01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница имени Н.И. Пирогова, Родильное отделение № 21

С самого начала беременности я читала отзывы о роддомах и пыталась выбрать наилучший вариант. Хотелось заключить договор, заранее познакомиться с врачом, все обговорить, но судьба распорядилась иначе. 28 января 2015 года ровно в 32 недели поздно вечером отошли воды. Беременность протекала без проблем, и я совершенно не была готова ни к чему подобному. На скорой меня отвезли в 21 родильное отделение больницы Пирогова. Принимала меня врач Петрова Екатерина Николаевна. После осмотра было принято решение проводить терапию для раскрытия легких малыша. Утром меня осмотрела заведующая отделением Сыресина Светлана Витальевна, и сделали УЗИ. Все было в порядке, малыш чувствовал себя хорошо. Это Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение городской больницы № 10

Никогда не забуду своего пребывания в родильном отделении городской больницы № 10 в мае 2011 года. Беременность у меня проходила тяжело, в итоге, когда пришла в роддом, срок был небольшой, 20 недель, преждевременно отошли воды и практически сразу предупредили, что малыш не выживет. После этого никаких действий медперсоналом принято не было, лежала 7 дней, пока шевеления не прекратились. Из уколов делали только пенициллин и каждый раз пытались смешать его с новокаином, хотя в карточке было написано, что у меня на новокаин отек Квинке. Приходилось следить за этим. После того, как шевеления прекратились, поставили систему для сокращения матки, никакого обезболивания и Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение 3-й коммунальной городской клинической больницы г.Львов

Никогда не писал отзывы о роддомах, но постараюсь описать. Сестра рожала рожала 1 августа 2013 года во Львове ул. Раппопорта, 8, Шевченковский район у Олега Вениаминовича. Советую всем обращаться именно да этого человека. Добраться с центра Львова туда очень легко как своим транспортом так и маршруткой. Туда ходят частенько. Она не просто довольна, а безумно ему благодарна за легкие роды и професионализм. Говорит что очень все понравилось! Что очень ответственный врач, спокойный. Время суток приезжайте, по первому звонку. Она весом в примерно 56кг родила дочь 3550,52 см за 1 час. С одним маленьким швом. В роддоме чистенько, непроходимый двор, персонал Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение 3-й коммунальной городской клинической больницы

Никогда не писал отзывы о роддомах, но постараюсь описать. Сестра рожала рожала 1 августа 2013 года во Львове ул. Раппопорта, 8, Шевченковский район у Олега Вениаминовича. Советую всем обращаться именно да этого человека. Добраться с центра Львова туда очень легко как своим транспортом так и маршруткой. Туда ходят частенько. Она не просто довольна, а безумно ему благодарна за легкие роды и професионализм. Говорит что очень все понравилось! Что очень ответственный врач, спокойный. Время суток приезжайте, по первому звонку. Она весом в примерно 56кг родила дочь 3550,52 см за 1 час. С одним маленьким швом. В роддоме Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гороховское родильное отделение.

Огромное спасибо докторам и медсестрам! Три месяца назад, в Гороховском родильном отделении, у меня родился долгожданный ребеночек! Роды проходили очень тяжело, не смотря на то, что уже вторые. Дитя застряло головкой, и при рождении не дышало. Но никто не стал паниковать и принял все меры, что бы возобновить дыхание. Акушеры, делали свою непосредственную роботу, очень профессионально. Все с уважением и трепетом относились ко мне, что, безусловно, радует! Атмосфера в палатах благоприятная, уютная способствующая к материнству. Медперсонал очень часто заходил и интересовался моим здоровьем и здоровьем малыша. Было множество Подробнее>>

25.07.2018
МБУЗ ЦГБ г.Азов

Внешний презентабельный вид корпусов, их добротное внутреннее содержимое может ввести вас в заблуждение относительно комфорта душевного и материального, если вы все же придете туда работать. Бешенная текучка кадров и низкие зарплаты лишь подтвердят ваши сомнения. У главного врача огромный комплекс неполноценности: всюду стоят прослушки и камеры, чтобы знать, чем вы на самом деле занимаетесь на рабочем месте. Это позволяет накопить Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГБУЗ СО Октябрьская ЦГБ

Хочу выразить благодарность за хорошую работу заместителю Гл.Врача по АХЧ Гордееву Андрею Ивановичу.С его вступлением в должность улучшилось решение хозяйственных проблем.Все решается в кратчайшие сроки и качественно.Сотрудники его подразделения готовы в любое время дня и ночи оказывать помощь в обеспечении бесперебойной работы ЦГБ.

Россия, Октябрьск, ул.Ленина д.44

12.06.2014 | положительный отзыв
Компания Г. ДМИТРОВА ПРИ ЦГБ

вера:
Все врут рожала 08.06.2014 врачи супер!профи от бога!спасли и меня и детенка....огромная благодарность Игорю Эдуардовичу,Павлу Викторовичу и всем женщинам которых я немного помучала за эти сутки!дай вам бог здоровья долгих лет и всего самого самогг

Моск. обл., Дмитров г., Больничная ул., д. 7

27.02.2015 | положительный отзыв
Компания Г. ДМИТРОВА ПРИ ЦГБ

ИРИНА:
Терапевт Слотина- молодая, подающая надежды. К сожалению, не особо внимательна к пациентам. А вот медсестра, работающая с ней- просто МИГЕРА. Возраст пенсионный. Я ее просто пожалела, не стала отвечать. Но на третий раз вышла со слезами из кабинета. Отправьте ее домой, к ее внукам. Очень многие жалуются на нее. Пора, по-видимому обратиться к руководству!!!

Моск. обл., Дмитров г., Больничная ул., д. 7

03.07.2017
Ивантеевская ЦГБ Взрослая поликлиника

Доброжелатель:

Очень неприятные впечатления остались от посещения флюорограф.кабинета. Сидит наглая, грубая С..ва И..на С..на, ведет  себя ужасно, ругается с каждым человеком, на всех повышает голос, унижает, выходит в коридор и устраивая театр унижений показывает какая она умная, а все вокруг тупые и как она говорит, стоите тут передо мной "сопли распускаете". Кто эту женщину допустил до работы с людьми. Вместо того, чтобы сделать свою работу, от нее выслушиваешь "поток ее грязной речи",посмотрев в медкнижку и увидев, что медосмотр мы проходим в частных клиниках, поток грязи выливает на эти клиники и еще упрекает меня в том, что я туда хожу.Сама сидит в халате далеко не первой свежести, у нее нет никаких опозновательных знаков - кто она медсестра, техперсонал или просто мимо шла и зашла. Очень плохой  осадок остался от посещения. Я думаю, когда таких людей берут на работу их нужно проверять на вменяемость. ... Подробнее>>