01.04.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Большой совет руководителю агентства провести ликбез общения с клиентами. Агент Зверева Валерия высокомерная хамка. После общения с ней и цену выше предлагать не захотелось. С такими работниками можно вообще ничего не продать. После звонка руководителю агентства Новый Город, стало известно., что сотрудника Зверевой Валерии у них нет, была уволена год назад. Таким образом получается, что сотрудники данного агентства выставляют объявления своих бывших агентов, которые работают как частники, и ответственности за это агенство не несет. Судите сами, объявление размещено от агентства Новый Город, на показ приезжает давно уволенный сотрудник, Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Советую руководству агентства Новый город обратить внимание на вежливость своих сотрудников, в частности агента Валерию. Невероятно высокомерная хамка. После общения с таким агентом и цены то обсуждать не хочется, не то что на сделку выходить. Подробнее>>

25.11.2014
Корсуков Евгений Валерьевич (город Кстово; город Нижний Новгород)

Гость:
Зимой, в начале 2013 года произошло ДТП с моим участием, второй участник вину признал, в ГАИ оформили всё как положено. Но, страховая необоснованно отказала в выплате, и я решил обратиться за помощью к юристу. Знакомые посоветовали обратиться за помощью к Корсукову Евгению Валерьевичу (город Кстово). Весной 2013 года между мной, Корсуковым Е.В. и центром оценки ООО ЭОЦ «Созвездие», директором которого он и является, был заключен договр об оказании услуг и договор о проведении независимой экспертизы с суммами вознаграждения 7000 руб и 3000 руб соответственно, деньги были внесены авансом. Тогда же была проведена экспертиза, были мною собраны и переданы все необходимые для суда документы (копии, доверенности, справки итп). Казалось бы, процесс пошел. Первым этапом было направление претензии к страховой, далее подача иска в суд. Всё это время я был абсолютно уверен в том, что процесс начат и протекает бес сбоев. Периодически, раз в месяц, я звонил Корсукову Е.В. и уточнял, в каком состоянии находится дело. Сомнения закрались после того, как с некоторого момента после моего вопроса о состоянии дела Корсуков Е.В. задавал встречный вопрос «Напомни, на чем мы в прошлый раз остановились?» и после моего ответа сразу безошибочно выдавал текущее состояние

Нижний Новгород

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белый свет 2000»

вопрос к уважаемой Ирине Власовой: А почему материальную помощь в связи со смертью члена семьи, компания Белый Свет 2000 выплачивает выборочно?? поясню: дело происходило 23.12.2012г. работник, у которого умер отец подходил к Вам и готов был предоставить свидетельство о смерти, на что Вы ему сообщили только о возможности взять отгулы, однако,когда абсолютно аналогичная ситуация в скором времени произошла с другим сотрудником, из этого же подразделения, оказалось что, помимо отгулов, помощь предоставляется в размере половина оклада. вот так вот....
руководитель производства - Краснов Николай тем более в контрасте остальных фигур выглядит весьма работоспособно ... Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Белый Парус"

В клининговой компании "Белый парус" ужасное отношение к работникам. Руководство относится к подчиненным как к "низшему классу", с насмешкой и унижением. Штат сотрудников более 30 человек, официально устроены только 4 и то руководящий состав. Остальные сотрудники (уборщицы и дворники) думают, что работают официально, но на самом деле это не так. Постоянно скрываются от налоговой. Заработную плату задерживают по 2 месяца. Я проработал Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Белый Ветер ЦИФРОВОЙ

Вакансия у них составлена таким образом чтобы привлечь максимальное количество народа , которое верит в сказки про невероятные перспективы работы в данной забегаловке. Вот их вакансия и тут же расшифровка того что ждет соискателя на самом деле. Белый Ветер ЦИФРОВОЙ, ООО Отрасль компании: Продажи Зарплата: от 40 000 рублей в месяц /----->от 6 000 рублей в месяц Регион работы: Москва Описание вакансии, обязанности Стань частью Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Белый какаду" отзыв сотрудника Аноним

уволили,обвинив в воровстве (несмотря на то,что были камеры видеонаблюдения,отказали в просмотре якобы доказательств).на моё место взяли выходца из средней азии Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Белый медведь о компании РУСАЛЬЯНС

На заставке Вашего сайта фотография белого медведя! А Ваши сотрудники убивают их садисткими способами! Не стыдно?! Не страшно?! А сотрудники Ваши – «герои» - настоящие мужики! В канун Нового года хочется пожелать всей Вашей компании достойного вознаграждения за Ваши заслуги в Арктике! Адекватного и стабильного упадка Вашего благосостояния, чтобы оно было пропорционально мукам и доверчивости убитого Вами животного. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Белый Ветер

Привет всем кто хочет пойти в эту супер крутую компашку=) Для начала положительные стороны этой фирмы: 1.Хорошее обучение если вы ничего не знаете и хотите попробовать свои силы в торговле и вас привлекает техника.Подготовка здесь реально хорошая и тренининги укрепляют ваши знания еще больше, так что, даже если вы будете там работать не за деньги, то хоть знания унесете с собой=) 2.Коллектив...ну тут Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Белый Ветер Цифровой

Хочу рассказать много интересного об этой чудо - юдо компании. Позвонил по поводу работы там продавца-консультанта, пригласили на собеседование там поспрашивали по поводу знаний далее их все устроило и меня направили на 5 дневное обучение. Вот и там и началось самое интересное - обучение проводила девушка которая была похожа на свинью копилку, она начала проводить обучающую игру которая называеться карлики и великаны Подробнее>>