22.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Арта, Домокомплект, Артастрой

Заказывал строительство фундамента в ноябре 2014г. Предоплату взяли, произвели буронабивной фундамент со всеми возможными пренебрежениями СНиПа.А именно: ошибки при армировании, заливка бетона в минус 7 без добавления незамерзайки, без трамбовки основания и обратной засыпки. Результат- фундамент без нагрузки просел, бетон замерз и прочность уже не наберет. Обещали переделать, но в дальнейшем тихо слились.Возврат денег только через суд.Договора заключают на пустую контору- с которой взять нечего.Хозяин компаний одно лицо Шиман А. на них уже висит исполнительное производство на 2,9 млн. руб. НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ с НИМИ ДЕЛ! Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв

bankin-1977:
Бывшая компания Домокомплект. В интернете и на этом сайте о ней очень большое количество негативных отзывов. Адрес компании тот же, сотрудники все те же. Видимо по старому сайту и названию дурачить людей уже не получалось. Обманутых клиентов, таких же как и я, множество. Качество строительства ужас, а главное сроки, обещали построить дом за три месяца, в итоге через 1,5 года послал их нахер и сам нашёл себе бригаду. Главный сказочной, у них как и раньше Джафар. Как только отдаёт деньги, просто пропадает, а на телефонные звонки отвечают девочки менеджеры. Раньше у них работали ещё супруги Шиманы, Катерина и Андрей. Когда проверят в этот раз Домокомплект это или нет менеджер сказал, что они там больше не работают. Все рабочие - узбеки. Они в компании самые честные, прямо говорят, материалов нет, зарплату не платили уже несколько месяцев. Кстати, за 1,5 года строительства у меня сменилось шесть бригад. Узбеки просто убегали от меня, потому, что фирма им не платили (причём я оплачивая все вовремя).Итак вывод: не связывайтесь с этими мошенниками, особенно с Джафарам. Бегите от этой конторы.

27.11.2015 | положительный отзыв

mamedova_sa:
Нам компания ООО «Петромонолит-Каркас» строила дом . Познакомились мы с ними на выставке «Ярмарка Недвижимости» где они представили стенд по каркасному домостроению. После этой выставки и было принято решение о строительстве именно каркасного дома. Во-первых, мы узнали очень много информации о самих каркасных домах, о технологии строительства и утеплении. Во-вторых, для меня очень важно, чтобы этой информацией владели строители. При строительстве дома не обошлось без накладок. Начало строительства задержалось, но тому было объяснение: лето прошлого года было очень дождливым. Джафар, руководитель компании, полностью контролировал работу своих работников. На всех этапах работы он подробно объяснял смысл выполняемых работ. Также очень помог с выбором и доставкой материалов для строительства. Огромный плюс был в том, что можно было проехать по строящимся и уже готовым объектам. Хорошая компания. Результатами остались довольны.

10.03.2016 | отрицательный отзыв

Никитос Μоисеев:
Cогласен ! Люди там где Джафар там Говностроительство ! Уточняйте наличие Джафара в Петромонолите и др. организациях ! Если он там есть туда не идите !

31.05.2016 | положительный отзыв

Александр:
Построили быстро, мы уже готовились к тому, что как обычно будут задержки и сможем въехать на 1-2 месяца позже, но прямо обалдели, когда за неделю до срока наш дом был готов. Причем, фотографии с объекта по этапам строительства, получали регулярно, ездили только на приемку готовых этапов. Цена за дом такого качества приемлемая. Особенно это понимаешь, когда видишь результат и соседние "бюджетные" дома. Выбрали "Экодом", т.к. хотели переехать в свой дом на постоянное проживание большой семьей и строили не просто дачу. Изначально очень помогли с проектом, теща у меня очень капризная, но даже она осталась довольна. Архитектор не только учла ВСЕ ее пожелания, но и помогла ей с планировкой. Индивидуальный подход по-настоящему. Теща осталась довольна! Прошел почти год с момента строительства и нашего заселения. Нареканий нет. Тепло, уютно, комфортно. Рекомендую!

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Маркет" - Открытие ПВЗ Яндекс Маркет - горький опыт...

много, в отзыве Информации в интернете сейчас очень мало на эту тему, поэтому решила поделиться своим опытом несостоявшегося сотрудничества с компанией Яндекс. Все мы уже привыкли к покупкам на маркетплейсах, сначала появился Озон, потом рынок завоевал Вайлдберриз, а вот пункты выдачи товаров Яндекс Маркета есть далеко не во всех городах, в основном их яркие вывески мелькают в крупных городах. Условия покупок на Яндекс Маркете выгодные, "плюшек" для покупателей много. Плюс вроде бы солидная компания, активно развивается их экосистема... Поэтому накопленные средства было решено вложить в сотрудничество с Яндексом, а именно ...
не обнаружила

18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

19.04.2017
ООО"Экспресс-Маркет" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-МАРКЕТ" инн: 2630048140 адрес: 357242, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, П ЗМЕЙКА , УЛ ПУШКИНА, Д 103 - Обман по интернету

Заказала комбидресс 2 шт. по интернету, заплатила 3370 руб.+перевод=3584.80. Вместо обещенных комбидрессов пришли какие-то пояса с крючками.Если можно помогите вернуть деньги.Ещё они звонили с этого тел.+74993509965 и просили не тянуть с оплатой. Да еще компания зарегистрирована в Ставропольском крае.а работает и шлет посылки из Москвы. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
АТБ-маркет - Атб - маркет не дорожит своими сотрудниками

АТБ-маркет не дорожит своими сотрудниками.На Тополе самый низкий уровень обслуживания покупателей, поверте мне, так сам сотрудник АТБ. Подробнее>>