08.05.2019 | положительный отзыв
АНО "Творческое Объединение "Салют Талантов"

name:

Только что вернулись с пленэра «Вдохновение горных вершин» из Польши. Масса положительных эмоций, новые знакомства, интересные экскурсии и незабываемые горные пейзажи - вот только краткое перечисление того, что мы привезли из этой поездки.В первую очередь, хотелось бы поблагодарить наших коллег, преподавателей из Старой Руссы Л..лию Ф..довну Р..ненкову и Е..ну В..рьевну Р..к. Именно от них мы узнали о возможности участия в таких пленэрах, услышали самые лестные отзывы о «Салюте талантов» как о надёжной и высокопрофессинальной фирме. Теперь мы можем подтвердить это сами! Большое спасибо за прекрасную организацию всего фестиваля - начиная от транспортного обслуживания, комфортного проживания и незабываемого питания и заканчивая огромным количеством экскурсий, знакомств с художественными школами и творческими людьми нашей профессии.Спасибо нашему менеджеру Н..лаевой Ю..ии за терпение, позитив и регулярные подробные консультации по всем вопросам, возникавшим при подготовке поездки. Ещё не можем не упомянуть нашего гида – К..ленко Л..милу. ...

197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 16А, офис 201

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Талантов о компании Яндекс.Доставка

Подобной занятостью более чем доволен, заказы как правило много не весят, хотя и есть опция тяжелых заказов на случай если хочется подзаработать больше, но не так часто их беру. Сейчас вон тепло и на самокатах можно гонять без проблем, зимой с этим посложнее, хотя тоже реально, ну в общем чем больше работаю, тем больше зарабатываю, каждый может выбрать сам, какой доход для него оптимальный. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
АВТех, торговая фирма - отзыв пользователя Почитатели володинских талантов о работе в компании

Почитатели володинских талантов:
Очень-Очень весело уворачиваться от кидаемого в тебя руководством навоза, Володинско-Абрамовского производства.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 48 к1 - 9 этаж, БЦ А-48

29.09.2021
Страна Талантов, творческий центр

Олег:
Проработав несколько дней на фабрике росписи новогодних игрушек, пишу отзыв.Вакансия "художник- тиражист". Главные минусы дышать растворителем по запаху напоминающий ацетон. 9 часов ой как нелегко, спустя 3 часа работы закружилась голова, появилась тошнота. Выходя на свежий воздух, легче не становилось, дышать там было нечем. Работу предоставляет девушка, которая любезно вводит в курс дела. За несколько дней своей работы на этой фабрике я простудилась, не удивительно, ведь рабочих, которых порядка 20 в маленьком помещении, где нечем дышать, не смущала простуда друг друга. Заболевшие ходили на работу каждый день без масок, кашляя друг на друга. Курили прям в помещении. Из приятного, там есть общая комната где можно сесть перекусить. Выплачивать зарплату мне отказались, девушка объяснила, что за несколько дней её начальство платить не хочет. Удивительно, ведь до моей простуды она мне обещала её сразу же на выходных. Прошла уже неделя, мне сказали что не заплатят, но что я могу, ведь официального трудоустройства нет и мне его не предложили:) За день я заработала 300 грн в таких условиях. Предостерегаю вас, если вам дорого ваше здоровье, ведь если вы захотите лечить его с обещанной ими зарплатой — не удастся. Берегите себя и уважайте свое Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Университет Талантов

Коллектив, руководство, зарплата, умные ученики ...

Казань

09.12.2020 | положительный отзыв
Развивающий центр Страна Талантов

Работодатель в принципе не понимает как вести бизнес!!Во первых нет лицензии на право педагогической деятельности.Во вторых НЕт никакой отчетности. Договора с клиентами только на бумажках. Нет ни кассовой ни финансовой отчетности.Вероятнее всего и налогообложение такое же.Центр детский! Но вопреки всем рекомендациям в карантинный период продолжает свою деятельность без надлежащего санэпид режима: маски не носят ни сотрудники, ни родители; Родители сидят Подробнее>>

25.09.2018
ООО "Фестивальное движение "Лига Талантов"

Компания (хотя ее сложно так назвать) занимается мошенничеством и не имеет ничего общего с официальной компанией фестивального движения. А во главе этой фирмочки Горячкина Наталья Дмитриевна - это самый неадекватный и нервный руководитель. Организация занимается сомнительными манипуляциями в организации детских конкурсов, которые организовывает официальное Фестивальное движение, на которое можно записаться с официального сайта и не выплачивать вышеуказанной "фирмочке" их процент Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа раннего развития "Обучение талантов!

Я с дочкой второй год хожу на занятия в центр развития "Обучение талантов" на Варшавской 10. С этого года перешли в программу для детей с двух лет, которая называется «Почемучки». Просто замечательные педагоги ведут занятия. А с какими работами выходит моя дочка с занятий- это просто маленькие шедевры, мы их все храним на память. Дочке очень нравятся музыкальные занятия, она просто бежит в зал, где идут занятия. Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
НПП "Салют"

Что обещали на собеседовании: Во первых, с зарплатой понятно, была озвучена сразу вместе с премиальными. Во вторых было обещано, что будет обновление отдела, что в принципе настораживает. В третьих, было сказано что стандартное подписание договоров без каких либо нюансов. Так же был предупрежден о том что начальница в отделе «своеобразная» А теперь по факту: 1) помимо того, что зарплата вместе с премией итак маленькие, так этой премии еще могут лишить, не смотря на то, что объем работы равносилен работе на авгиевых конюшнях. 2) В отделе конечно если спросишь, помогут. Но ...
Из достоинств только вкусно готовят в столовой на территории. Так же есть амбулатория на территории, но я до нее не дошел.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин фейерверков "Салют России"

Приобретали фейерверки на детский праздник. Ребенок был в восторге. Очень яркие и красочные, не просто хлопушки, а настоящее шоу с разными эффектами и по форме, и по цвету, высоте полета. Даже взрослые оценили, для детей вообще было словно волшебство. Очень рекомендую.