20.08.2015 | отрицательный отзыв
ЕКАТЕРИНА ЖУКОВА (ПАЗЮК): КРОВАВЫЕ ДЕНЬГИ ЗА БИТЫЕ ДВИЖКИ EURO-ZAP (ЕВРОЗАП). Зона моторов

ВЕК ЗОНЫ НЕ ВИДАТЬ ПРЕСТУПНЫЙ ПРОМЫСЕЛ УКРАНСКОЙ ЭКСТРЕМИСТКИ 21 век - век немыслимых возможностей, особенно для мошенников, которые не имеют ни грамма чести. Волосы встают дыбом, когда понимаешь, какую немыслимую схему отъема денег закрутила гражданка Украины, экстремистка и просто нечестная на руку (язык не поворачивается назвать ее чистым словом «женщина») Екатерина Жукова (в девичестве Пазюк). Эта дамочка словно клещ крепко присосалась к Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
Большой выбор лодок и моторов.

Очень уникальная и полезная компания для любителей водного спорта и рыбалке. Широкий выбор лодок и навесного оборудования на любой ваш бюджет. Рекомендую как профессионалам так и любителям. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв

Николай Васюкевич:
Раз в год обрающаюсь к ним по вопросам ТО, привлекают хорошие цены , в наличие всегда найдутся нужные запчасти, по поводу выполненных работ нет вопросов,после такого обслуживания всегда приятно ездить на своей машине. За качественным ремонтом только к вам!)

18.11.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Обслуживался во могих автосервисах Челябинска, но везде что-то не так было ....Последний год обслуживаюсь в Мире моторов, могу сказать, что ОЧЕНЬ остаюсь доволен качество обслуживания. Цена даже заниженная, потому что качество пушка! Мастера выкладываются на все 100 +%, делают как себе с минимальными затратами + всегда на связи, можно набрать спросить. Вообщем всем доволе и все гуд! Рекомеендую

18.12.2019 | положительный отзыв

Никита Дубков:
Остались только хорошие впечатленния от автосервиса. Буду обращаться к вам по необходимости! Заезжал к ним на днях на шиномонтаж. Записался-в очереди ждать не пришлось. Пока выпил кофеек, ребята уже все сделали. Оперативность и качество точно их конек. Рекомендую!!!))

19.12.2019

Максим Фролов:
Держат хорошие цены на рынке. Большой плюс, что со сроками выполнения работ не затягивают. Все всегда выполняют вовремя. Ремонтировал у них кондиционер- сделали замену компрессора. Пока вопросов по починке нет. Рекомендую одзночно.

15.01.2020 | положительный отзыв
Мир моторов отзывы

Егор Хващевский:
Обратился в Мир Мотров по рекомендации приятеля. Приветливый персонал, очень простой без пафоса и надмености. При осмотре авто диагностировали неисправность. Мастера помогли подобрать подходящую деталь, на нее дали еще гарантию. Сделали все хорошо и быстро, вопрос к ребятам нет, молодцы!

20.01.2020
Мир моторов

Денис Пронин:
Ребята боьшие молодцы! Стал замечать посторонние шумы в двигателе, самостоятельно не удалось устронить поломку, решил довериться профессионалам. На диагностике выявили, что причиной стало загрязнение масляных каналов и нарушения герметичности в обратном клапане. После ремонта все работает замечательно, буду однозначно рекомендовать.

07.08.2018 | положительный отзыв
Магазин моторов отзыв Марков

Марков:
  Придя в компанию увидел для себя лично прекрасные перспективы развития себя. Первое время помогали наставники, но я быстро вник во все происходящее. Нравится мне эта работа однозначно. Сам автолюбитель, много чего знаю, поэтому можно сказать даже кайфую общаясь с клиентами по автозапчастям. Вообще положительных сторон в моей работе полно. Одна только стабильная зарплата чего стоит. Нравится мне заниматься любимой работой еще и деньги хорошие за это получать. Начальство вполне адекватное. Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Магазин моторов отзыв Сазонов

Сазонов:
  Считаю, что в этой компании для работников созданы самые лучшие условия! Просторный, современный офис, позитивный коллектив. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Что очень немаловажно, отношение руководства к сотрудникам корректное и уважительное. Компания работает по принципу команды. Если потребуется помощь, то коллеги всегда помогут. Работается легко и есть куда расти. Подробнее>>