Крафт-нефтесервис: Начальник крайне некомуникабельный устраивает текучку кадро

Белая з.п

Начальник "барин" а все вокруг холопы.При этом ничего не понимает в мехобработке

Пермь

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнар о компании ПКФ ГИС Нефтесервис

Море, задержка зп, выпрашивать надо самому, пахать надо как лошадь, инвентаризация нулевая, работаешь дольше заданного времени
Нолььь

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ООО Нефтесервис

По сравнению с другими компаниями данного направления, нормальная и своевременная зарплата, существует возможность обучения и дальнейшего карьерного роста. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей С. о компании ООО Нефтесервис

Платят весьма достойно по сравнению с заработной платой в других аналогичных предприятиях в регионе . Работодатель всегда идет на встречу по просьбам сотрудников. Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "НефтеСервис": Отличный опыт.

Хорошая компания. Заработная плата достойная. Условия для работы хорошие. Оплачивается проезд. Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
Нефтесервис

На мой взгляд довольно неплохая организация, а сравнить собственно есть с чем. Своевременные выплаты ЗП, премии, больничные и тд. Коллектив крепкий, текучки кадров особой нет.

27.02.2023 | положительный отзыв
Нефтесервис отзыв Сергей

Сергей:
  Раньше отзывы не писал, но сейчас хочу тоже высказаться о своем работодателе. Я устроился оператором подземного ремонта скважин в НефтеCервис год назад. Пока работаю. У нас стабильность, а это для меня сегодня главное. Платят неплохо и главнее, что никогда не задерживают. Коллектив у нас хороший, дружный. Работаем вахтами, условия вполне.

Муравленко

05.02.2023

Большое количество неквалифицированных сотрудников
Компания которая помогает молодым кадрам реализоваться. Главный критерий - результат, и все кто его показывает получает достойную заработную плату. А все кто пишет негативные отзывы это люди, которые не ожидали, что их работу будут пристально оценивать. ...

Москва, Новый Уренгой, Сургут, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск

06.07.2022 | положительный отзыв
нефтесервис

Почитал отзывы и честно говоря очень удивился. Работаю более 4 х лет в компании, есть такие кто работает с 2015 года и за это время много " писателей" повидали. В компании нет "халявы", что бы получать нормальную зарплату, нужно пахать. Те кто не доволен, думали что будут получать зарплату только потому, что приехали на работу, а оказывается платят за труд. Подробнее>>

31.07.2021
Нефтесервис

Зп не соответствует тому что они обещают(70-90т.р. за месяц). Многие попали сюда обманом. Текучка стабильно активная. За то не надо премии платить, так как люди месяц работают и увольняются.
Самая худшая компания в мире, сломаете руку ногу уволят, травму получите на работе пожалуетесь уволят. Делайте выводы сами ...

Москва, Новый Уренгой, Сургут, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск

05.06.2021 | положительный отзыв
ооо нефтесервис

Неуважаемая Е.о. ты же снайперша фсб ты же сб . Напиши почему ты удалила станичку с https://rubrikator.org/russia/nizhnevartovsk/nefteservis? Наверно потому что люди выкладывая правду обосрали эту конченую шарагу и такую же конченую [censored] генеральшу симакову. Обосрали от слов ,,всю,, и ,, совсем,,. Неуважаемая е.о. знает кто это пишет но почему то не бежит к своему карманному продажному пркурору г. Подробнее>>