13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Угги Австралия, russia-ugg.ru, russia-uggi.ru

Руководители компании молодые ребята, которые разводят новичков. Они не умеют управлять компанией, не имеют договоренности между собой, постоянно ругаются, путаются, каждый день меняют условия и тд. Работать с ними один кошмар. Собеседование со мной проводил Владимир Греков, грамотно провел собеседование на этом все. Он нервный, работников не ценит, очень напрягает. Остальные 2 человека Семен Крикухин и Евгений Кульбак просто еще Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Отзыв о sunsky - russia

Закзал две недели назад Thl 4400, сегодня получил. Целый день пользуюсь батарея только на 20% посадилась. В этом смартфоне главное это большая батарея - просто класс. по сравнению с моим galaxy s2 думаю будет в 3 раза дольше работать. спасибо магазину за быструю доставку ! номер заказа 100008909 Подробнее>>

29.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Havas Media Russia

Есть такой высокий начальник - Елена Белова, директор по работе с клиентами и новыми клиентами. Еще до общения с ней меня предупредили друзья, что она грубая и наглая. Не поверила... Ну что могу сказать: пообщались мы... Персонал перед ней ходит на цыпочках. Елена просто источает негатив, употребляет конфликтогены (абсолютно на ровном месте), разговаривает знаете как... наверное, именно так общаются сотрудницы женских колоний: командно, безапеляционно, жестко. Елена! Вы же все-таки не просто высокий начальник, а еще и женщина! Я желаю вам исправиться и понять, что с вами ОООчень сложно общаться...
Прекрасный офис, хорошие рекрутеры, заманчивые описания вакансий... ... Подробнее>>

13.06.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Havas Media Russia

Из плюсов офис в центре, удобное расположение, на кухне вода, чай и кофе в неограниченном количестве, стабильная зарплата. Из минусов самодурное руководство, сомнительный карьерный рост, склочный коллектив из "творческих людей " и большая текучка персонала , в том числе и в самом отделе hr.
--- ... Подробнее>>

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании Havas Media Russia

Трудоустройство весьма длительное и тягомотное. К сожалению, многие компании, мнящие себя мечтой работников, этим грешат. Но это не самое страшное. Лучше бы меня не взяли - это было самое ужасное место работы в моей жизни!!! Отвратительная атмосфера - все жаждут тебя подловить, не поскупятся выговорить, если им что-то не понравится. Я шла на должность экономиста, по факту какого-то х** на меня повесили заботу поздравлять с днями рождения всяких партнёров отдела! (Видимо, как самого младшего сотрудника отдела) И для этого я получала высшее экономическое образование, чтобы они посадили меня бутылки

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Havas Media Russia»

Приглашают на работу удаленно, обещают хороший заработок без вложений. Но когда начинается общение в Skype то: 1. Необходимо, что бы на вашем кошельке QIWI или Perfect Money было $70-$100. 2. Потом просят установить программу "Личного кабинета" на ваш компьютер с вирусом Suspicious.Cloud.2 http://www.yac.mx/ru/guides/trojan-horse-guides/20140126-how-to-remove-Suspicious.Cloud.2.B-through-yac-virus-removal-tool.html - его описание А дальше просто чистят Ваши кошельки. Да прикрываются компанией Havas Media
Ничего сказать не могу. ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Havas Media Russia»

Не рекомендую связываться с компанией АДВ (он же HAVAS). Тягомотина, в прямом смысле этого слова, с собеседованием длилась почти квартал. В результате, после двух собеседований, тестового задания — абсолютная тишина. Всё началось в середине декабря 2014 года. Я откликнулся на вакансию, чуть позже позвали, со слов hr, всё устраивало. Предупредили сразу, что работник потребуется в конце января. После встречи пришло тестовое задание (перевёрстка плаката), удалось сделать со второй попытки (после того, как сказали, что ретушь изображения клиента допустима). Ответа не было. Прошло два месяца, я получил письмо о том, что помню ли я про вакансию. Хотелось ответить грубо, но я решил посмотреть, что будет дальше. Как выяснилось, письмо было, но не дошло (хотя спам я проверяю достаточно регулярно). Назначили второе собеседование с арт-директором. Встретились, поговорили, после фразы «если не ответим, обязательно напишите, я точно решил проверить заинтересованность работодателя и первым не писать. Ответа, наверное ... Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Media international russia

Media international russia - псевдоагентство со штатом из 2-3 сотрудников. Руководители глупы, продавать тупо не умеют, на встречах несут полную чушь, демонстрируя "циганский" подход (абы что продать, купите пожалуйста). Работал там менеджером, пытался привлечь клиентов, но предложить тупо ничего не можем нормальным клиентам. Или предлагаем, но так что все убегают после первой встречи. ЗП- снижают после 2го месяца, процент не Подробнее>>