28.01.2015
Дракон отзывы

4ernov:
Ролл дракон одна из первых суши мастерских если можно так сказать , все достаточно круто сделанно тут) суши шоп дракон очень хорошее заведение, дизайн все в виде дракона просто радует глаз)все очень уютно мило, и отличная атмосфера всем советую ребят ))) дракон сейчас можно сказать являются одним из самых крутых заведений где продают и делают роллы)) очень понравился повар все приготовил и украсил очень красиво и очень грамотно)) ребят приезжайте только сюда если хотите попробывать настоящие японские роллы толькл тут)))

г Казань, ул Академика Сахарова, д 31

11.02.2015 | положительный отзыв
Дракон отзывы

4ernov:
Отличный ресторан ролл один из самых великолепных в нашем городе)) просто потрясающее обстановка , и дизайн всем советую ребят заезжайте сюда и просто насладитесь невероятным вкусом японской кухней)) вообщем ребят поезжайте именно сюда )) вообщем мне настолько все понравилось что можно и приехать сюда и заказать по телефону)) вообщем один из лучших суши шопов в городе))0

г Казань, ул Академика Сахарова, д 31

15.01.2021
Отзыв : дракон-азии.рф

Дракон Азии РФ там стали появляться некачественные препараты - "пустышки" плацебо например "Золотое копье" - эффекта полный НОЛЬ. Конечно это я так подрузамеваю, что не они же изготовители. Но при попытке вернуть товар - от них полный игнор и молчание! Не отвечают ... так что престиж с помарочкой. Решайте сами как вам поступать. Но я лично больше заказывать ничего не буду и друзьям подскажу

Россия, Хабаровск, дракон-азии.рф

22.11.2018 | положительный отзыв
22.07.2019
Дракон Авто

Владимир:
Оплатил двигатель обещали отправит квитанцию об оплате и транспортную накладную и тишина

Оренбург, Максима Горького, 62 (цоколь)

25.06.2018
ресторан "золотой дракон"

Кормят персонал хорошо. Метро близко. Подробнее>>

20.05.2018
Отзыв : дракон-азии.рф

А меня в этом магазине обманули. Сделала заказ на сумму 3715 руб., оплатила на карту сбербанка. Но вот уже больше недели мне не отвечают ни на письма, ни на звонки, ни на смс.

Россия, Хабаровск, дракон-азии.рф

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Золотой дракон

Имел оплошность заказать суши в "i-sushi", тел. 240-48-81, последняя гадость! Кроме того что гадость, использовать кроме огурца и курицы другие индигридиенты у производителей фантазии не хватило, либо о том что можно другие приготовить они вообще не знали. Просто ужас, передайте друзьям- не портите себе настроение!
не найдены ... Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа гун-фу "Дракон и Тигр"

В школу гун-фу мой сын ходит уже пятый год, хотя ему ещё нет и девяти. Пришли мы сюда не случайно, а потому, что ребёнку нужна была реабилитация после тяжёлого заболевания лёгких. Мы знали, что здесь его научат дыхательной гимнастике, которая была так необходима в тот момент. Но никто не рассчитывал, что ребёнок на первых же соревнованиях в свои 4 года займёт первое место и войдёт в азарт! На сегодняшний день мой сын имеет за плечами не одну победу и второй юношеский разряд по кик-боксингу, осваивает новые дисциплины, такие как ушу-саньшоу и фри-файт, готовится к областным соревнованиям. Своей изначальной цели Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

Добрый день, всем кто в активном поиске работы!!! НИКОГДА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ, если вам драгоценно ваше свободное время, не ходите в эти "шарашки" Тянь-Шань, Тинс, Тиенс, Тянь-Ши, Небесный Лев, Могучий дракон!!! Такой тупости я еще не встречала, но буквально за полгода эти конторки стали больной темой. Назойливо звонят изо дня в день приглашая на "собеседования" по различным адресам, например, Подробнее>>