04.11.2017 | положительный отзыв
Кайзер Крафт

Павел:

Добрый день, прочитав отзыв в 2015 окончательно убедился , что с руководителем Кайзер-Крафт можно начать строительство  . на данный сентябрь 2017 мой дом окончен . посмотреть можете в поселке Березовка ул. Сосновая 9 свою благодарность в виде отзыва написал на сайте Кайзер-Крафт более подробно. ...

Калининград, К Назаровой улица, 61

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Марина Кайзер о работе в компании

Марина Кайзер:
Частые задержки заработной платы. А теперь вообще вопиющий случай. С 8 числа деньги жду! Кормят завтраками и меня, и других девочек. Веры им уже нет. Пока были деньги я приезжала в магазин и работала, теперь и этого нет. Вынуждена по соседям и знакомым как попрошайка просить взаймы.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

29.12.2016 | отрицательный отзыв
29.12.2016 | отрицательный отзыв
24.01.2018 | положительный отзыв
ЗУМ МАРКЕТ ООО отзыв сотрудника Наташа Кайзер

Выражаю благодарность агентству ZOOM MARKET за качественное проведённое маркетинговое исследование спортивного объекта в города Раменское. Положительный отзыв о zoom market обусловлен качественно выполненной работой точно в срок и по разумной цене. Стоит отметить работу сотрудников полевого отдела за грамотную организация работы интервьюеров и правильный рекрутинг. Единственное, что не очень устроило это финальный отчёт (15000 рублей) – как сказали сотрудники: это описательный отчёт, а за более глубокую аналитику нужно дополнительно доплачивать. Но в целом работой агентства остались довольны. Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
Kaiser(Кайзер) MG Россия

Ходил к ним на собеседование. Офис находится на территории заброшенного завода. Впечатление о компании не очень: прокуренные помещения. грязно. Мои должностные обязанности толком не объяснили. Оформляют не с первого дня, зарплата у них очень серая либо даже черная, точны размер оплаты труда не сказали. Вообщем зря потратил свое время! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Кайзер Машинен Групп Руссланд

Компания «Кайзер Машинен Групп Руссланд» предлагает вам огромный выбор спецтехники.Kaiser Machine Group специализирует на поставках всего спектра спецтехники для нужд любых видов бизнеса. Мы являемся представителями ведущих мировых производителей спецтехники, таких как: BELL, Bobcat, TEREX, SHAANXI, XCMG, SINOTRUCK HOWO, ZOOMLION, Gehl, Tarsus!Виды техники, которыми мы занимаемся: землеройная, крановая, карьерная, грузовая, коммунальная, сельскохозяственная, складская, лесная, транспорт, прицепная, навесное оборудование.Преимущества работы с Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Крафт-бар "Пушка": Мошенники!

Приниимают несовершеннолетних детей неофициально, обещают заработную плату. По итогуу заработную плату не выплачивают, мотивируя, что вы получаете чаевые. Отвратительное кафе. Неадекватные администраторы, кафе которое пора уже посетить органам пррокуратуры, Роспотребнадзора и инспекции по труду. Бессовесные! Трубку не берут, на вопрос когда отдадите зп не отвечают, ни ватсап, ни звонки, блокируют. Накопили 3 месяца и нашли других дураков. Мошенники!
Нет!

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Крафт

у компании несколько юридических лиц оформляют в разные. 2 собственника и они же директоры, каждый в своём офисе. Испытательный срок “в чёрную” без оформления по трудовому договору. Трудовой договор оформляют со скрипом на зубах на минималку и что вы работаете там всего половину дня. Зарплата чёрно серая: офицальный оклад половина мрот. На собеседовании вешают лапшу что после испытательного срока поднимут зарплату до обговорённой враньё. Небольшой аванс и зарплата вовремя. В подвальном офисе воняет как непосредственно гoвнoм из труб, т.к. и дымом от курящих. Нет кондиционера. Неудобные стулья кресла. ...

25.01.2023 | положительный отзыв
Крафт-нефтесервис: Начальник крайне некомуникабельный устраивает текучку кадро

Начальник "барин" а все вокруг холопы.При этом ничего не понимает в мехобработке Подробнее>>