Страховой дом "ВСК"

Стабильная белая зарплата без задержек. Оформление по ТК, выдача трудового договора на руки. Адекватный тимлид. Деления по специализациям и проектам. Есть фронтэндша - феменистка, программерка:-D. Стабильная продуктовая разработка собственного продукта, магазнин по продаже страховок. (То самое, когда форма вдруг слетает и её нельзя отправить, т.к. вы хотите купить каску в другом регионе, где дешевле. Официально вам отказать нельзя, но вот случился типа технический сбой, сессия закончилась). Оценки ставят сами разработчики. Московский офис потихоньку внедряет систему кнута и пряника, KPI. Разработка только под Windows со всякими кейлогерами, скриншотами того что вы делаете, вагрантами, запрещено использовать другие ОС, т.к. безопасники не шарят. Запрещено использование собственных ноутбуков. Подключение флешек. Всё мониторят, т.к. финансы. Неадекватные эйчары. Не сообщают о ходе процесса принятия решения. Надо звонить самому. Сергей на собеседовании несёт всякую дискриминационную дичь про кем вы видете себе через 5 лет, спрашивает про жильё с ипотекой, семью, армию, чтобы не свалили, и т.п.

Светлана 2019-09-18 07:25:02

Про эйчаров - в точку. Культуры ведения собеседования от и до у них нет. Обещанного не выполняют, о решении не сообщают, хотя сами являлись инициатором встречи.

02.04.2019 | положительный отзыв
Страховой дом "ВСК" - положительный отзыв

Александр:
Для решения вопросов всем пострадавшим нужно обращаться с жалобами на необоснованные действия ВСК:в Центробанк, в Роспотребнадзор, писать в ВСК досудебные претензии, впоследствии обращаться в Прокуратуру.В качестве текста претензии можете использовать нижеприведенное письмо.Мой телефон для контакта 8-962-559-2221 (ватсап) Александр. Суть происходящего:Отказывают в возврате страховой премии по причине некорректных банковских реквизитов. Задержка возврата - 14 календарных дней.Данные заполнял сотрудник ВСК, также данные я предоставил дважды в письменных претензиях. Заявление подал в период охлаждения. По горячей линии отвечают однотипно - данные некорректны; телефоны финансового отдела, отдела урегулирования не даем; пишите в службу поддержки.До руководства не дозвониться, в центральном офисе на Островной, 4 нет пропуска в вышестоящие отделы.Заявление о расторжении 05.03.2019 заполнял сотрудник ВСК, дважды подавал письменные заявления в центральный офис в Москве, ул. Островная, 4. Дважды 28.03.2019 и 02.04.2019 отправлял письма со сканом паспорта и банковскими реквизитами на почту инфо.собака.вск.ру с претензией о возврате денег.Текст предыдущих обращений в ВСК.19.02.2019 мною с ПАО «МТС-Банк» был заключен договор потребительского кредита на рефинансирование № ПННМСК213408/810/19  с суммой кредита 1206370 (один миллион двести шесть тысяч триста семьдесят) рублей.Также 19.02.2019 между мной и Страховым акционерным обществом «ВСК» был заключен полис-оферта страхования жизни, здоровья и потери дохода заемщиков кредитов № 18000CIK42830 в соответствии с которым

04.03.2019 | положительный отзыв
Страховой дом "ВСК" - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Приобрели полис "без потерь,"  месяц  не можем зарегистрироваться в личном кабинете. Говорят что нет в реестре. Кормят завтраками.  Звоним в центральный  офис, просят связаться со своим менеджером, он говорит  что в реестр все отправлено. И это продолжается с 7 февраля и не знаю когда закончится! Не верте! Это деньги выбрашенные на ветер.

Самара

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Страховой дом "ВСК"

работал в Магнитогорском филиале ВСК 2 месяца, обещают золотые горы а на деле все скудно. Зарплату за первый месяц получил 12 000, обещали 15 000. Ищут множество разных предлогов чтобы не платить менеджерам. Оплата комиссионных вознаграждений по заключенным договорам - это ваще хохма - оплачивается мизер, т.к. за счет комиссии менеджера дается откат клиенту - ВСК в прибыли, клиент Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Страховой дом "ВСК"

Проработал там 2 месяца, по договору. Пришел устраиваться начальником отдела по работе с юридическими лицами(он же зам.директора), но директор филиала Гашков С.Н. меня взял менеджером в вышеуказанный отдел, мотивируя тем, что "пока нет опыта в страховании, вот поработаешь годик, будешь начальником отдела, а там я уеду на повышение и будешь директором". Я подумал - не плохие перспективы, чего бы не Подробнее>>