13.07.2021 | положительный отзыв
"Красотка ПРО"

Змеиное логово!все друг на друга стучат,пытаются обманом заполучить большую премию,прибегая к мошенничеству в работе,начальник Филипп главное зло!плетёт интриги,заводит романы с девочками сотрудницами,а потом их увольняет,придумывают различные причины для увольнения,обвиняют в подставах,камеры работают не везде,поэтому свою правоту не докажешь,могут оштрафовать за выдуманные ситуации,если ты не нравишься руководству(например штраф 2000 р. за невключенный увлажнитель воздуха!)могут уволить по залёту,вышнее руководство и половины не Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
"Красотка ПРО"

ВКРАТЦЕ: Куча потерянного впустую времени Есть ощущение,что там работают люди,которым все равно кем работать.ПОЛНОСТЬЮ: Не смогу вспоминать все вакансии,так что буду обозначать их цифрами. Откликнулась на вакансию 1, мне пришло приглашение с просьбой перезвонить(здесь все стандартно). Позвонила, отдел кадров предложил мне попробоваться на вакансию 2, говоря что мой опыт больше подходит именно на нее.Я согласилась, назначили собеседование. В день собеседования,

15.07.2020
"Красотка ПРО"

Очень душный кабинет без вентиляции, а с открытых окон продувает невероятно. Коллектив ужасный, девочки строят из себя всезнаек, рвотный рефлекс гарантирован. В каталоге бардак, нет никакого единого стандарта в описании товаров, везде по разному, инструкций тоже никаких. Текучка в контенте очень большая.Испыт срок 3 мес, в первый месяц не трудоустраивают.Сайт на битриксе, контент заполняется в 1с ке, в первый раз Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Красотка ПРО"»

Запах лаков иногда. Очень люблю вкусняшки для тела http://www.krasotkapro.ru/catalog/ukhod-za-telom/
Я работаю на Ленинском. Мне понравилось почти все. ЗП без задержек. Обед по расписанию. ... Подробнее>>

13.08.2020
IBM - Консалтинг IBM - это не про бизнес, а про технические вопросы и архитектуру. Если насмотрелись Fless и хотите помогать бизнесу - идите в BIG3, а не слушайте булшит про цифровые стратегии и ЗП "как в тройке" :)

Ключевой минус компании: российский офис - это придаток к Европейскому бранчу. В России правят экспаты, а все решения (подписывать ли проект, повышать ли человека, переводить стажера в штат, направлять консультантов на обучение, какие направления выделять приоритетными для развития и тд) принимаются В ЕВРОПЕ людьми, которые с вами не работают. 1. Главный минус (из заголовка) - бюрократия. Ключевые решения принимаются не вашими руководителями, а Большим братом (европейский офис) 2. Проекты завязаны на ключевых клиентах, бизнесовый консалтинг которых уже делают другие компании, IBM остается техническая часть (соответственно консультанты на этих проектах фактически помогают работать разработчикам, архитекторам и другим тех.спецам), и, соответственно, не являются ключевой функцией на проекте 3. Зарплата адекватно нищенская 4. Чтобы перевести стажера в штат, надо призвать ктулху и найти цветик-семицветик (см.пункт 1) 5. Случаются ситуации, когда стажерам поручают месить грязь - менеджеру не хочется перебивать таблички - пусть этим займется стажер 6. В целом можно найти интересные проекты, но из-за бюрократии - 3/5

25.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Красотка» о работе в компании

Чуть было не устроилась в Элвея в 2008 году. прошла собеседование с директором, который показался мне очень странным (ждала когда меня пригласят на "аудиенцию" больше часа, что очень не понравилось). Пришла даже принимать дела от уволившегося сотрудника. Услышала много "интересного" о конторе.(Я почему-то ничего не знала об организации, кроме рода деятельности). Везде стоят прослушки, в телефоне тоже, везде карточная система, на рабочем месте нельзя даже печенюшку съесть, даже если твоё рабочее место на 3 этаже, куда никакой клиент не зайдёт и не увидит. И заболеть-то тоже нельзя. Есть ...
Нет.

30.07.2013 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Красотка Умничка» о работе в компании

Красотка Умничка:
Я насколько поняла Зазолин А.В. решил через данный сайт писать новости России, как бесплатная газета, политинформация. Видать работников не осталось кому можно будет это втирать на собрании, или же таким образом отвлекать соискателей от плохого написанного о своей компании, или же заполнять страницы всякой хренью, только не о нем ои о его компании. Хитро.

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

24.06.2020
Работа в ГранитИнвест      отзыв сотрудника Красотка

Красотка:
Работы много,понимания со стороны руководства в этом отношении нет и не стоит ждать.попрекнут еще той зп,на которую устраивались.при увольнении устраивают такой разбор полетов,еще ни один человек не ушел нормально.гнилое руководство,хотя с виду прикидываются вежливыми.работа на несколько месяцев. Подробнее>>

01.05.2012 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Красотка о работе в компании

Красотка:
Очень мне нравится работа в адидас,работаю год,получаю по 38 тыщ и не плачу что зп маленькая,просто умейте работать и не будет ни каких проблем карьерный рост тоже не развод сделай 3 дрим тима и можешь сразу на админа идти,а дальше насколько себя проявишь... с уборкой проблем нету тоже,у нас директор клевый был договорился и к нам по утрам ходит уборщица так что народ меньше нытья,а больлше дела

Киев,

21.09.2018
Отзыв сотрудника Красотка о компании L`oreal

Работала на марке Никс, пока меня абсолютно беспардонно не уволили, не объясняя причин, во время моего отпуска. Просто сказали, что на марке больше не будет стоять консультанта и всё. Очень жалею, что не обратилась в Трудовую Инспекцию по этому поводу, так как увольнение человека во время больничного/отпуска незаконно, и срочный трудовой договор - не повод нарушать ТК РФ. Пашешь, как вол, с выходными пн и вт, не имеешь личной жизни и в один из дней просто вылетаешь из компании без объяснения причин. Даже если срочный трудовой договор (чем они