29.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

02.12.2019
Центр юридической помощи Имеем Право

Антон К:

Центр юридической помощи "Имеем Право" помогли мне в проведении процедуры банкротства физического лица. Все прошло быстрее, чем я думал. Помогли мне и имущество все сохранить. ...

Тюмень, Станкостроителей улица, 1, офис 315, Рядом с ТЦ Калинка

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Центр юридической помощи "Ваше право" (Россия, Москва) - Доверять нельзя

Гладко говорящие,но ни за что не отвечающие.

25.07.2017
Отзыв : Центр юридической помощи «Ваше право»

Мне потребовалось юридическое сопровождение. Представляющим мои интересы стал юрист Центра юридической помощи «Ваше право» Ржанов Илья Владимирович. Дело мое было абсолютно выигрышным, т. к. я был пострадавшей стороной, мою квартиру залило от соседей сверху. Требовалось лишь подтвердить в судебном порядке виновность ТСЖ и при этом получить максимальное возмещение ущерба. Ржанов Илья Владимирович показал себя в моем деле недобросовестным юристом. Единственным его стремлением было побыстрей завершить дело, с наименьшими с его стороны усилиями. Пусть мой отзыв будет как бы запоздавшей претензией к юридической фирме «Ваше право», т к. я имел глупость подписать акт, что претензий к фирме не имею. Позже, вынужденное Подробнее>>

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв

16.11.2021 | положительный отзыв
Спасибо юридической коллегии Право на защиту

Юристы из юридической коллегии Право на защиту помогли мне вернуть крупную сумму денег, которую хотела присвоить себе одна контора. Ситуация была такая, что мы с супругой забронировали место для нашего... Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр юридической помощи в Строгино

В моей семейной проблеме мне помог специалист центра, который понравился мне своей отзывчивостью, вхождением в положение и просто лояльностью, так как он быстро помог мне со всем, не грузил лишними услугами, а по факту все сделал качественно и профессионально, рекомендую центр в строгино!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр юридической помощи в Строгино

Когда возник вопрос, как подавать на алименты, я сразу пришла в центр, потому что сама я бы в этом не разобралась, юрист из центра помог мне оформить документы и подать заявление в суд, где потом я поулчила положительное решение!