21.08.2014 | положительный отзыв
Компания БИЗНЕС ПРОСПЕКТ, наружная реклама

Мария:
Отличная компания, знатоки своего рекламного дела. Приятно, вовремя, обещали - позонили, мгновенное реагирование на каждое мое пожелание по дизайну. Большие возможности, свое производство сделают все что хочешь, все что придумаешь. Мне понравилось. Визитки - пожалуйста, штендер - пожалуйста, стенд на стену - получите, таблички, светящиеся буквы. Идей еще море в голове(!), чем украсить свой бизнес и я точно знаю, что приду снова к ним. Молодцы!

Московская область, Щёлковский район, Щёлково г., Ленина пл., 5

14.04.2015 | положительный отзыв
Компания БИЗНЕС ПРОСПЕКТ, наружная реклама

Катерина:
Отличная печать. Неоднократно размещала у вас и заказ на печать лифлетов к выставкам 5000 штук - быстро, аккуратно, упаковочка в фирменный скотч :), доставочка. Отлично помогли в изготовлении стендов с кармашками. Понравилось работа дизайнера. Понравился подход и атмосфера царящая в агентстве. Мило, по-доброму. Спасибо за сотрудничество! Удивляет и радует многообразие предлагаемых услуг, возможность заказать разные виды рекламы в одном месте. Восхищает ваш настрой на работу как с компаниями, так и с небольшими заказами от частных людей, сама видела, как менеджер обсуждал подготовку к свадьбе - печать приглашений, поздравительный плакат и что-то там ещё такое. Вообщем здорово! Молодцы. Я ваш заказчик навеки. Здорово, что вы есть!

Московская область, Щёлковский район, Щёлково г., Ленина пл., 5

19.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО ПК Наружная Реклама»

Очень странная контора, с не менее странным руководителем производства. (по телефону он мне назвался ген. директором Дмитрием) Сам назначил мне место и время встречи для собеседования, но приехав на место заранее, дождавшись точно назначенного мне времени и перезвонив ему, как он просил, трубку он не взял. Вообще-то, приличные люди, если не могут явится на встречу, перезванивают часа за 2 минимум и переносят место/дату/время, но, видимо, данный персонаж Дмитрий к этой категории людей не относится. Как итог : потраченные впустую 2,5 часа времени на дорогу в оба конца + энная сумма потраченных денег на проезд. Если уж руководитель со странностями, то я даже не представляю, что творится на возглавляемом им производстве...))) Категорически не рекомендую данную контору для трудоустройства.
Не обнаружил, т. к. не попал даже на собеседование. ))) ... Подробнее>>

17.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПК Наружная Реклама

Начальники,начиная от самых главных,заканчивая начальством на местах- Самодуры. Набирают на работу не профессионалов и " вешают на них все правды и неправды. Ужасные условия труда,полное несоблюдение ТК РФ,работа по 6-7 дней в неделю,без перерыва и выходных! Штрафы за все! Иногда ты даже и не выходил на работу,а на тебе уже штраф!Люди бегут( текучка кадров страшнейшая!!!ИХуже компании просто не существует! Одни нарушения во всех сферах деятельности. Н устраивайтесь на эту работу, если есть мозг, в противном случае пожалеете! Начальник в нлавном офисе напрямую говорит,что все сотрудники "быдло" ( прямая речь)
Положительных сторон в компании практически нет. ... Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : наружная реклама

Всем доброе утро, если у вас своя фирма или магазинчик вот отличное Рекламная сеть А-Медиа в Омске и Омской области я сам к ним обращаюсь уже 3 раз вполне хорошая компания чтобы прорекламировать свой товар или магазинчик у них большой спектр услуг размещение на рекламных щитах а самое главное у них сроки маленькие и цены вполне реальные. Вот ссылка https://amedia-omsk.ru

Россия, Омск, улица Булатова, дом 100

03.09.2017
Рекламная компания Идея - наружная реклама

КОМПАНИЯ НЕ ОФОРМЛЯЕТ СОТРУДНИКОВ, НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, ОЧЕНЬ ЧАСТО ОБМАННЫМ ПУТЕМ ЗАВЛЕКАЮТ К НИМ НА РАБОТУ, А ПО ФАКТУ, ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ, РУКОВОДИТЕЛИ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ, НЕ УМЕЮТ НАЛАДИТЬ ПРОИЗВОДСТВО, ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, КТО С ТАКИМИ ЕЩЕ ДОГОВОРА ЗАКЛЮЧАЕТ, ЧАСТО ЗАКАЗЫ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ВО ВРЕМЯ. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Наружная Реклама РМ"»

Основное название: ООО "Наружная Реклама РМ" Другие названия: "рекман" Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Страна: Россия Адрес: г. Москва, м. Электрозаводская Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: изготовление наружной рекламы Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: макетчик Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
A media, А медиа, рекламно производительная фирма (наружная реклама)

Нужна была подработка, обусловили сумму выполнения заказа — два дня после основной работы я поработал вышло 2400 — на третий день Сергей сказал что пленки нет для оклейки заказа, то бишь делать нечего, говорит один работник постоянный уже всё доделает сам, а мне заплатит позже — завтра, или послезавтра. Звоню второй день не берет трубки, или сбрасывает. Я видел его Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "АМГ: наружная реклама"

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с организацией АМГ, занимающейся производством наружной рекламы в Санкт-Петербурге.В свое время была острая необходимость на заказ вывески с подсветкой. Однако бюджет не позволял.Менеджеры АМГ сами мне однажды позвонили, на что я честно ответил, мол да, вывеска нужна, но денег не достаточно.И тут я на себе ощутил всю прелесть работы напрямую с производителем, а не через рекламные агентства - мы встретились и договорились о рассрочке на три месяца БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ. Более того, с меня не взяли денег за разработку дизайн-макета рекламной конструкции. Чувствовалось, что они хотят помочь мне, а не содрать с меня побольше денег.Изготовление вывески Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания D-Core (наружная реклама, оформление свадеб)

Два года мыс моей любимой решили пожениться, было лето как раз разгар свадеб, деньги были и мы подумали почему бы нет. Свадьбу мы не планировали заранее все произошло как то внезапно. И в конце концов мы начали искать решения где провести свадьбу, найти машину и тд.Вот тут то и начались проблемы после подачи заявления в загс, большинство кафе и ресторанов были забронированы на месяц вперед, и под нашу дату невозможно было найти помещения. Конечно же, начались ссоры и тратиться наши общие нервы, один из ресторанов дал нам возможность арендовать помещение, но под очень высокую стоимость. Далее мы пошли искать свадебный Подробнее>>