25.12.2015 | отрицательный отзыв
Институт УНИК

Локи:

Можно сколь угодно долго рассуждать о преимуществах всевозможных систем удаленного обучения, однако ничто и никогда не сможет заменить классического традиционного обучения. Гранит науки надо грызть, а не получать дома на блюдечке. Образование можно получить как угодно, хоть по скайпу, но знания добываются в «поте лица своего». И я уже не говорю о таких понятиях, как студенческая жизнь, alma mater, общественные мероприятия… Другой вопрос, когда получить образование на основе стационарного обучения невозможно в силу некоторых причин, это дело другое. Но само по себе традиционное обучение вне конкуренции.
16.03.2014 | отрицательный отзыв
Институт УНИК

Негосударственный институт. Был основан в 1990 году. Гуманитарный Институт УНИК приглашает вас получить образование в удобном формате. Мы первыми открыли дистанционное образование в России и уже более двадцати лет помогаем людям из разных уголков мира получать перспективное образование на базе одного из лучших вузов страны. Подробнее>>

16.04.2020
ООО МГЛИНСКИЙ ПИТОМНИК ДЕКОРАТИВНЫХ ПЛОДОВО-ЯГОДНЫХ КУЛЬТУР

Асортимент большой, но организации - НИКАКОЙ! Сотрудники во главе с Татьяной Дмитриевной (директором), как ни странно, СОВЕРШЕННО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в покупателях! А крикливость и недоброжелательность (если не сказать хамство) директора - это что-то из ряда вон выходящее... Подробнее>>

12.09.2016
Компания Волосовский питомник декоративных и плодово-ягодных культур, ООО

Андрей:
Немного странная организация, при покупке по безналичному расчету требуют подписать договор поставки. Сам договор сделан мягко говоря не корректно, очень много моментов на основании которых фирма может не отгружать предоплаченный материал. Переговоры от юр отдела с их фирмой не увенчались успехом. Появляется ощущение о подставной фирме, которая на основании своего договора старается не выполнить свои обязательства. Отгрузку оплаченных материалов без подписания их договора отказываются выполнять, что очень странно со всех сторон, как с юридической стороны так и работы между фирмами. Сейчас ждем решения этой проблемы.. подписывать их договор страшно.. больше работать с этой фирмой и тем более в больших объемах не будем.

Санкт-Петербург, Магнитогорская, 51 лит Ф

17.09.2015 | положительный отзыв
ДИАЛОГ КУЛЬТУР-ЕДИНЫЙ МИР ХОЛДИНГ ООО отзыв сотрудника Света О.

Мы в Этномир ездили просто как туристы. Понравилось разнообразие кухни, по гастрономическим предпочтениям каждый нашел себе что-то по душе. Остались под впечатлением от улицы Мира, очень интересное место. В целом Этномир оставил положительные впечатления, скорее всего приедем сюда еще Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
МБУК центр национальных культур

Здравствуйте, хочу предупредить вас, о том какой самодур начальник. Ени татьяна юрьевна, не ценит людей, оскорбляет унижает за 2 года 40 сотрудников ушло. Самое страшное, что люди боятся жаловаться на неё, она все суды выигрывает людей увольняют в трудовой пишут одно в документах ок другое Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Уник-Мебель

Работала в компании 4 года. Отдавала всю душу этой работе. Пережила в этой компании короновирус и санкции. Короновирус пережили ок, работала почти одна, т. к напарница сидела с ребенком, заплатили мне тогда 18 т. р. Ну тяжелое время вроде как, ок. Сходила в декрет, все выплатили в соответствии с законом. В декрете занималась контентом и соцсетями. Ну в декрете 5-7 т. р на "помаду" не лишние. Но с введением санкций, з/п "индекстровали" на 4 т. р. Хорошо, мне близко к дому, приемлемо. У всех менеджеров возникало недовольство з/п., по

Екатеринбург

12.09.2022
Уник-Мебель

присоединяюсь к нижним комментариям. Развод, причем мелочный. набирают, учат и кидают на бабки. после того, как я им рассказала про эти отзывы. они напугались и выплатили типо, сколько положено. копейки. но потом загасились и не стали дальше со мной работать) Подробнее>>

08.01.2015
Отзывы сотрудников о компании Уник

Что мне нравиться, что в унике очень ответственно относятся к обучению и проведению занятий, их совершенствованию. К примеру, в прошлом году стали проводить конференц-связь на вебинары, чтобы студент больше не задавал свой вопрос в чате, а мог его озвучить. Приятно это, ведь ты видишь, что деньги за обучение работают на институт, а не расходятся по карманам. Подробнее>>

19.01.2015
Отзывы сотрудников о компании Уник

Институт полностью оправдывает мои ожидания. Сейчас учусь на четвертом курсе (журналистика) и уже могу сказать, что стал хорошим специалистом. По крайней мере, читая статьи и публикации в местных изданиях, понимаю, что написал бы намного лучше. Так что спасибо УНИКу за отличную подготовку. Подробнее>>