31.01.2022
thermo qlas юг - негативный отзыв

проработал 3 месяца ни чего не заплатили директор врун Подробнее>>

08.04.2022
Thermo Industri AB (Московское представительство)

Обман с самого начала, а именно, с описания вакансии, где указано, что оформление по тк рф, на самом деле, на собеседовании предлагают поработать от одной недели до двух недель без оформления, в своей спец одежде, питания от организации нет, отпуск всего три недели, работа по выходным предполагается, а так же в выходные новогодние праздничные дни, намекают на собеседовании о дороговизне Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Thermo Industri AB (Московское представительство) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребята не тратьте свое время ,это болото!!! Ужасное болото , где даже продукция это на*балово ! Нет

20.05.2019
Московский сервисный центр Ariston

Яркус:

Лохотрон. Это ремонтная контора любой техники. Т.е. не важно какой марки. На сайте указана очень привлекательная цена, а по факту мастер выкатывает сумму в РАЗЫ выше. И причем только за ремонт без запчастей он предлагает заплатить сумму равную покупке новой техники. На вежливый отказ - обижается и говорит что работать дешевле ему не рентабельно. РАЗВОД на лохов. Не рекомендую. ...

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Официальный сервисный центр Ariston (Россия, Москва) - www.aristonremont.ru ...! Будьте внимательны

обманчивое название сервисного центра. неопрятный мастер якобы под именем [персональные данные удалены модератором], берут деньги за диагностику, не проводя ее! Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Ariston (Россия, Белгород) - Отличное обслуживание!

Быстрый приём заявки, приезд мастера точно в указанное время, профессионально и качественно выполненное обслуживание газового котла. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Extra Space Hotpoint-Ariston MWHA 2622 MB

Хорошаямирковолновка для большой кухни. Купили ее именно потому, что семья у нас большая, часто нужно приготовить или разогреть что-то, приходится делать это или за несколько раз, или использовать духовку, но ведь в микроволновке быстрее и удобнее. Решили с мужем купить микроволновку, размеры сами понимаете искали большие и нашли - ExtraSpasehotpoint аристон. Она на 25 литров, именно то, что нам нужно. А еще там в чем фишка - тарелка не крутится, т.е. не нужно думать, что блюдо может завалиться как иногда бывает, знаем такое. Кроме этого есть много программ, не нужно думать, что и как - нажал нужную кнопочку и готово.

Россия, Москва, центральная 18

02.04.2015 | положительный отзыв
Сма indesit ariston - Товар г***о

Продают людям товар с дефектами заводскими!Нам так хорошо продавец разрекламировал эту СМА, то что она не ломаеться!))))Правильно!!То что сломанно уже не сломаеться!!! Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

08.04.2024 | отрицательный отзыв
BLAUBERG GROUP: беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат

беременную, многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места! Лист о нетрудоспособности меня [З.] [М.] [В.] по элн № 910219215239 был отправлен вам как работодателю 27.02.2024г .Больничный готов, а вы как руководитель не оплачиваете мне отпуск по беременности и родам за 140 дней уже который день и не передаете данные в осфр для выплат . Я официально трудоустроена в вашей компании с 15.04.2019 г , ...
их нет!!! беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места!.