания "Касатка" отзыв сотрудника DIVANOV

Яркий пример развала спортшколы. Автономность сместила приоритеты для образования платных групп. Отсутствие результатов даже на уровне города. Два муниципальных бассейна отданы шабашникам от спорта для зарабатывания денег. Подробнее>>