11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Неврологическое отделение ЦГБ г.о.Жигулевск

Заведующая неврологического отделением г.о.Жигулевск вот уже много-много лет ЛУСКАНЬ В.П. И весь город знает, что без "конвертика" там не лечат. Лично моя семья столкнулась с этим пять лет назад. Маму положили в неврологию. Женщины из палаты сразу сказали, что нужно дать "немножко", иначе лечить не будут. Не поверила, через несколько дней (после маминых слез и жалоб) принесли конверт. И случилось чудо - началось лечение!!! Этим летом мой отец попал к Лускань В.П. с подозрением на инсульт. Принципиально денег давать не стали (инсульт не подтвердился), но такого ХАМСКОГО отношения я не видела ни разу! Она сказала моему отцу, чтобы он (цитирую) Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение ЦРБ

Это самое лучшее родильное отделение в Оренбургской области, находится оно на улице Ленинградской дом 1. Замечательный персонал, отличные и внимательные врачи. Я рожала там 29 ноября 2013 года у Ирины Владимировны Баландиной именно она помогла появиться на свет моей малышке Валерочке, она отличный доктор, и заведующая родильным отделением, можно даже сказать доктор от Бога!!! Очень Внимательная всегда выслушает (сейчас это редкость). Спасибо Вам За Всё, Благодаря Заботе, Вниманию и Отличным Профессиональным Качествам Этого ДоктораУ Нас С Дочкой Всё Хорошо. Всем женщинам Оренбургской области которые собираются стать мамами советую рожать именно в этом родильном отделении. Палаты очень чистые, уютные, есть душ, Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение городской больницы № 10

Никогда не забуду своего пребывания в родильном отделении городской больницы № 10 в мае 2011 года. Беременность у меня проходила тяжело, в итоге, когда пришла в роддом, срок был небольшой, 20 недель, преждевременно отошли воды и практически сразу предупредили, что малыш не выживет. После этого никаких действий медперсоналом принято не было, лежала 7 дней, пока шевеления не прекратились. Из уколов делали только пенициллин и каждый раз пытались смешать его с новокаином, хотя в карточке было написано, что у меня на новокаин отек Квинке. Приходилось следить за этим. После того, как шевеления прекратились, поставили систему для сокращения матки, никакого обезболивания и Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение 3-й коммунальной городской клинической больницы г.Львов

Никогда не писал отзывы о роддомах, но постараюсь описать. Сестра рожала рожала 1 августа 2013 года во Львове ул. Раппопорта, 8, Шевченковский район у Олега Вениаминовича. Советую всем обращаться именно да этого человека. Добраться с центра Львова туда очень легко как своим транспортом так и маршруткой. Туда ходят частенько. Она не просто довольна, а безумно ему благодарна за легкие роды и професионализм. Говорит что очень все понравилось! Что очень ответственный врач, спокойный. Время суток приезжайте, по первому звонку. Она весом в примерно 56кг родила дочь 3550,52 см за 1 час. С одним маленьким швом. В роддоме чистенько, непроходимый двор, персонал Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение 3-й коммунальной городской клинической больницы

Никогда не писал отзывы о роддомах, но постараюсь описать. Сестра рожала рожала 1 августа 2013 года во Львове ул. Раппопорта, 8, Шевченковский район у Олега Вениаминовича. Советую всем обращаться именно да этого человека. Добраться с центра Львова туда очень легко как своим транспортом так и маршруткой. Туда ходят частенько. Она не просто довольна, а безумно ему благодарна за легкие роды и професионализм. Говорит что очень все понравилось! Что очень ответственный врач, спокойный. Время суток приезжайте, по первому звонку. Она весом в примерно 56кг родила дочь 3550,52 см за 1 час. С одним маленьким швом. В роддоме Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гороховское родильное отделение.

Огромное спасибо докторам и медсестрам! Три месяца назад, в Гороховском родильном отделении, у меня родился долгожданный ребеночек! Роды проходили очень тяжело, не смотря на то, что уже вторые. Дитя застряло головкой, и при рождении не дышало. Но никто не стал паниковать и принял все меры, что бы возобновить дыхание. Акушеры, делали свою непосредственную роботу, очень профессионально. Все с уважением и трепетом относились ко мне, что, безусловно, радует! Атмосфера в палатах благоприятная, уютная способствующая к материнству. Медперсонал очень часто заходил и интересовался моим здоровьем и здоровьем малыша. Было множество Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
РЖД ОАО ЦКБ № 2 им. Н.А. СЕМАШКО ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ отзыв сотрудника irina77

Моя бабушка перенесла операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава.Упала и сломала шейку бедра, врачи рекомендовали прооперировать…Конечно мы очень переживали за нее…Сейчас все позади…Хотим поблагодарить медицинский персонал отделения ортопедии и травматологии за душевное отношение,за поддержку и заботу. Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Отолороинголог Коновалова (Фрунзенская)

Были на приеме у ЛОРа Коноваловой. Обычно я довольна работой докторов в данной центре. Но здесь даже не поняла, что произошло. Пришли после приема у педиатра, которая рекомендовала также консультацию ЛОРа (т. к. 2 месяца назад был гайморит). Так вот жалобы были на кашель и сильный насморк. К тому же у ребенка II степень аденоидов. Доктор ничего особенного не сказала. Посмотрела горло, подтвердила, что по горлу течет. Отсюда и кашель. Когда я спросила про "кукушку", она засомневалась, но согласилась. В целом бы ничего, но после мне было предложено Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Непрофессиональный врач

По вызову из клиники приехала врач Волгушева Анна. Очень не профессионально и по человечески некорректно себя вела. Хамский тон, за выражениями не следит, как будто со скотом общается. Назначения никакого не дала, сказала, что не по ее профилю, а деньги за вызов взяла! В итоге обратились в другую клинику, где поставили диагноз эндокардит. Так что будьте бдительны и берегите себя! Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Фтизиатр Заховаева

Продержала в коридоре 35 минут при пустом кабинете. Отказалась давать заключение на основании отрицательного анализа T-spot, который был сделан в их же центре. Вопрос: зачем центр делает этот дорогостоящий анализ, если их же врачи отказываются принимать его результаты??? Впустую потратили время на поездку, ожидание снисхождения врача до пациента и деньги за платную парковку. Хоть за неудачный прием у неудачного специалиста вернули и на том спасибо. Подробнее>>