18.07.2016 | положительный отзыв
Страховой дом BCK (Россия, Пенза) - Страховой дом ВСК исправился

Вежливый персонал, выплатили страховку быстро и достойную сумму Подробнее>>

29.08.2019
ВСК Страховой дом - Нарушение сроков возврата страховой премии при расторжении договора

11.07.2019 при покупки авто была оформлена страховка ОСАГО в ВСК. Поставить на учет автомобиль не получилась, 22.07.2019 я написал заявление на досрочное прекращение договора ОСАГО в офисе ВСК по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д.40. Мне было выдано дополнительное соглашение от 22.07.2019 где указано, что договор страхования прекращает своё действие с 22.07.2019, а также перечисление суммы страховой премии подлежит Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали ...

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не указано о компании Страховой Дом ВСК

Напишу таки о своем опыте попытки трудоустройства. Пришла на собеседование, девушка рассказала мне все о функционале работы. На этом этапе все пошло хорошо, далее меня пригласили на неоплачиваемую стажировку. Ходила я на нее 4 дня, в процессе мне выдали анкету для системы безопасности. Ну и произошла очень "забавная" ситуация, система безопасности после 4 дней бесплатной стажировки меня не пропустила. Я спросила причину, но мне сказали, что причину они не называют. Получается, я потратила время, силы и деньги на проезд впустую. Моя ошибка была в том, что я не сразу уловила, ...
Нет тут достоинств.

22.11.2021
ВСК Страховой дом

Зарплаты по любой должности неприлично ниже рынка, Премии существуют только в описании вакансий, как и дмс, который можно применять только после испытательного и в случае, если уже «при смерти», по другому не согласуют Также премии платят намного позже отработанного периода, при увольнении их не выплачивают, даже если они за прошлый честно отработанный сотрудником квартал Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
Страховой дом "ВСК" - положительный отзыв

Александр:
Для решения вопросов всем пострадавшим нужно обращаться с жалобами на необоснованные действия ВСК:в Центробанк, в Роспотребнадзор, писать в ВСК досудебные претензии, впоследствии обращаться в Прокуратуру.В качестве текста претензии можете использовать нижеприведенное письмо.Мой телефон для контакта 8-962-559-2221 (ватсап) Александр. Суть происходящего:Отказывают в возврате страховой премии по причине некорректных банковских реквизитов. Задержка возврата - 14 календарных дней.Данные заполнял сотрудник ВСК, также данные я предоставил дважды в письменных претензиях. Заявление подал в период охлаждения. По горячей линии отвечают однотипно - данные некорректны; телефоны финансового отдела, отдела урегулирования не даем; пишите в службу поддержки.До руководства не дозвониться, в центральном офисе на Островной, 4 нет пропуска в вышестоящие отделы.Заявление о расторжении 05.03.2019 заполнял сотрудник ВСК, дважды подавал письменные заявления в центральный офис в Москве, ул. Островная, 4. Дважды 28.03.2019 и 02.04.2019 отправлял письма со сканом паспорта и банковскими реквизитами на почту инфо.собака.вск.ру с претензией о возврате денег.Текст предыдущих обращений в ВСК.19.02.2019 мною с ПАО «МТС-Банк» был заключен договор потребительского кредита на рефинансирование № ПННМСК213408/810/19  с суммой кредита 1206370 (один миллион двести шесть тысяч триста семьдесят) рублей.Также 19.02.2019 между мной и Страховым акционерным обществом «ВСК» был заключен полис-оферта страхования жизни, здоровья и потери дохода заемщиков кредитов № 18000CIK42830 в соответствии с которым

04.03.2019 | положительный отзыв
Страховой дом "ВСК" - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Приобрели полис "без потерь,"  месяц  не можем зарегистрироваться в личном кабинете. Говорят что нет в реестре. Кормят завтраками.  Звоним в центральный  офис, просят связаться со своим менеджером, он говорит  что в реестр все отправлено. И это продолжается с 7 февраля и не знаю когда закончится! Не верте! Это деньги выбрашенные на ветер.

Самара

25.09.2019
Страховой дом "ВСК"

Стабильная белая зарплата без задержек. Оформление по ТК, выдача трудового договора на руки. Адекватный тимлид. Деления по специализациям и проектам. Есть фронтэндша - феменистка, программерка :-D. Стабильная продуктовая разработка собственного продукта, магазнин по продаже страховок. (То самое, когда форма вдруг слетает и её нельзя отправить, т.к. вы хотите купить каску в другом регионе, где дешевле. Официально вам отказать нельзя, Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв
ВСК Страховой дом

Ни в коем случае туда не идите! Развод! Только потратиетвремя и в трудовой лишняя запись! В отделе по работе с юр.лицами уже сменились более 4 человек! Обещают горы, проходит несколько месяцев, и до свидания. Всех клиентов, как коршуны разбирают среди своих, новому человеку надо ходить и, как Орифлейм, предлагать страхование! Рыбачук Людмила очень любит всем пообещать должность исполнительного директора в Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Страховой дом "ВСК"

работал в Магнитогорском филиале ВСК 2 месяца, обещают золотые горы а на деле все скудно. Зарплату за первый месяц получил 12 000, обещали 15 000. Ищут множество разных предлогов чтобы не платить менеджерам. Оплата комиссионных вознаграждений по заключенным договорам - это ваще хохма - оплачивается мизер, т.к. за счет комиссии менеджера дается откат клиенту - ВСК в прибыли, клиент Подробнее>>