Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПК Наружная Реклама

Начальники,начиная от самых главных,заканчивая начальством на местах- Самодуры. Набирают на работу не профессионалов и " вешают на них все правды и неправды. Ужасные условия труда,полное несоблюдение ТК РФ,работа по 6-7 дней в неделю,без перерыва и выходных! Штрафы за все! Иногда ты даже и не выходил на работу,а на тебе уже штраф!Люди бегут( текучка кадров страшнейшая!!!ИХуже компании просто не существует! Одни нарушения во всех сферах деятельности. Н устраивайтесь на эту работу, если есть мозг, в противном случае пожалеете! Начальник в нлавном офисе напрямую говорит,что все сотрудники "быдло" ( прямая речь)

Положительных сторон в компании практически нет.

19.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО ПК Наружная Реклама»

Очень странная контора, с не менее странным руководителем производства. (по телефону он мне назвался ген. директором Дмитрием) Сам назначил мне место и время встречи для собеседования, но приехав на место заранее, дождавшись точно назначенного мне времени и перезвонив ему, как он просил, трубку он не взял. Вообще-то, приличные люди, если не могут явится на встречу, перезванивают часа за 2 минимум и переносят место/дату/время, но, видимо, данный персонаж Дмитрий к этой категории людей не относится. Как итог : потраченные впустую 2,5 часа времени на дорогу в оба конца + энная сумма потраченных денег на проезд. Если уж руководитель со странностями, то я даже не представляю, что творится на возглавляемом им производстве...))) Категорически не рекомендую данную контору для трудоустройства.
Не обнаружил, т. к. не попал даже на собеседование. ))) ... Подробнее>>