20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ярославский завод технологической оснастки

Кидалово 100%. З/плата - серая, редко кто работает больше месяца-двух - на том и держатся. Владелец конторы - депутат, мелкий олигарх, жадный до каждой копейки, который боится засветить свой бизнес. Куча директоров с громкими и красивыми должностями - по факту рядовые менеджеры. Рулит всем владелец. Не поздоровался - завтра уволили, не смог выйти сверхурочно - уволен, не захотел подарить "дяде" выходные - отправят на улицу. При этом еще обдерут как липку и подставят так, чтобы из з/пл удержать по максимуму. Поработали и нашли другую работу? Уволят с выплатой самой минимальной суммы. Так что увольняться стоит сразу после получения "конверта".
Есть необходимое оборудование, столовая рядом. ... Подробнее>>

27.09.2019 | отрицательный отзыв
БТОМО, ООО Бюро технологической оснастки и механической обработки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Так что Литковец Сергей Михайлович еще ползает по Челябинску?Эта лысая гнида многим уже насолил еще когда на ЧЗТО сидел.Перекидал народу кучу до сих пор его ищут.Сейчас прогнали козла наконец то людям хоть дышать легче стало. редкая сволочь

Челябинск, Копейское шоссе, 5п

19.01.2020 | отрицательный отзыв

Это лысое [censored] Литковец Сергей Михацйлович любит кидать сотрудников на деньги. Не советую идти работать к этому гаду. По делам Литковец полный неадекват, такого барана еще поискать. Фирмочка полное гнилье, текучка кадров такая что за год вся «команда» обновляется на два раза. Обычно народ до первой зарплаты редко дорабатывает, сразу разбегаются как только поймут куда попали. тупой неадекватный Сергей Михайлович Литковец, хам и кидала

Челябинск, Копейское шоссе, 5п

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Челябинский завод металлоконструкций (Россия, Челябинск) - Завод передовик!

все из текста двумя словами не сказать! Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Брянский Машиностроительный Завод

Я работала на "УК "БМЗ" (Брянский Машиностроительный Завод) в отделе тепловозостроения в конструкторском бюро под начальством Анны Буненковой. Наше бюро состояло из 9 ЖЕНЩИН. Нас молодых было только трое. Утром, приходя на рабочее место, мы садились за компьютеры. Разговаривать нам не разрешалось, отвлечься на 10 мин. отдохнуть от работы тоже, единственный отдых был - зарядка!!! которую мы делали, встав в Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Брянский машиностроительный завод

карьерный рост там невозможен. профисионализм и ум там не ценят.на всех руководящих местах ставят родствеников или друзей генерального директора

Россия, Брянск

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Брянский Городской Молочный Завод

Хотелось бы вкратце (пока что) рассказать о ситуации на Брянском Городском Молочном Заводе. Подробнее>>

05.06.2020
Брянский автомобильный завод

Когда то был великий завод, выпускающий специальные колесные шасси и тягачи, но на данный момент все производство "на коленке", оснащение практически никакого. Заказов почти нету, но когда заманивают на работу описывают все яркими красками. Зарплата практически никакая, тут не только жить, выживать сложно. Условия труда ужасные, хотят большую производительность, а за него максимум по головке погладят, и то не факт. Подробнее>>

20.03.2021
Брянский машиностроительный завод

прежде чем устраиватся на должность маляра хочу предупредить о минусах. в цехах у нас вредное производство. но все это с самого начала знают. сдесь каждый ставит приоритеты и решает сам. сейчас для меня это место прибыльное и уходить я точно не хочу!
было сложно привыкнуть к такому ритму жизни и работы. но потом вливаешься в коллектив подстраиваешся под режим. привыкаеш к графику и ночным сменам. зп очень мотивирует. здесь она в норме. так еще премию платят если планы делаеш! от завода часто ездием на соревнования спортивные. работа работой но и отдыхать же нужно! ...

Брянск

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «766 Управление производственно-технологической комплектации»

Основное название: 766 Управление производственно-технологической комплектации Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Нахабино Рейтинг компании: Рейтинг 1,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Автор: Экс-работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>