24.08.2021
Чтуп "Сруб 2010" - негативный отзыв

Не работайте с фирмой Сруб 2010, обманывают, говорят одно, делают другое. Мне нужны были двери межкомнатные, приехал замерщик, составили договор, внесли 10% от суммы и началось, ждали 45 дней, началось уже рассрочка, а дверей все нет, в главном офисе мне директор ответил, что вы хотите, чтоб я вам двери поставил за 10%, внесите всю сумму, потом двери, то есть надо Подробнее>>

24.01.2020
Сруб 2010, Компик Плюс, Ария Бел.........

Уважаемые, потенциальные заказчики мебели в Могилеве. Будьте очень бдительны и осторожны,т.к.существует такая фирма как (Сруб 2010) в которой мы по не осторожности заказали мебель. Если вы все же попали на крючок этой фирмы или же любой из многочисленных фирм этих владельцев, то особое внимание уделите договору, внимательно читайте его, особенно это касается тех кому данная фирма яко бы идет на Подробнее>>

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "РемСмартНоутПад" (Россия, Кострома) - Никому не советую относить туда технику

один мастер, долго делают, ужасный сервис, наплевательское отношение к клиентам Подробнее>>

15.06.2017 | отрицательный отзыв
12.09.2017 | отрицательный отзыв
06.10.2019 | отрицательный отзыв

Кострома:
Доброго времени суток! Кто читает этот отзыв, значит собрался устроиться в данную организацию! И так давайте начнём по порядку) В целом все сотрудники данной организации отличные люди, очень приветливые, адаптация прошла быстро и без стресса, многие помогут, подскажут!НО, на работе ДРУЖИТЬ нельзя! Руководитель этого не приветствует. (запомнить нужно сразу)Многие пишут про главного бухгалтера. Мое мнение, нормальная она Тётя, конечно отпечаток у неё есть от общения с руководителем за столько лет, поэтому и злюка, но найти общий язык можно. Теперь про работу с руководителем. У человека явно обсессивно-компульсивный синдром на лицо. (Кому интересны симптомы, то гугл вам в помощь)Унижать, кричать, нет скорее всего орать, это норма. Сегодня, например, он просит делать «так», завтра ты делаешь «также» как он просил тебя вчера, но нет))) сегодня нужно было сделать «не так, а по-другому»!!! И опять ор, крик, жестикуляция руками,но только не тет-а-тет, а при других сотрудниках(которых он специально приглашает или ведёт вас к ним в кабинет, ну это делается для того, чтобы унизить вас побольше))) ( это юрист и главный бухгалтер, так как дольше всего работают, бухгалтерша, понятно почему, с такой зп как у неё, там хоть черта лысого терпеть будешь, а юриста

24.09.2019 | отрицательный отзыв

Татьяна:
Проработала в этой организации год. Продержалась так долго только благодаря коллективу. Работают доброжелательные и понимающие люди. Чего не скажешь про директора и главного бухгалтера. Они портят все хорошее впечатление о работе в компании.Эти люди действительно не остановятся ни перед чем. Подставят с легкостью и не задумываясь. А ты потом стоишь и оправдываешься. Сама с этим столкнулась. В Тольятти знают все, что происходит в Костроме, но, к сожалению, вмешиваться и как-то эту ситуацию исправить никто не берется. Им тоже главное показатель продаж, который в Костроме всегда в норме (они же единственные дилеры во всей области). Так что желаю терпения всем, кто еще работает с таким руководством и 1000 раз подумать тем, кто хочет туда устроиться!

27.06.2019 | отрицательный отзыв

Ирина Шайкина (Делопроизводитель отдела продаж):
Поддержу ранее написанное. Если вам жалко свое здоровье и нервы, лучше поищите другую работу! Адекватность руководителя под большим вопросом, какая-то провинциальная быдло-культура вместо деловой этики, церемониться с вами там точно не будут! Вы всегда будете не правы, виноваты во всех проколах. Как бы Вы ни старались, директор компании перед выплатой заработной платы обвинит Вас в чем-либо, дойдет до истерики (крик, топанье ногами, хлопанье в ладоши, любой способ хорош, но обещанную премию Вы не получите). Вообще, крайне не рекомендую!

08.12.2018 | отрицательный отзыв

Виктор:
Работать невозможно, директор человек с больной психикой. Даже не вздумайте устраиваться. Все равно работать не получиться. Директор не владелец, а так наемный менеджер, средней руки, который возомнил себя пупом земли и вершителем человеческих судеб. Со смакованием доводит, за два три месяца, людей до увольнения. Весь коллектив, а я думаю и город не умеет работать.

03.12.2018 | отрицательный отзыв

Андрей:
Сотрудники не бойтесь отстаивать свои права. Обращение в трудовую инспекцию, прокуратуру, обращение к депутатам. В головной офис автоваза с жалобой. Не одна жалоба не остаётся без рассмотрения. Зарвавшиеся работодатели, потерявший человеческий облик должны понести наказание.