14.07.2018
Эко-плит

Алексей:
Использовал тротуарную вибропресс в обьеме более 1000м2. Подкупила политра, яркая и поинтересней чем у других производителей. На этом все преимущества закончились. Плитка с посторонними включениями глиной, уголь, мешковина и всякий мусор. Очень хрупкая, высолы. Качество даже не 2, а хуже. Идентифицировать плохую в полном обеме не возможно, оно вылазит после дожда. Что будет после мороза, даже не представляю. В общем с кучей проблем заканчиваю укладку, но думаю буду менять и как бы не через год. Готовлю материалы юристам. Стоимость укладки с переделками уже умножил на 2. По цене работ с материалами скоро доберусь до клинкерной.

Тюмень, Тополиная (Зайкова д.), 4

28.07.2017 | положительный отзыв
02.03.2016 | отрицательный отзыв
11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастерская по ремонту электрических плит

Обманули мою маму! Приехал мастер Александр, пожилой человек. Взял предоплату с моей матери-пенсионерки 500 руб. и не привез нужную запчасть. У мамы давление скакануло, она сильно переживала, ведь для нее это деньги! Смотрите хотя бы кого обманываете. Приехали бы ко мне, я бы вам так отдала эти 500 руб. Маму жалко. Сервис ни о чем.
не найдены ... Подробнее>>

19.01.2017
Центр плит

Центр плит на рылеева 9, пригласили в магазин в качестве продавца-консультанта, обещали 500р за выход в день пока ученик потом 900р в день когда всё выучу и начну продавать, продавцы в магазине в лицо улыбаются, на вопросы отвечают, ходил пару дней учил огромный ассортимент, помогал разгружать-загружать машины потом директор Евгений Вячеславович поставил мне выходной, позвонил в он мне в этот Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
волга плит

график рабочий хороший Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Камышловский завод мозаичных плит отзыв сотрудника Вячеслав111

С Камышловским заводом мозаичных плит был заключен договор №48 от 03/10/2014г., на производство и поставку мозаичных плит в ноябре 2014г. В результате по истечении 2-х месяцев, на конец января 2015г., ни плит, ни денег, ни вразумительных ответов. Отписки и нелепые отговорки типа (приехал клиент в выходные и забрал Вашу плитку, перебило силовой кабель, сломалась машина и т.д.) Макаровой Марии и Максима Владимировича. На данным момент по телефону с ними связаться невозможно, на письма они не отвечают. Уважаемые "будущие" клиенты данной компании ООО «Камышловский завод мозаичных плит» (ООО «КЗМП»; http://www.kzmp.org/) будьте внимательны связываясь с данной компанией. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Плит-декор"

Это та же компания "Профлайн", только теперь под новым названием. Но суть остаётся всё таже. Если кто-то интересуется, то обязательно прочитайте отзывы о ней. Там действительно всё просто ужасно. Я не советовал бы связываться с этой фирмой. Только потеряете своё время/ Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Уют и тепло: Хамство при собеседовании

Получила приглашение на собеседование на должность специалиста контакт центра. Перезвонила: трубку подняла девушка, не поздоровалась и в ответ не представилась.Затем последовали вопросы, в частности, почему уходили с последних мест работы и довольно часто меняли работу. Я объясняла, что происходили сокращения и урезания в зарплате. А когда она спросила, сколько вам платили на прошлом месте (некорректный вопрос), я озвучила сумму, она ответила: не верится. Хамский тон, наезд, зарплату конечную не озвучили. Зато эта дама напоследок поставила перед фактом: мол, я запрошу вашу характеристику с последнего места работы и приму решение насчёт ...

03.09.2023 | положительный отзыв
Тепло-Гарант

Я, как сотрудник компании очень горд нашей компании. Столько крутых проектов.