01.04.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Большой совет руководителю агентства провести ликбез общения с клиентами. Агент Зверева Валерия высокомерная хамка. После общения с ней и цену выше предлагать не захотелось. С такими работниками можно вообще ничего не продать. После звонка руководителю агентства Новый Город, стало известно., что сотрудника Зверевой Валерии у них нет, была уволена год назад. Таким образом получается, что сотрудники данного агентства выставляют объявления своих бывших агентов, которые работают как частники, и ответственности за это агенство не несет. Судите сами, объявление размещено от агентства Новый Город, на показ приезжает давно уволенный сотрудник, Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Советую руководству агентства Новый город обратить внимание на вежливость своих сотрудников, в частности агента Валерию. Невероятно высокомерная хамка. После общения с таким агентом и цены то обсуждать не хочется, не то что на сделку выходить. Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов Право город Москвы (Китай-город, Славянская площадь)

- Требуют несоразмерные взносы (от 10 000 руб. с адвоката), при этом дел не дают вообще (якобы все деньги уходят на аренду). Таким образом, можно платить 10 тыс. в мес. и не заработать в коллегии при этом ни копейки. Это ОЧЕНЬ ДОРОГО, дешевле учредить адвокатский кабинет или создать свою коллегию. - Хамское отношение к адвокатам и работникам коллегии со стороны председателя Балик Натальи Николаевны. Женщина обижена на весь мир (как говорила одна из адвокатов - ее давняя подруга - из-за а мужа-алкоголика, который ей изменяет) и свою обиду вымещает в виде самоутвреждения на других. При этом все адвокаты ее Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Елена Светлая - настоящий белый маг!

Я знаю Елену уже два года и я за это время моя жизнь менялась только к лучшему. Елена оказывает реальную помощь, она не дает пустых обещаний и не обманывает!!! И... Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
Частная школа изюм и центр белый слон

Я работаю со дня открытия школы, т.е. уже три года, в качестве руководителя технического отдела. Так как опыт работы в других организациях большой, и есть с чем сравнить, то могу сказать о нашем большом коллективе только с положительной стороны. А...

17.11.2017 | положительный отзыв
Белый сервис

Сломалась стиральная машина, причем еще на гарантии и тут цирк. Я им позвонил, и они сказали, чтобы я привозил машинку. Разве не молодцы? Пришлось иные пути искать. В этом сервисе мастер приехал сам, не скажу, что все сделано быстро, но вполне так нормально по времени.

20.10.2017 | положительный отзыв
Белый сервис - Помощники мужа

Заказывал тут установку и подключение вытяжки. Жена рада, говорит приехали и за час управились, даже подмели за собой. Спасибо, я бы долго с этим разбирался, но не пришлось)

18.10.2017 | положительный отзыв
Белый сервис

Начала сильно вибрировать стиральная машина, я от греха подальше отключила её. Муж потом смотрел, но причину не нашел, он и вызвал мастера отсюда. Приехал ко времени, заранее отзванивался, починил, мне очень понравился сервис.

26.12.2023 | положительный отзыв
Белый двухстворчатый шкаф Борджиа

Добрый день. Шкаф пришел в идеальном состоянии. Собрал быстро, за свои деньги очень достойный шкаф. Смотрится безумно эстетично, к тому же он вместительный. Иными словами то, что искал. Спасибо производителю! Покупкой доволен.
Их не было

06.10.2017 | положительный отзыв
Белый сервис - Ремонт холодильника

Совершенно неожиданно сломался холодильник, а я на зиму наморозила ягод-овощей. Технобыт меня не подвел, т. к. выслал нам мастеров в день обращения, а они все сделали холодильник заработал! Очень слаженная система, спасибо, вы спасли мои заготовки!