09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Окна эконом - Окна эконом обманывает заказчиков

Ужасная компания ООО "Окна Эконом", самая настоящая шарага. Заключила договор № 52952 27 .08. 2012г. на замену окон в 2-х комн.квартире и остекление балкона 1х2 метра с отделкой. Привезли окна и материалы через месяц, вместо обещаных 10 дней, да и то только после скандалов .Сумму по договору я оплатила полностью, когда привезли материалы. На сайте компания врет, что существует 14 лет и Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Мини ванна" (Россия, Москва) - Отличный ремонт!

качество, цены, профессионализм Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
Группа компаний "Ремонт-Экспресс" (Россия, Москва) - Получилась красивая ванна

Сделали красивую ванную за короткий срок. Нарочно ремонт не затягивали, но при этом и не халтурили. Не делали наспех Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Ремонт ванной "Ванна Центр" (Россия, Москва) - Очень всем довольны

Отличное качество оказанных услуг Подробнее>>

08.06.2017
Отзыв о работодателе «ремонт-компьютеров-эконом.рф»

лохотрон не верти диме сладко поёт как всё хорошо всё врёт обещали зарплату от 30000-до 12000 заплотили 8000 при среднем заказе доход в компанию принёс около 140000 обходите стороной
нет ... Подробнее>>

15.01.2016 | положительный отзыв
Стороительная компания "Никор-Строй" (Россия, Москва) - Эконом ремонт ванны и туалета ПВХ панелями под ключ

Сроки, стоимость, качество, уборка за собой, работа под ключ Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
сайт www.ремонт-компьютеров-эконом.рф - мошенники

Сделала на сайте заказ по тел.8-495-998-32-99, вечером приехал мастер, сказал, что сломан жесткий диск, стоимость диска 500 Гб - 3500 руб. Про стоимость работы не сказал. Компания позиционирует себя как Эконом, поэтому сравнив цены на подобные услуги на рынке, предположила, что стоимость всего ремонта будет не более 5 тыс.руб. В результате на следующий день привезли якобы отремонтированный системный блок (его Подробнее>>

10.06.2017 | отрицательный отзыв
05.11.2016 | положительный отзыв