30.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО «Центр противопожарных услуг»»

Добрый день! Начал работать инженером слаботочных систем в ООО «Центр противопожарных услуг» - (далее ЦПУ) с 23 мая 2016 года. При приеме на работу заполнил заявление о приеме на работу и отдал свою трудовую книжку сотруднице отдела кадров Наталье. Трудовой договор не подписывали. На мои дальнейшие просьбы о легализации отношений кормили завтраками, с отговоркой об испытательном сроке. На собеседовании при приеме на работу говорили о том, что я буду работать на одном объекте, а в первый день работы оказалось должен был обслуживать шесть организаций территориально расположенные в разных частях г. Москвы и Московкой области. Обещали заработную плату в размере 50 000т.р. , в середине июня т.к. уже не было денег на дорогу и на бензин я выпросил 12 000т.р. выдали мне наличными под роспись. Отработал в ЦПУ по 12 июня в связи с задержкой и невыплатой заработной забрал ... Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Центр противопожарных услуг

Не советую приходить даже на собеседование. Руководитель Аникеев не адекватный человек. На собеседование пообещает золотые горы в месте с соц пакетом, по факту вы ни чего не получите. Будет твердить только одно, что вы ему должны принести прибыль. Ни транспортных расходов ни компенсации связи вы не получите (все объекты на большом удалении оот офиса), даже если все это будет оговорено Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Компания ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 7/0496

Геннадий:
Здравствуйте уважаемые. С благодарностью к всему коллективу Сбербанка за доброе отношение к клиентам. Расположение обслуживания клиетской база - крайне созданно удобно. С уважением Геннадий Николаевич

603115, Нижний Новгород, Белинского ул., 49.

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Нижегородское метро

Из плюсов: хорошие условия труда, соблюдаются все законы, полное обеспечение спецодеждой, большой допотпуск, вредность, тепло и светло. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
НПАП 3 (Нижегородское пассажирское автопредприятие)

Не рекомендую данное предприятие для серьёзного трудоустройства. Оно находится по адресу ул. Родионова 171, остановка где примерно больница Семашко и тубдиспансер. Занимается пассажироперевозками (это депо для автобусов ЛИАЗ - городские автобусы, которые все знают). Предприятие убитое на 200%, всё оборудование старое, ещё наверное с советских времён, все здания и сооружения обшарпанные, серые, обстановка убивающая. Износ автобусного парка на 100%, такие телеги Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Бочковое нижегородское - Пиво не свежее, кислое

19 июля 2014 года купила разливное пиво "Бочковое Нижегородское", пиво оказалось кислое. Я решила прийти в магазин, чтобы обменять обменять пиво. Мне сказали, что помочь ничем не могут, это мои проблемы, выходите на сайт и там решайте все свои проблемы. Вообщем просто ужас. Подробнее>>

19.11.2022
липецкое станкостроительное предприятие: Ужасное предприятие, мизерная зарплата

Нет мест для приёма пищи и отдыха, рабочие кушают прямо в цеху.Станки открашиваются прямо в цеху, когда рабочие работают, при этом невозможно дышать.Технический директор самодур, не только не решает проблемы, но и создаёт их. (а проблем там предостаточно) Частенько предоставляет руководству чужие работы за свою. При оформлении обещают заоблачную зарплату, а по факту получаешь чуть ли не в половину меньше. Подробнее>>

14.06.2019
АО "НПП "Топаз" выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня".

Предприятие выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня". В управлении подразделениями стоят люди из старшего офицерского состава - вроде все достойно, но по факту получается: Ермолов - не имеет понятия о мужестве. Не зря про... Подробнее>>

20.12.2012
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
Был опыт работ тута =)

Познакомился с кучей людей, был оператором,иногда и другие обязанности брал. когда у нас недобор был, но это было 1 раз недолго. платили хорошо и во время, трудоустройство официальное полностью. Зарплата белая
Все хорошо, на заправке то зимой тепло а летом прохладно)