ресторан "золотой дракон"

Сергей Сергей:

• Сергей Сергей

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Кормят персонал хорошо. Метро близко.
Руководство (мама с сыном) непредсказуемые шизофреники.
Никогда не знаешь какого цвета сегодня нужно называть небо. Предъявляют претензии, заставляют переделать, потом к тому, что переделал опять предъявляют претензии. Работают там только те, кому некуда деться. Очень удивило, что ресторан работает больше 20 лет. Но работники говорят, что коллектив постоянно меняется.
Еще убило, что ресторанных клиентов нет, значит и чаевых ноль. Зато полно китайских вонючих туристов. Вокруг них набегаешься до семи потов, а тебе еще навтыкают, что ты ничего не делаешь. Никому не рекомендую туда идти работать. Морально грязное место.

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Золотой дракон

Имел оплошность заказать суши в "i-sushi", тел. 240-48-81, последняя гадость! Кроме того что гадость, использовать кроме огурца и курицы другие индигридиенты у производителей фантазии не хватило, либо о том что можно другие приготовить они вообще не знали. Просто ужас, передайте друзьям- не портите себе настроение!
не найдены ... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : дракон-азии.рф

Странно что пишут только плохое, я напишу что мне у них нравится:1)Доставка сразу в день заказа, никого не выжидаю - договорились на определенное время и доставили, при получении оплатила2)Товар в наличии, а не как у остальных ждать месяц пока приедет из китая3)Оформляю заказ по телефону, не через сайт. На сайте только смотрю что мне надо и звонюЛично мне "пустышек" не привозили, все отлично помогает

12.01.2015 | положительный отзыв

4ernov:
Отличные роллы все очень круто сделанно . Шикарный дизайн незабываемая атмосфера все очень круто слкланно все очен. Вкусно всем советую ребят просто отличная кухня поехал но все невероятно вкусно сделанно , просто все отлично и вкусно поварам отдельный поклон , и очень обрабаловало быстрое обслуживание ))

28.01.2015

4ernov:
Ролл дракон одна из первых суши мастерских если можно так сказать , все достаточно круто сделанно тут) суши шоп дракон очень хорошее заведение, дизайн все в виде дракона просто радует глаз)все очень уютно мило, и отличная атмосфера всем советую ребят ))) дракон сейчас можно сказать являются одним из самых крутых заведений где продают и делают роллы)) очень понравился повар все приготовил и украсил очень красиво и очень грамотно)) ребят приезжайте только сюда если хотите попробывать настоящие японские роллы толькл тут)))

11.02.2015 | положительный отзыв

4ernov:
Отличный ресторан ролл один из самых великолепных в нашем городе)) просто потрясающее обстановка , и дизайн всем советую ребят заезжайте сюда и просто насладитесь невероятным вкусом японской кухней)) вообщем ребят поезжайте именно сюда )) вообщем мне настолько все понравилось что можно и приехать сюда и заказать по телефону)) вообщем один из лучших суши шопов в городе))0

15.01.2021
Отзыв : дракон-азии.рф

Дракон Азии РФ там стали появляться некачественные препараты - "пустышки" плацебо например "Золотое копье" - эффекта полный НОЛЬ. Конечно это я так подрузамеваю, что не они же изготовители. Но при попытке вернуть товар - от них полный игнор и молчание! Не отвечают ... так что престиж с помарочкой. Решайте сами как вам поступать. Но я лично больше заказывать ничего не буду и друзьям подскажу

22.07.2019
Дракон Авто

Владимир:
Оплатил двигатель обещали отправит квитанцию об оплате и транспортную накладную и тишина

Оренбург, Максима Горького, 62 (цоколь)

20.05.2018
Отзыв : дракон-азии.рф

А меня в этом магазине обманули. Сделала заказ на сумму 3715 руб., оплатила на карту сбербанка. Но вот уже больше недели мне не отвечают ни на письма, ни на звонки, ни на смс.

17.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Красный Дракон

Много лжи. Пришел на собеседование, все улыбались, обещали стабильную работу и т.д., но поработав месяц (работа простая, целыми днями печатаешь этикетки и работа со сканером), заметил что за моей спиной ищут нового оператора, а мне врут типа им нужны еще, а когда пришел день зарплаты сообщили, что им нужен типа человек более опытный, хотя куда опытнее чем я, у меня много лет стажа, да и работа простейшая. Короче как я понял они постоянно увольняют людей каждый месяц, так как бояться чтобы кто-то не начал красть товар. Коллектив так себе, шеф ходит в одежде Прада и всех увольняет, при мне одну уволили потом с ней судились да и одну менеджершу перед моим уходом уже собирались увольнять, так что лучше ищите постоянную работу
Отличный офис, столовая и график работы с 10 до 18ч ... Подробнее>>