17.02.2015
Cabby Taxi отзыв Ангелина Троицкая

Ангелина Троицкая:
Отвратительная компания: по окончании поездки водитель не смог назвать цену поездки, позвонил какой-то женщине, и она стала выдумывать ее из головы со словами: "Вы не могли ехать 10 минут, это слишком мало!" Надеюсь эту шарашкину контору прикроют к чертям.

г Москва, наб Бережковская, д 12вход с торца

21.12.2016
ИП Троицкая Марина Владимировна

Языковой развивающий центр "iSpeakCiTY" (г.Иваново) Уважаемые соискатели, НЕ РЕКОМЕНДУЮ вам идти работать к ИП Троицкая М.В. 1. На собеседовании обсуждались все условия труда и договорились с директором об одном, по факту получается всё совсем по другому. Директор не держит своё слово и не соблюдает договорённостей. 2. Не трудоустраивает в течении 3-ех рабочих дней. Люди могут выполнять свою работу, с ними Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра

Закончив университет, мы с подругой поехали в Петербург. Посетили немало интересных мест: музеев, выставок, картинных галерей...В один из дней мы отправились в Александро-Невскую Лавру. Лавра получила свое название по имени Александра Невского, великого русского князя, причисленного к лику святых, мощи которого покоятся в Лавре. Интересно, что Лавра и Санкт-Петербург-примерно ровесники. 25 марта 1713 года считается датой основания Лавры.Лавра потрясает своими внушительными размерами. В нее входят несколько церквей, корпуса, четыре кладбища с некрополями. На территории Лавры множество захоронений разных годов. Здесь покоятся многие известные люди, внесшие вклад в развитие различных сфер жизни нашей страны. Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО Гора, не ведитесь на быстрое трудоустройство.Мягко стелят.

Зарплата черно-белая. В четыре части.Ни каких распечаток по зп не дают. При увольнении денег не ждите, хотятя белую заплатят, но остального не дождётесь. Межвахта не оплачивается и имеет не стабильный разрыв то месяца полтора то два и даже три бывает.В...
Быстрое трудоустройство через мессенджер. Покупают билеты.

04.02.2022 | положительный отзыв
Гора с плеч.

До того, как уволиться с работы я брала автокредит. Но вскоре на горизонте появилась потребность в переезде в другой город. Свою квартиру при этом мы не хотели продавать. Нужна... Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зоркий Глаз Гора о компании ТК Квик-Техномир

Как-то пришлось тут поработать. Поэтому могу сказать только две вещи: 1. Никогда не берите там технику - потом вы её просто не сможете вернуть, если она сломается. Только через суд, и то не всегда. 2. Никогда не устраивайтесь туда на работу. Стажировка не оплачивается. Вы отработаете какое-то время и потом вам скажут: "О спс, ты был так добр, что проработал бесплатно". И на этом всё кончится. У них в графике рабочего времени в 1С забито, что продавцы работают по 8 часов, а в реальности они работают по 12 часов. Но получают зп как Подробнее>>

17.08.2020
ООО Белая гора

№ 2-1778/2020Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ22 июня 2020 года гор. БелгородСвердловский районный суд города Белгорода в составе:председательствующего судьи Василенко В.В.,при секретаре Дацковской Ю.В.,с участием истицы Поливановой Л.А., ее представителя Шморгуна Я.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Поливановой Л.А. к ООО «Белая гора» об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы, компенсации морального вреда,установил:Поливанова Подробнее>>

13.02.2017
ООО Лисья гора

Владельцы - семья Быковых: Марина Юрьевна, Александр Владимирович, Кирилл Александрович. Имеют несколько предприятий: помимо ООО "Лисья гора" еще ИП Быкова Марина Юрьевна, ООО "Б-Принт". Каждое предприятие зарегистрировано на одного члена семьи. Занимаются полиграфией. Подают объявления о вакансиях Администратор, менеджер, бухгалтер, печатник. Практикуется постоянная смена кадров. Нанимают на работу без оформления, обещают зарплату 10-15 тыс. руб. Не обучают, только требуют. Через Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Турина гора

Не устраивайтесь работать сюда. Зарплата нищенская и еще придется выпрашивать ее постоянно. Трудоустройство обещают, но не дождетесь этого. Вам придется смотреть на вечно недовольную и высокомерную рожу Москвитина. Текучка большая - объявление о вакансии почти постоянно висит на сайте. Не тратьте свое время на эту организацию. Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Настроение, Кудыкина гора, Титаник отзыв сотрудника Аноним

Внимание!Все эти компании входят в холдинг Настроение!ЭТО 100% кидалово на зарплату!Стратегия работы с сотрудниками - набор студентов и кидок на зарплату в течении 2-4 месяцев(в зависимости от того как часто проходит переучет)! Поверьте человеку отдавшему данной индустрии 12 лет жизни! Подробнее>>