24.06.2022 | положительный отзыв
Фабрика рекламы РОУ-НН

Прекрасная компания, работаю который месяц и не могу нарадоваться. Коллектив подобран отличный: настоящие профессионалы своего дела и просто замечательные люди. И я могу так сказать обо всех сотрудниках, включая руководство. Есть возможность что то изучить самостоятельно, если что то непонятно, всегда можно спросить у коллег или руководителя, тебе всегда помогут. Здесь практически всегда царит доброжелательно деловая атмосфера, отчего приятно ходить Подробнее>>

16.10.2018
Отзыв сотрудника ВВ о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Люди обходите этот дурдом стороной. Поберегите свои нервы и своё время. Бестактность и неуважение к рабочим дивиз этой организации. Штрафы везде, штрафы всегда. Это второй девиз компании. Зарплата чёрная, так что приготовтесь (если Вы всё таки реште сюда устроится) к тому что часть зарплаты будет урезана по любому поводу (благо он есть всегда) Когда у Них припекает, готовы тебе ботинки облизать, после того как проблема решена ты снова чернь! На собеседовании мёд льют, когда устроишся тебе быстро обьясняют что ты никто и звать никак . На hh.ru вакансии не

28.02.2019
Отзыв сотрудника МАКО о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

При трудоустройстве в РОУНН поливали мёдом в частности А. Сергеевна. Поработав там на испытательном сроке стоял далеко не на последнем месте по выручке в КАССУ (а не себе) . Пришла новый руководитель и тут понеслось . эта д..ра не имеющая ни дитей ни семьи отроду 27 лет стала учить взрослых мужиков , в результате чего РОУ сейчас просто разваливается с одной стороны , а с другой стороны руководство в лице АВ просто кладёт деньги к себе в карман за счет работяг. Обещали горы

01.08.2019
Отзыв сотрудника Лена о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

На собеседовании лили мёдом про количество заявок от клиентов. Про миллионные обороты и нормальный заработок. По факту платят двадцатку, приходилось задерживаться и воевать с другими манагерами за заказы. Возня ненормальная. Начальница отдела ТА еще ... короче я сдался бороться с этой дурной компашкой

01.03.2020
Отзыв сотрудника ХлебоУТКА о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Сплошные минусы.Зарплата чёрная,так плюс еще и не платят,задержка несколько месяцев.одни штрафы,директор ноги вытирает и не ценит рабочую силу.производство работает и днем и ночью,без выходных,как роботы.никаких доплат нет.дисциплины нет.случай был у работника обнаружили тубик,вот они забегали.НЕ ХОДИТЕ СЮДА,ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ этого УТКИНА.Пожалейте своё здоровье и время.ОБМАН один!!!!!!!

31.03.2021 | отрицательный отзыв
ЗАО "РОУ" - взгляд "изнутри"

Приветствую Вас Уважаемый соискатель! Если Вы сейчас читаете этот отзыв, то скорее всего нашли вакансию от ЗАО «РОУ» (Редукционно-охладительные установки. г. Барнаул) и думаете стоит ли туда устраиваться на работу или не стоит. Зачастую среди отзывов о данном предприятии чаще... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.12.2019
Редукционно охладительные установки РОУ

В данной компании работаю 5 год постоянная тякучка кадров, о своевременной зарплате как пишут в обявленях о приеме на работу можно забыть,забержка в среднем 1.5-2 месяца это норма робу выдают через год как устроешься, а потом вообще не понятно как за почти 5лет работы получил два комплекта все остольное время робу покупаешь за свой счёт, контора так себе.данная информация актуальна Подробнее>>

05.03.2020
Фабрика рекламы РОУ-НН

Сплошные минусы.Зарплата чёрная,так плюс еще и не платят,задержка несколько месяцев.одни штрафы,директор ноги вытирает и не ценит рабочую силу.производство работает и днем и ночью,без выходных,как роботы.никаких доплат нет.дисциплины нет.случай был у работника обнаружили тубик,вот они забегали.НЕ ходите сюда,обходите стороной этого УТКИНА.Пожалейте своё здоровье и время.ОБМАН один!!

Россия, Нижний Новгород

31.12.2019
ЗАО РОУ

Отработал в данной организации почти месяц, а они не составили тр.договор, и не отдают расчёт за отработанные дни.Зарплату задерживают и если дают то частями даже белую не говоря про черную. Прежде чем идти работать в эту шабаш контору ЗАО РОУ подумай и Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.12.2019
Редукционно охладительные установки РОУ

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Барнаул