20.04.2018
Теплый дом - качество работы

Проводилась реставрация и утепления старых деревянных окон в старом фонде центр СПб.Работают люди,видимо ранее не работавшие в данной сфере.Окрашено грязно ,много раз тыкала в недокрашенные места,треснули стекло-только предъявив фото"до" удалось заставить заменить их косяк.Латунные запорные механизмы сняли,обратно прикрутили криво,половину шурупов нет-потеряли.Итог :За 17500 рублей окна не закрываются ,ручки отваливаются,Прокрашены все-равно не все места .Остерегайтесь данной фирмы,старшего мастера Максима и мастера Подробнее>>

04.12.2017
Теплый дом - утепление окон

Отвратительное выполнение работы по утеплению окон, все прибили на гвозди и степлером, ужас, в октябре, а сейчас в квартире ужасно холодно из окон дует, в квартире после себя оставили бардак, материалы использовали самые отвратительные, какая там шведская технология! сплошной обман! За четыре окна взяли 20 тысяч рублей! только утепление ну это же крохоборство, написано о каких-то скидках, все вранье. Работу Подробнее>>

29.11.2017
ООО Теплый дом

Ужасное хамство. Нигде не встречала подобного. Пригласили на собеседование ором, заявили что зарплата 15 тысяч, будто заявленная мной в резюме желаемая зарплата 20 тысяч нечто невероятное! Пришла посмотреть что за гопники. При входе табличка: Посторонним вход запрещен! Написанная опять же психованными. Зашла в другую дверь с табличкой Диспетчерская, других дверей нет=) женщина отправила в первую дверь. Не ором, я удивилась. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Компания "Теплый дом" (Россия, Новосибирск) - Соблюдают сроки, строят каркасные дома на отлично.

соблюдают сроки, строят по технологии, идеальная геометрия, исполняют обязательства Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Теплый Дом

Очень приятный непосредственный руководитель, Александра. Ну это пожалуй единственный плюс который не смотря на осадок после работы в теплом доме так и остался плюсом. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
тёплый дом

Тёплый дом специализирующийся по пожарной сигнализации.  Их руководители состоящие из 3 человек рушан инженер дмитрий директор и Коля мастер. Не платят деньги находя различные претензии. Объект у них гостиный двор. Одному мортажнику должны 60.000руб и сварщику около 200.000 руб Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Теплый дом - Качество

Данная компания не качественно делает установку, (щели, ветер гуляет) на наши жалобы заявляет, что у них такие технологии.И что не устраивает нанимайте экспертизу, обращайтесь в суд.(при этом смеются).Мой совет вам обходите компанию "Тёплый Дом" стороной. Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Теплый дом - Окна

Теплый дом плохая компания. Заказал на звездной, остекление балкона и установку крыши. Менеджера звали Елена. Замерщик приехал через 3 дня. Замерщика звали Василий. Все замерил, рассказал как все будет выглядеть и озвучил сроки изготовления (5 дней на изготовления каркаса для крыши и установка, потом опять замер и через 5-7 дней будет установлено остекление балкона ). Прошло 5 дней сам звоню Василию, Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Кадровое агенство Staffberry настоящая семья, самый теплый коллектив и лучшее руководство.

«Staffberry» — хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство самое лучшее, доброе, всегда помогает и адекватно реагирует на промахи, никогда не штрафует, не ругает. Коллектив отличный, зарплата без задержек. Я была...
Хотелось бы телефонии какой-то