01.02.2023 | отрицательный отзыв
18.09.2022 | положительный отзыв
Калининградский областной центр ветеринарной медицины

мне было неудобно добираться, график не очень удобный
Хороший коллектив, работа интересная, в целом - достойное место работы с неплохой зарплатой ...

Калининград

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Областной научно-методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы

Кому хочется обратно в СССР - можете идти устраиваться в ОНМЦ. Руководство - всем заправляет базарная баба Столярова Наталья, таких колхозниц еще поискать. Остальной коллектив - это либо тетки, которые дорабатывают до пенсии в госучреждении, либо молодые девчонки, настолько бездарные и безынициативные, что ни на какую другую "чистую" работу их просто не возьмут. Центр обслуживает министерство культуры, соответственно главное - написать план, чтоб министр поставил галочку. Мероприятия проводят просто отстойные. Со скандалом в распоряжение центра попал огромный киноцентр "Рекорд" в центре города - тепер тетки не знают, чем наполнить эти площади))) Деньги - это просто и смех и грех. Средняя зарплата 7-8 тысяч. Короче это работа для тех, кто хочет милостыню вместо зарплаты, при этом сидеть на заднице, не высовываться и лебезить перед начальством. Хотя в декрет удобно уходить с такой работы, государственные льготы гарантированы.
Все ваши заработанные гроши получите точно в срок. Если удачно вылизали жопу началству - получите положенные по закону квартальные премии, премии к праздникам. ... Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Компания САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Андрей:
Здравствуйте! Я ищу суку немецкого дога для вязки в Самаре и области. Предлагаю для вязки - чёрный, возраст 4года 9мес. Родословную вышлю. В долгу не останусь, оплачу, скорее всего понадобится опытный собаковод. Андрей 8 9277 17 52 65

Самара г., Алексея Толстого ул., д. 26

03.12.2021
ГУ" Минский областной центр народного творчества" Минской области( ИНН 100951772) - негативный отзыв

Для директора ГУ "Минский областной центр народного творчества" в приоритете не добросовестная работа сотрудника, а его внешний вид(который должен состоять из простенького свитера ,потёртых, джинс и неприметной обуви). Если Позняк Ирина Рышердовна видеть сотрудника хорошо одетого , у неё начинается негативная реакция. В данном учреждении очень большая текучка кадров. Сотрудники работают год(при условии испытального срока).Из 31 одного работающего человек 6-7 Подробнее>>

15.08.2013 | отрицательный отзыв
Областной центр охраны здоровья семьи и репродукции отзывы - В регистратуру не дозвонишься

В регистратуру не дозвонишься - просто не берут трубку. Как будущей мамочке записаться на прием на узи - раз такие глухие там работают. И за что им там платят зарплату - то что отсидели на рабочем месте и всё. Я бы их уволила за такое отношение к работе и к людям - просто слов нет. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Областной центр охраны здоровья семьи и репродукции отзывы - Отвратительный врач Пустовой Сергей Владимирович

Ужасное отношение к пациентам. Хочу оставить отзыв о враче Пустовом С. В. Я была сегодня на УЗИ по направлению, моя запись была на 15.00, пришла я вовремя. В коридоре было очень много людей, в кабинете не принимали, сказали ждать, т. к. там отмечалось чье-то день рождение. Просидев целый час в ожидании, меня наконец-то приняли еще и виноватой сделали, что я вовремя не вошла в кабинет. Теперь о самом УЗИ. Делая УЗИ, Пустовой Сергей Владимирович ничего не рассказывал. Я попросила посмотреть, но получила отказ, фото тоже сказал, что не Подробнее>>

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Не очень хорошо

Записались к врачу на 1 ноября пришли к назначенному времени висит объявление не работает с 25102021. По 01112021 обратились в регистратуру там мадам выдала кучу претензии и хамства типа вам звонили писали у вас телефон занят, такое там работать наверное не должно все это произошло 1 ноября в 18 50. Подробнее>>

30.07.2021
Отзыв : Областной Перинатальный Центр Екатеринбург

Назвала свое злоключение в этот роддом: 7 кругов ада или попробуй остаться в живых.Все началось с того, что я планово приехала 30 сентября в роддом, готовиться к родам. Меня положили в потологию. Сначала меня удивило отсутствие туалетной бумаги вообще, ладно я на всякий случай взяла, а девочки кто экстренно, что им делать, вроде мелочь, но важная))) один общий душ на весь блок и 2 туалета на много рожениц. Радовал телевизор. Через пару дней к нам подселили девочку, не русскую, она не могла сказать ни слова, экстренно привезли, у нее двойняшки в животике. Вроде сначало все норм, потом начали наблюдать,

Россия, Екатеринбург, С. Дерябиной, 32

01.03.2014 | положительный отзыв
Компания Нижегородский областной клинический диагностический центр

Гость:
Вчера делала ФГДС у Востряковой Людмилы Юрьевны из 716 кабинета. Ужасное и грубое отношение к пациентам, толком не может ничего объяснила, начала орать и даже анализ на хеликобактер не удосужилась взять. Больше я к ней не пойду и никому не советую. Такая хамка и медсестра у нее такая же, два сапога пара. Строят из себя не знаю кого.

ул. Решетниковская, д. 2