26.12.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ФАКТОР (имидж фактор)

Саша Qwerty:

Устроилась я пару лет назад в эту компанию под названием имидж фактор. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор «Данилушкин»- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там работают с ним! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это шаражкина контора. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА., мотивация гавеная, премии все урезают за выдуманные проступки.. и все такое и никаких перспектив….. ... Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
ФТК АБК Транс: Ужасный опыт

А вот недостатков предостаточно. Фирма бросает пыль в глаза, пытается казаться той, которой не является а именно честной и надежной, но по факту обман на обмане. Они сделают все, чтобы вы работали бесплатно. И большие штрафы, и прописанные в договорах минимальные оклады, что кот наплакал. А если вы уходите в отпуск или, не дай бог заболели, то все будет считаться из вашего мизерного оклада. в офисе постоянные оры, скандалы и матюки. Есть личности, которые самоутверждаются только за счет унижения своих подчиненных. Про уважение или банальное человеческое отношение там вообще не ...
Из преимуществ только территориальное расположение офиса

24.05.2023 | отрицательный отзыв
13.06.2020 | положительный отзыв

Зимыч:
Работал тут охранником. Оформили по закону, оплата посуточная, форму дали, вроде всё норм. Но елы палы  контроль как на атомной электростанции или где-нить в  ФСБ!!!  Не меньше... Короче - как -то раз во время смены отошел буквально за куревом в магаз -  а тут как раз проверяющие нагрянули. Ну капец какой кипиш подняли! А всё ведь нормуль, никаких проишествий не случилось за время моего блин 5 минутного отсутствия. Пытался объяснить, даже слушать не стали. Заставили писать объяснительную. А я чё мальчик им что ли? Мне теперь  сутки терпеть без курева что ль? Вобщем  решил уволиться - нахрена мне такая работа что прям ни на секунду нельзя отойти?  Я не впервые то охранником работаю и знаю что можно и отлучиться на пяток минут, ниче страшного.

15.11.2017 | положительный отзыв

Petrov:
Зарплата в принципе устраивает. Работаем в белую. Премии дают годовые. Коллектив дружный. Любят вспоминать, как на заграничные квесты раньше ездили. Было время… Но думаю, что все еще будет!)))

22.04.2020 | положительный отзыв

Petrover:
руководство вполне лояльное, да и коллектив тоже нормальный. По зарплате в принципе все отлично. Хотя конечно всегда хочется больше) Экипировку нам выдают. Работа есть. Объекты у нас по всей территории РФ, поэтому поездил посмотрел Россию-матушку))

Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв Alex

Alex:
  Нам группа «Федеральная технологическая компания» модернизировала на предприятии систему охранной сигнализации Что хотелось бы отметить. Серьезные ребята, которые максимально вкладываются в проект, предлагают современные решения, имеют большой опыт и к клиенту подходят индивидуально. Теперь планируем обновить систему пожаротушения. Будем снова обращаться в эту компанию. Подробнее>>

Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв DrS

DrS:
  За время сотрудничества с группой ФТК, компания проявила себя, как добросовестный партнер с довольно таки высоким уровнем сервиса. Современные технологии, комплексные знания, опыт – все это позволило им создать для нашего отеля отличную инфраструктуры. Одним из неоспоримых преимуществ группы является и наличие инфраструктурных проектов для ведущих российских компаний. Именно это нас и привлекло. Не жалеем, что обратились именно к ним. Спасибо! Подробнее>>

Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв Stray Cat

Stray Cat:
  Нам для гостиничного комплекса необходима была современная инфраструктура. Искали компанию, которая предоставит нам полный комплекс работ в этом направлении. Остановились на ФТК. Проконсультировались, выслушали их предложения. Заключили договор. В итоге имеем современный комплекс с цифровым телевидением в номерах, удобный интерфейс взаимодействия гостей с нами, систему контроля и управления доступом, систему энергоснабжения, автоматического пожаротушения, вентиляции и др. Очень довольны сотрудничеством. Ребята знают что хочет клиент. Подробнее>>

04.07.2020 | отрицательный отзыв
Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв Фролов С.

Фролов С.:
  День добрый! Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам компании ФТК. Обращались к ним по поводу создания современной инфраструктуры для бизнес-центра. Была проделана большая работа, спроектированы и реализованы инженерно-технические системы, системы безопасности здания, автоматизированные системы диспетчеризации и управления, it-инфраструктура, слаботочные отраслевые системы и интеллектуальное здание. Приятно иметь дело с профессионалами, которые не только знают свою работу, но и качественно ее выполняют.