10.12.2019
ГБУК «Московский театр под руководством Геннадия Чихачёва»

Я устроилась (думала, что устроилась) в театр Чихачёва уборщицей. Недалеко от дома, уборка утром 2 часа и иногда дежурства, неплохая зарплата - идеально для женщины с маленьким ребенком. График 6/1. Оформляли меня не меньше часа, сначала инструктаж (где дают тебе пачку документов, которые надо прочитать), затем заполнять и подписывать огромное количество бумаг + анкета. Вернувшись домой я вспомнила, что мне Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Академический театр балета под руководством Бориса Эйфмана, ГУК

Уже больше двух лет висит вакансия: заведующий мультимедиа, он же режиссер сценарист.На собеседовании обещают хорошую за и соц пакет. Дают тестовое задание, разработать концепт пула съёмочных работ и выслать.Естественно бесплатно. После отправки работ hr сливается и молчит. После нескольких писем о просьбе дать обратную связь hr опять позвала на собеседование и предложили уже снять фильм о театре за 0 рублей

24.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Новый Московский Драматический театр

Лаборатория "Эскизы в пространстве" много гастролирует по миру.
Эскизам не хватает - рекламы, спонсоров, средств. ... Подробнее>>

16.01.2019
Бенефис, Московский драматический театр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Просто хочу сказать спасибо тем , кто не поленился и оставил отзыв , рассказал что это за вакансия ,как обстоят дела на самом деле . Спасибо вам !!! Благодаря вам , я не потратила своё время зря !

16.11.2018 | положительный отзыв
Бенефис, Московский драматический театр - отзыв пользователя оператор о работе в компании

оператор:
Уютный чистый офис,Веселый коллектив Немного не моя сфера,но коллектив очень доброжелательный,увидела ребят,которые действительно получают хорошие деньги работая сами на себя,Руководитель простой и приятный )

02.10.2018 | положительный отзыв
Бенефис, Московский драматический театр - отзыв пользователя менджер о работе в компании

менджер:
Очень дружный коллектив,пришла без опыта,в первые дни уже забрала бонус понрвилосьто,что тебя никто не пасет из начальства,работаешь по сути сам на себя так же бесплатный чай,кофе и печенье очень привлекательные условия по карьерному росту) к сожалениюпришлось вернуться на родину ииза личных обстоятельств с радостью вернулась бы к вам!)

06.12.2014 | положительный отзыв
Компания СОПРИЧАСТНОСТЬ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Елена:
Хотите увидеть замечательный, веселый, романтичный, жизненный спектакль - приходите в театр "Сопричастность", не пожалеете! У вас будет желание приходить в этот театр все чаще и чаще. Потому что в нем отличный художественный руководитель, талантливые актеры, профессиональные и отзывчивые работники театра! Всем огромное СПАСИБО!

Москва, Радио ул., д. 2, стр. 2,

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ромэн ( Московский музыкально-драматический цыганский театр)

Безумно люблю культуру цыган. Их песни, пляски, волнующую самобытную музыку. И тревожащие душу голоса.И довольно часто бросаю все дела и еду в Первопрестольную, чтобы посетить драмтеатр "Ромэн". В репертуаре данного драматического театра много спектаклей, тематических концертов, но моим любимейшим стал музыкальный спектакль - концерт "Мы - цыгане".Это история становления цыганской культуры, их искусства, их самобытности. От древнеегипетской истории до истории наших дней. И рассказ этот сопровождается чудными песнями, удивительной музыкой, фееричными танцами, порождающими в душе состояние легкости, беззаботности, эйфории, блаженства и всепоглощающей доброты. В конце сего действа выступает знаменитый артист, певец Сличенко Николай. "Не вечерняя", "Ручеек" - это поистине шедевры Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
21.08.2022
Конно-драматический театр велесо( ИНН 4703148008) - негативный отзыв

Невероятное место с лошадьми в Ленинградкой области, очень давно хотели туда попасть, и тут увидели объявление в инстаграмме, что на спектакль требуются волонтёры. Мы сразу же подали заявку, с нами связался администратор и объяснил как добраться. Сначала обстановка показалась очень дружелюбной, мы собрались на костровой, всё обсудили, нам дали задания. И вот тут началось самое неприятное. Честно говоря...до сих пор Подробнее>>