Отзыв о работодателе «ООО ПК Наружная Реклама»

Сергей:

Очень странная контора, с не менее странным руководителем производства. (по телефону он мне назвался ген. директором Дмитрием)
Сам назначил мне место и время встречи для собеседования, но приехав на место заранее, дождавшись точно назначенного мне времени и перезвонив ему, как он просил, трубку он не взял.
Вообще-то, приличные люди, если не могут явится на встречу, перезванивают часа за 2 минимум и переносят место/дату/время, но, видимо, данный персонаж Дмитрий к этой категории людей не относится.
Как итог: потраченные впустую 2,5 часа времени на дорогу в оба конца + энная сумма потраченных денег на проезд.
Если уж руководитель со странностями, то я даже не представляю, что творится на возглавляемом им производстве...)))
Категорически не рекомендую данную контору для трудоустройства.

Не обнаружил, т. к. не попал даже на собеседование. )))

Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Выборгская, д.16, к. 2

17.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПК Наружная Реклама

Начальники,начиная от самых главных,заканчивая начальством на местах- Самодуры. Набирают на работу не профессионалов и " вешают на них все правды и неправды. Ужасные условия труда,полное несоблюдение ТК РФ,работа по 6-7 дней в неделю,без перерыва и выходных! Штрафы за все! Иногда ты даже и не выходил на работу,а на тебе уже штраф!Люди бегут( текучка кадров страшнейшая!!!ИХуже компании просто не существует! Одни нарушения во всех сферах деятельности. Н устраивайтесь на эту работу, если есть мозг, в противном случае пожалеете! Начальник в нлавном офисе напрямую говорит,что все сотрудники "быдло" ( прямая речь)
Положительных сторон в компании практически нет. ... Подробнее>>