09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Донецкий академический областной русский театр юного зрителя

Решила написать отзыв о театре, в котором я смотрела множество постановок.В детстве, когда я училась в школе, дважды в год нас организованно, в добровольно-принудительном порядке возили в ТЮЗ на просмотр спектаклей. Каждый раз это было что-то новое, интересное, непохожее на предыдущую постановку. Школу я давно закончила, но в ТЮЗ по-прежнему периодически хожу. Театр ставит спектакли не только для детей, но также для взрослого зрителя. На некоторых спектаклях побывала не единожды. Например, на замечательных спектаклях "Американская комедия", "Мужчина по вызову" и "Свадебный марш".Из актёрского состава лично мне очень нравятся Алексей Аришин, Леонид Ландковский, Алла Ульянова, Елена Кондрашкина (на «Свадебный Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пермский академический Театр-Театр

Можно сказать, что это театр на все времена. Репертуар таков, что каждый зритель выберет спектакль себе по душе. Руководители меняются, а вот потрясающие актеры остаются. Тем, кто еще не был в этом театре советую сходить. Во-первых, поразит актовый зал. Он просторен, потолки высокие, акустика великолепная. Чувствуется мощь и величие. Зачастую в театре проходят различные международные показы. Следите за новостями и приобретите билеты. Получите незабываемые ощущения, когда актеры из разных стран могут передать движениями и эмоциями смысл представления. Никогда не забуду театр двух актеров из Франции. Стиль архитектуры перекликается со стилем репертуара. Он такой же строгий, каменный, но в тоже время Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Херсонский областной академический музыкально-драматический театр им. Н.Кулиша

Очень люблю наш Херсонский театр, стараюсь не пропускать ни одной премьеры. За 10 лет моего сознательного знакомства с театром не разочаровали ни разу. Темы спектаклей всегда интересны и шагают в ногу со временем, такое ощущение, что режиссеры тонко чувствуют, что именно сегодня нужно зрителю. Если выбирать самые любимые спектакли. То один из них «Мир песен Эдит Пиаф», смотрела не один раз, и всегда пробирает до слез. Исполнительница главной роли Ружена Рублева поет песни несравненного «французского воробушка» так. Что просто перехватывает дыхание. Они кстати, с этим спектаклем ездили на гастроли в Париж, так французы не поверили, что главная Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Владимирский академический областной театр драмы

Хочется оставить отзыв о театре драмы старинного города Владимира. Театр находится в самом сердце древнего города, неподалеку от Золотых ворот.С этим театром я знакома давно-еще будучи школьницей-выпускницей, я побывала в нем. Впечатление он произвел на меня замечательное. В первую очередь, благодаря великолепной игре актеров. Тогда я побывала на спектакле "Шум за сценой". Спектакль был поставлен пьесе британского драматурга Майкла Фрейна. Спектакль замечательный, очень смешной, с лихо закрученным сюжетом, внезапными поворотами событий, яркими характерами персонажей. Это-комедия-фарс в трех действиях. Актеры исполняю свои роли безукоризненно, они по-настоящему вживаются в образы своих героев. Жаль, что этим летом, когда я смогу побывать во Владимире, Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ростовский-на-Дону областной академический молодежный театр»

Глупая директор и гл. бухгалтер - безграмотная интригантка. Подставляют, наговаривают. Обещают одно на самом деле другое. У ДИРЕКТОРА СЕРЬЕЗНЫЙ КОНФЛИКТ С АРТИСТАМИ. Постоянно нарушается Трудовой кодекс.
НЕТ!!! ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв

Все отвратительно начиная от директора неадекватной,глупой женщины и заканчивая таким же безграмотным гл.бухгалтером. Сплетни, интриги и подставы.
НЕТ ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАПОРОЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ

Недавно получила права!!!! Школа сама по себе хорошая - ходила в центральное отделение, здесь же и сдавала на права. База в принципе средненькая как и везде. Занималась в вечернее время (мне так удобнее было). Сначала была теория - правила, немного устройство машины изучали. А потом уже началась практика -вождение. Эта часть намного интереснее. Стоимость обучения средняя по городу. На практические занятия - требовалось лишь заправлять авто. Количество практических занятий можно сократить (при желании и умении водить авто). Сдача на права - это отдельная тема и от школы не зависит, это у нас такая система. Своими силами не получится. Можно только Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Запорожский Областной Краеведческий Музей

Само здание музея – уже история. Это часть дореволюционного Александровска. Поэтому уже возле музея витает что-то исторически-фундаментальное. Билеты демократичны по цене. Ходим сюда, когда пожелаем сами или когда хотим показать гостям. Наши любимые залы- археологии, истории и природы. Изделия бронзового века, скифских поселений, средневековья завораживают и переносят в те времена, когда жизнь была проса и обусловлена физической борьбой за выживание. Стоишь в глубине высокого зала и думаешь о металлургах, воинах, вождях, живших до нашей эры. Как они жили, растили детей? Очень люблю зал XVIII века. Воссозданы быт и дух времени. Антикварный рояль вот-вот исполнит полонез-менуэт. Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Запорожский областной учебно - курсовой комбинат - Хочу поделиться своим негативным опытом

Хочу поделиться своим негативным опытом обучения вождению в Запорожском областном учебно-курсовом комбинате. Отзыв об автошколе пишу, чтобы предостеречь будущих клиентов этой организации. Хамское и наплевательское отношение к работе и учащимся со стороны инструкторов по вождению – это норма для этого заведения. Такое впечатление, что инструктора ходят на работу не за заработную плату, а только за халявным бензином, который остается после Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
федеральное государственное бюджетное учреждение культуры государственный академический мариинский театр: Обман

Проходила стажировку на должность капельдинера( билетера) 4 дня . Договор со мной не заключили, якобы стажировка будет длиться 5 дней и по результату будет оформление. Очень удобная фраза! Все 4 вечера практически до 12 ночи я усердно работала, учила расположение зала, встречала посетителей и т.д. Замечаний мне не делали .... но , о чудо, на 5 день выяснилось, что стажировку я не прошла и ,как следствие, на работу меня не берут. На вопрос в чем причина получила замечательный ответ:"Причин много". У меня вопрос:" Почему в государственном учреждении так "кидают" ...