14.04.2016
Школа тенниса "Маэстро Теннис" отзывы

zlobin-o:
До недавнего времени ходил на другой корт, но далеко добираться и решил его сменить на этот, ближе ехать, и есть возможность больше поиграть. Но корт меня разочаровал! Такое чувство, что корты последний раз очень давно ремонтировались, покрытия старые. Занимался с тренером, остался разочаровал, человек ничего не объясняет, спрашивал о технике - в ответ односложные ответы, неприятно. Больше не ходил.

Московская обл, Одинцовский р-н, д Жуковка, ш Ильинское, влд 1Теннисный центр

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Академия тенниса Tennis Group

Моя дочь занимается в академии тенниса Tennis Group с 5 лет. Хочу выразить благодарность специалистами занимающимися обучением детей и за возможность познакомить их с таким видом спорта, как теннис. Тренировки требуют колоссальных энергозатрат, поначалу ребенок очень жаловался на усталость, но со временем появился интерес к игре, повысилась выносливость. Теперь дочь с нетерпением мчится на каждую тренировку. Не смотря на то, что тренировки проводят в группах, как каждому ребенку тренер старается найти индивидуальный подход. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании с августа 2021 года на позиции инженер-сметчик. Решил выбрать эту компанию, так как был на многих собеседованиях, поэтому тщательно отнесся к своему выбору. Чем привлекло меня мое будущее место работы? Возможность роста, есть обучения. Могу зарабатывать без потолка, при этом получив интересные проекты. Отдельное преимущество- это корпоративы, совместные увлечения (страйкбол, футбол, теннис). Нравится, что есть перспективы, действительно, карьерного роста.

Существенных недостатков для себя не нашел. Нравятся все бизнес-процессы.

06.10.2014
Теннис-Арт Клуб отзывы о работодателе

Dmitry:
Впервые играл на крытом теннисном корте. Клуб понравился. Очень цивильно и прилично. Бахилы на входе, приличный ресепшен. Есть автомат, где купить напитки + место где можно посидеть и попить чай или кофе. Раздевалка имеет туалет и душ с теплым полом, выложенным из плитки мозаики. Ключики даются в форме мячей - прикольно. Сам корт имеет приятное покрытие на котором довольно мягко (ноги не устают покрытия), но при этом не скользко. Цена также вполне приемлемая - 1400 рублей за один час, это в субботу вечером. Очень хорошая цена для крытых кортов Москвы. Единственный минус - это то, что немного жарковато. Хотелось бы на пару градусов чтобы было прохладнее. У каждого корта есть судейская вышка - на нее можно сесть и посудить матч друзей. В целом очень позитивное место - обязательно вернусь чтобы поиграть еще! На фотке видно, что кое-кому тоже понравилось!

18.10.2014 | положительный отзыв
Теннис-Арт Клуб отзывы о компании

Максим Роговой:
Был здесь однажды, буквально недавно, друг пригласил. Ну что могу сказать, довольно приличный корт, все чисто и аккуратно, сервис располагает к общению и игре. К тому же сам корт с хорошим покрытием, мячи, сетка качественные. Для зимней игры, просто идеальный вариант.

25.08.2015
Теннис-Арт Клуб отзывы сотрудников

demver:
Рассадник жлобов. Корты не плохие, но маленькие забеги. Кондеев нет, воды нет, полотенец нет, а цены все растут и растут. "самая главная" администратор ходит и орет на клиентов. Запретила пользоваться тренажерами до и после занятия, хотя оговаривалось прямо и написано на сайте, что можно. Советую держаться подальше от этого места.

29.10.2015 | положительный отзыв
Теннис

Марина Заказала для себя одежду для игры в теннис в интернет-магазине Tabletennis. Мне все очень понравилось, футболка и лосины прекрасного качества, цвет насыщенный, размер подошел, еще жду свои ракетки, на днях должны прийти. Анатолий Приобрел для сыновей близнецов  теннисный стол Donik Indoor Roller, разместил его на даче, как раз решил устроить им сюрприз на День Рождения. Как  же они Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Центр настольного тенниса

не найдены
у Клуба изменился адрес, теперь ул. Cкляренко 12, тел. 244-30-40 и название, теперь Центр Настольного Тенниса и теперь есть новый суперзал на 7 столов ... Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза Академия гениев (Россия) - Академия гениев - Мошенники одним словом!

много, количество курсов ( 10) , цена ( 390 тыс) , нет поддержки, не рабочая модель Хочется предупредить тех, кто обратил внимание на данную франшизу, для покупки:А если они позвонили вам сами с предложением купить их франшизу сразу кладите трубку, иначе вам начнут заливать о том как все круто и здорово и как развиваются и зарабатывают партнеры!Итак, начнем:1. Перед тем как купить франшизу, вам предложат прозвонить Анну с Казани и Ивана с Кирова ( возможны другие имена и города)- это не настоящие люди. Их нет в общей системе(это выяснилось после ...
их нет

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Академия медиа о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Добрый день! Просим обратить внимание, что размещённые здесь негативные отзывы признаны информацией, которая не соответствует действительности и порочит деловую репутацию, а также запрещена к распространению на территории РФ (решение Арбитражного суда города Москвы от 07.02.2019)