27.08.2019 | отрицательный отзыв
персонал бутик кадровое агенство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Грубейшее общение, воровство с наивных соискателей. Манипулирования названием баснословных зарплат. Требуется прекращения их деятельности и наказания!

29.10.2020
персонал бутик кадровое агенство

Чисто быдло шарага во главе с придурошной маразматичкой эммой во главе. Аул базарный, торговка помидором из чума вырвалась в столицу соседней Высшей цивилизации и ведёт себя, как мерзкая, агрессивная , нахальная, лживая, жадная туповатая, отмороженная наглухо девка бегите подальше от этого гнилого болота! Это дно и клиника полная ! Причем, эта баба подлая очень! Не связывайтесь с дрянью!

Россия, Москва

26.10.2020
персонал бутик кадровое агенство

Очень негативная, хамовитая, дерзкая, совершенно невоспитанная директорша , с потугами на даму высокого ранга, а по сути , видно невооружённым глазом, что она чистый аул, из которого ее смогли вывезти, но этот аул из неё не выбить никогда. Ноль такта, культуры, делового этикета, ума, знаний и самоуважения. Просто днище . Не рекомендую, там нет уровня, вообще. Остальное разводняк, чтоб прожить

Россия, Москва

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «персонал бутик кадровое агенство»

С кадровым агентством ПЕРСОНАЛ БУТИК имела дело в 2011 году. Заполнила анкеты и прочее, далее сотрудница поставила в известность,что за проверку службой безопасности я должна заплатить (еще не трудоустроившись даже!) 300 руб. По глупости отдала деньги. Обещали позвонить. Перезванивала, естественно, уже сама. Услышала много ерунды, типа того, что мой пакет документов чуть ли не курьером должны отдавать клиенту и прочее и прочее, в общем,тысяча и одна отговорка. То, что это лохотрон поняла, посмотрев передачу в СМИ, которая была посвящена таким вот притонам, где берут деньги до трудоустройства. В общем,вывод там прозвучал такой: " Если кадровое агентство пытается взять с вас деньги (хоть рубль) за что бы то ни было до трудоустройства - перед вами проходимцы чистой воды. В данном случае еще и в Чистом переулке. ... Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников + кадровое агенство

Вот сайт этой компании http://www.holiday812.spb.ru/ Эта организация проводит праздники, продает воздушные шары и плюс ко всему занимается подбором персонала. Всем этим заправляет некая... Не помню, как зовут...Юлия, что ли..В общем блондинка средних лет. Мне "посчастливилось" устроиться туда секретарем. Коллектив дружный, все ребята доброжелательные. Работа не сложная. Но стоило появиться этой даме в офисе, как начинался какой-то бардак! Орала, швыряла документы, Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

06.04.2017
Бест Персонал (Бэст-Персонал)

Ирина:

Давно сотрудничаем с Лилией Сергеевной, увидела отзывы и поняла, откуда они. Это комментарии озлобленных сотрудников, которые были уволены. Лилия Сергеевна сразу увольняла некомпетентных работников и тех, кто ее обманывал (например, пользовался ее доступом в hh в личных целях без ее ведома) — отсюда и агрессия! Нам же порекомендовали агентство «Бэст-Персонал» и благодаря им у нас работают замечательные программисты, бухгалтер и менеджеры по продажам. СПАСИБО! ... Подробнее>>