08.09.2014 | положительный отзыв
07.09.2015 | отрицательный отзыв
МАРЛЕН и "Все для шеф поваров" - магазин (оптовая продажа посуды и инвентаря)

Сущий-ад! Вроде бы кажется женщина-директор, должна быть менее агресивна чем руководитель-мужчина. Но нет! В ней словно собрались 100 тиранов! Первые две недели милый руководитель, а потом начинается унижение, оскорбление, невыплата зарплаты, не трудоустривает, принуждает задерживаться до поздна и ей плевать, что твой ребенок в садике или тебе нужно в поликлинику. Абсолютно плевать!! Компания - отвратительная!!! Никого не трудоустраивает, все приходящие Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Сеть студий профессионального наращивания ресниц Анны Ключко - Для сотрудников созданы прекрасные и комфортные условия работы.

Прошла все этапы обучения и испытательный срок уже позади, теперь я администратор студии на Китай городе. Уже получила первую зарплату. Уровень дохода меня устраивает. Тем более с продаж абонементов получаю %. Коллектив дружный, руководство лояльное. В целом все отлично, мне нравится. Увольняться не планирую. Подробнее>>

13.10.2020
Идеал Красоты - Материалы для наращивания и дизайна ногтей, ресниц

! не рекомендую для ФРИЛАНСА Заказчик понятия не имеет чего хочет от исполнителя и от площадки в целом, Затягивают сроки согласования материала и вносят правки в тз после того как материал готов. Не оплачивают проделанную работу, предъявляя абсурдные претензии согласовывают всё всем офисом О_о руководитель не вникает в то, что происходит в компании В общем, данная компания типичный представитель категории

Россия, Новосибирск

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гель для наращивания ногтей ТМ SAKURA

Использую продукцию  ТМ SAKURA  уже долгое время. В первую очередь мне очень нравятся их камуфлирующий гель "Натуральный" "Sakura" С помощью которого я легко маскирую все недостатки своих ногтей и что самое главное придаю им естественный цвет, так что в целом мне нравится, с удовольствием использую и цена приятная у них

Россия, Воронеж, 394088, г. Воронеж, бульвар Победы, 50В

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гель для наращивания ногтей ТМ SAKURA

Вначале база и топ Сакура понравились из-за красивой упаковки, а оказалось они держатся даже лучше известных фирм. Три-четыре недели без сколов теперь для меня норма, хотя раньше я больше недели не носила гель-лак. Из всей серии больше всего понравилась именно каучуковая база "Rubber Base", она ложится просто идеально

Россия, Воронеж, 394088, г. Воронеж, бульвар Победы, 50В

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Работа на дому

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов! - Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов!

Будьте бдительны, Активизировались мошенники продающие хостелы!!!Осторожно это мошенники! Телефоны мошенников!!! 89897694037 89286660028 89384738007 89189240645 Будьте бдительны! Вам будет продано ООО за очень очень большие деньги. Внимание. Мошенники перезванивают вам, если вы хотя бы раз им звонили. Будьте бдительны. Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей и выше, Вам обещают заполнение хостела людьми, бизнес априори убыточен через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
YESDOORS – оптовая продажа входных, межкомнатных дверей и фурнитуры

Компания «YESDOORS» предлагает купить входные металлические двери в городе Санкт-Петербурге недорого в розницу и оптом. Высококачественные предложения нашего каталога подойдут для разных типов помещений: офисов, загородных домов, городских квартир. Одна и ...

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МосБрусчатка – оптовая продажа тротуарной плитки и брусчатки

Благодарю за сотрудничество компания Мосбрусчатка. В своем магазине я реализую продукцию этого производителя. Менеджеры всегда присылают мне каталоги и образцы выпускаемой продукции. Брусчатка отпускается с большими скидками, что позволяет получать неплохой доход. Продукция разнообразная и качественная.

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 36, 2-ой этаж, помещение 2