Страховой дом "ВСК" - положительный отзыв

Приобрели полис "без потерь,"  месяц  не можем зарегистрироваться в личном кабинете. Говорят что нет в реестре. Кормят завтраками.  Звоним в центральный  офис, просят связаться со своим менеджером, он говорит  что в реестр все отправлено. И это продолжается с 7 февраля и не знаю когда закончится! Не верте! Это деньги выбрашенные на ветер.

Самара

02.04.2019 | положительный отзыв
Страховой дом "ВСК" - положительный отзыв

Александр:
Для решения вопросов всем пострадавшим нужно обращаться с жалобами на необоснованные действия ВСК:в Центробанк, в Роспотребнадзор, писать в ВСК досудебные претензии, впоследствии обращаться в Прокуратуру.В качестве текста претензии можете использовать нижеприведенное письмо.Мой телефон для контакта 8-962-559-2221 (ватсап) Александр. Суть происходящего:Отказывают в возврате страховой премии по причине некорректных банковских реквизитов. Задержка возврата - 14 календарных дней.Данные заполнял сотрудник ВСК, также данные я предоставил дважды в письменных претензиях. Заявление подал в период охлаждения. По горячей линии отвечают однотипно - данные некорректны; телефоны финансового отдела, отдела урегулирования не даем; пишите в службу поддержки.До руководства не дозвониться, в центральном офисе на Островной, 4 нет пропуска в вышестоящие отделы.Заявление о расторжении 05.03.2019 заполнял сотрудник ВСК, дважды подавал письменные заявления в центральный офис в Москве, ул. Островная, 4. Дважды 28.03.2019 и 02.04.2019 отправлял письма со сканом паспорта и банковскими реквизитами на почту инфо.собака.вск.ру с претензией о возврате денег.Текст предыдущих обращений в ВСК.19.02.2019 мною с ПАО «МТС-Банк» был заключен договор потребительского кредита на рефинансирование № ПННМСК213408/810/19  с суммой кредита 1206370 (один миллион двести шесть тысяч триста семьдесят) рублей.Также 19.02.2019 между мной и Страховым акционерным обществом «ВСК» был заключен полис-оферта страхования жизни, здоровья и потери дохода заемщиков кредитов № 18000CIK42830 в соответствии с которым

25.09.2019
Страховой дом "ВСК"

Стабильная белая зарплата без задержек. Оформление по ТК, выдача трудового договора на руки. Адекватный тимлид. Деления по специализациям и проектам. Есть фронтэндша - феменистка, программерка :-D. Стабильная продуктовая разработка собственного продукта, магазнин по продаже страховок. (То самое, когда форма вдруг слетает и её нельзя отправить, т.к. вы хотите купить каску в другом регионе, где дешевле. Официально вам отказать нельзя, Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Страховой дом "ВСК"

работал в Магнитогорском филиале ВСК 2 месяца, обещают золотые горы а на деле все скудно. Зарплату за первый месяц получил 12 000, обещали 15 000. Ищут множество разных предлогов чтобы не платить менеджерам. Оплата комиссионных вознаграждений по заключенным договорам - это ваще хохма - оплачивается мизер, т.к. за счет комиссии менеджера дается откат клиенту - ВСК в прибыли, клиент Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Страховой дом "ВСК"

Проработал там 2 месяца, по договору. Пришел устраиваться начальником отдела по работе с юридическими лицами(он же зам.директора), но директор филиала Гашков С.Н. меня взял менеджером в вышеуказанный отдел, мотивируя тем, что "пока нет опыта в страховании, вот поработаешь годик, будешь начальником отдела, а там я уеду на повышение и будешь директором". Я подумал - не плохие перспективы, чего бы не Подробнее>>