19.01.2013 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Питер Питер» о работе в компании

Питер Питер:
были задержки в выплате по зарплате в 2-3 месяца, огромное количество брака по дверям ,доходило до 50 %,которое приходилось разруливать, мертвый отдел маркетинга ( за который приходилось работать),плановая логистика - которая присылала на склады,то что было не востребовано , низкая квалификация персонала в боровичах и высокий износ оборудования -результат высокий % брака. В настоящее время идет отказ дистрибьюторов от дистрибьюторских контрактов с данным заводом, по причине не дальновидной политики и навязывании экономически не выгодных для них условий сотрудничества ( установка терминалов), кто знает, тот в курсе и продолжающиеся проблемы в качестве. Вывод: в настоящее время не рекомендую работу на данном заводе.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

21.08.2016 | отрицательный отзыв

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Гарант-Питер

Я не могу не поделиться своим опытом работы, выполненной компанией Гарант-Питер, которая остекляла мой балкон. Результат превзошел все мои ожидания, и я с удовольствием готова порекомендовать эту компанию всем, кто ищет мастеров по окнам и балконам. С самого начала я была приятно удивлена работой сотрудников компании. Они предоставили мне всю подробную информацию об остеклении, помогли выбрать оптимальный вариант по соотношению цена/качество и ответили на все мои вопросы. Монтаж прошел гладко и быстро. Мастера работали аккуратно, не оставляя следов своей работы. Привезенные в удобное для меня время окна были чистые, аккуратно ...

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Сейчас очень трудно выбрать компанию по установке окон, их сейчас очень много. Вот и я очень долго искала, выбирала, читала отзывы,вызывала замерщиков и сравнивала цены, пока подруга не посоветовала мне обратиться в Гарант Питер. И знаете не пожалела ни на минуту. Менеджеры в офисе очень вежливые и обьясняют всё понятным языком. Замерщик Дмитрий приехал вовремя, сделал замер. Договор подписала сразу, так как цена мне понравилась. В других компаниях цены были выше. Монтаж лоджии сделали хорошо. Осталась очень довольна работой бригады. Всё чистенько и красиво.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Хотела сказать спасибо гарант питер и людям которые там работают. Очень понравилось как менеджер проконсультировала по поводу окон, показала образцы профилей. Замерщик приехал вовремя, сделал замер и озвучил стоимость. Меня всё устроило и теперь у меня в квартире стоят новенькие окна

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Решил заняться остеклением лоджии. Долго смотрел и выбирал компании. Прозванивал. В итоге выделил несколько компаний и пригласил замерщиков. Из компании Гарант Питер замерщик приехал вовремя, сделал всё быстро, посоветовал как лучше сделать.Из другой компании замерщик 2 раза переносил день замера! да и цена после замера стала просто не реальной. Цена в Гаранте меня устроила, более адекватная. По итогу всех выполненных работ хочу выразить благодарность замерщику Елисееву Алексею и монтажнику Нагорному Александру.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

После долгого выбора оконных компаний остановила свой выбор на компании Гарант Питер. Понравилось то что менеджер приветливо и понятно проконсультировала по телефону. Ответила на все вопросы, посоветовала что лучше ставить чтобы оградиться от громких звуков с улицы. В итоге вызвала замерщика. Приехал вежливый молодой человек, сделал замер лоджии, так же посоветовал как и чем лучше утеплить её. Меня все устроило, цена более чем адекватная в отличии от многих других компаний. В назначенное время привезли изделия и на следующий день уже пришли устанавливать. Установили всё быстро и качественно, и в подарок вывезли мусор)))) Рекомендую).

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Добрый день! Мы заказывали остекление балкона в компании Гарант-Питер. Само остекление, козырек и сайдинг мы заказывали еще весной 2016 года, а внутреннюю отделку евровагонкой – уже в 2018. Плюсы: 1. Очень четкий и понятный договор со всеми чертежами и расчетами. 2. Монтаж быстрый. Установка козырька, рам, сайдинга заняли 1 день. Внутренняя отделка еще один день. Итого 2 дня. 3. Козырек. К моему удивлению, почему-то не все компании берутся делать козырек. Здесь делают, будьте спокойны, жители верхних этажей)) 4. Монтажники-золотые руки. Более вежливых монтажников я в своей жизни не встречала. Разрешение спрашивалось буквально на все (взять табуретку, помыть руки). Работали

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Заказывали натяжные потолки в Гарант Питер. Качеством потолков и их установкой очень доволен полностью, все сделано на высшем уровне! Сомнений в выборе компании не было так как раньше в вашей компании заказывали остекление окон. С окнами кстати проблем не возникало, стоят белые красивые!) Настоятельно рекомендую Гарант Питер!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Здравствуйте все! Хочу поделиться результатом). Обращалась в компанию "Гарант Питер".Все этапы работ были на высоком уровне, начиная от консультаций менеджера и заканчивая работой бригады монтажников: все очень оперативно, слаженно и профессионально. Установили вместо фасадного холодного остекления металло-пластиковые окна, сделали теплую зашивку потолка, стен и уложили теплый пол с ламинатом, провели всю электрику, установили светильники. Получилось именно так, как я и хотела! Наслаждаюсь доп.площадью, что в студии очень актуально). Теперь на балконе у меня цветут гиацинты)). Спасибо фирме-все быстро и качественно. Кого заинтересует, даю номер карты, по которой предоставляется 5% доп.скидка, если упомянуть ее при замере: 0032516 ))