27.11.2017
Отзыв : Евролюкс-групп

Окошки меняли дедуле и бабуле во всей квартире. Старый сталинский дом и окна еще тех времен. А так как отопление централизованное, греет еле -еле, мы решили скинуться денежками по-семейному и старикам поставить новые окна, чтобы не дуло ничего и в квартире было теплее. Уговорить бабушку было нереально, поэтому отправили их на прогулку и сами всем руководили. Заказ сделали в фирме «Евролюкс». По отзывам в интернете доверие компания вызвала сразу. Установили три окна за один день, ребята сделали все оперативно без «соплежевания». Так как компания занимается еще и отделкой лоджии, ребята подсказали нам, каким материалом в дальнейшем можно привести помещение в

Россия, Москва, Москва, ул. Перерва, 1, стр. 1, оф. 1

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Евролюкс-групп

Заказывали тут пластиковые окна на всю квартиру. Характер у меня придирчивый, мне вообще трудно угодить, но выполненной работой я осталась довольна. Замерщик и рабочие, которые устанавливали окна, без проблем приходили в удобное для нас время. Окна сделали аккуратно, все нормально функционирует, открывается, закрывается. Мусор за собой вынесли. Нареканий, замечаний нет.

Россия, Москва, Москва, ул. Перерва, 1, стр. 1, оф. 1

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Naxa о компании Группа Компаний Евролюкс

Ужасная,ужасная компания! И ведь читала же отзывы прежде чем туда устроиться, не поверила,а зря. Ищут сотрудников по принципу "молчите быдло и выполняйте приказы"! А приказов там тьмааа, ежедневные в лице сумасшедшей Буловой,которая страдает манией величия.Зарплату свою ждала по 1,5 месяца.Бонусы смехотворные, упашешься,пару тысяч накинут. Никакого карьерного роста там не существует.Камер натыкали,следят как в концлагере.Вечно недовольны всем,как бы ты не работал. В общем никому не рекомендую идти туда устраиваться. Кстати устраивать официально не спешат,испытательный срок в 3 месяца и неизвестность дальше.В общем ушла и нисколечко не жалею.Не ходите туда работать

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Группа Компаний Евролюкс

Полное кидалово по зарплате! Денег не дождетесь! Все отзывы ниже соответствуют этой компании! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

06.07.2017
Отзыв : евролюкс

При заказе остекления балкона в этой компании в ноябре 2016 столкнулся с непрофессионализмом, неуважительным и некорректным отношением к клиентам. Готовые конструкции должны были привезти в согласованную дату, я звонил за день до этой даты и утром в день доставки для подтверждения, ответственный уверил, что всё по плану. На 1500 ни слуху, ни духу, ответственный не доступен, после нескольких звонков в офис он всё-таки позвонил и удивился, что не приехали. После моего звонка в офис с жалобой на организацию работы он перезвонил и разговаривал мягко сказать не вежливо. На их сайте в форме обратной связиhttp://eurolux-group.ru/pismo-direktoru я отправил письмо руководителю, без ответа. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
евролюкс

Хочу поведать вам жизнь компании Евролюкс, после работы с ними я лутчше пойду мусор с дорог убирать. Глава 1 ОКНА. Начинали они лихо, денег обещали вагонами,( правда о качестве окна ни кто не заботился). Вот работаем работаем до 00-00,01-00,02-00 и наступает день зарплаты в расчётку смотришь а там граелфа прочие удержания и сумма внушительная. Разумееться спршиваем а за что,...? И оказываеться тонкий Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Евролюкс

Глава 2. Как живут они на окнах это было описано в главе 1, правда пока её выпускали история сменилась.Господин Киселик раскусался с Цыганковой,и там у них смена власти. Ну о МЕБЕЛИ этой частью Евриков управляет чудо человек Ключков В.Ю. и еще отдельная форма жизни, уником хомосапиенс Пентак Петька Николаевич.Каждый день у них начинается с планирования всех собирают и начинают выписываться штрафы рассказы Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк Групп отстой

Бегите от них! Ни в коем случае не связывайтесь с этой группой!

06.11.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - МК-ГРУПП Если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы

Работу мастера выполнили, мягко говоря, на три с минусом. Но больше всего поразила реакция отдела по работе с претензиями, точнее практически её отсутствие. Сразу же после установки дверей (на следующее утро, т. к. рабочий день уже закончился когда работы были завершены) оставили жалобу на некачественно оказанную услугу по номеру телефона компании. Чуть позже с нами связался представитель компании МК-ГРУПП и попросил фото-подтверждение. Фотографии и видео запись были отправлены в WhatsApp сотруднику, “претензия в работе, ожидайте”. Далее мы просто ждали обратной связи. Но спустя 3. 5 недели с нами так ...