19.09.2019 | положительный отзыв
Российский университет дружбы народов - Дом родной

Прочитала 100500 негативных отзывов и могу сделать такой вывод - в большинстве своем пишут люди, которые не поступили на бюджет и учиться просто не умеют. Сейчас 99% универов построены на самообразовании: вам читают лекции, дают базовые знания, на основе которых вы САМИ должны развивать свои компетенции. Я уже 4ый год учусь в этом вузе и безумно счастлива, что пошла именно сюда. На моем профиле преподаются такие толковые дисциплины, которые не найдешь в том же МГУ, а все без исключения работодатели требуют такие знания. Касаемо атмосферы - все как

Москва, Обручевский, Миклухо-Маклая улица, 6 оф. № 338

11.08.2015

Наталья:
Выражаем вам свою благодарность за то, что Рыжов Евгений Анатольевич добросовестно выполнил свои обязанности и внес огромный вклад в развитие Российского правосудия! Благодаря высокому уровню его профессионализма удалось выполнить такую важную миссию - защитить пенсионера! Еще раз большой земной поклон Рыжову Евгению Анатольевичу!!! Такие профессиональные юристы возвращают нам, простым гражданам России, веру в торжество правосудия, а это – высшая оценка с нашей стороны.Судебная защита прав и свобод человека может быть обеспечена только компетентным и независимым правосудием, осуществляемым на началах справедливости и беспристрастности. Такое правосудие предполагает соблюдение каждым юристом правил профессиональной этики, честное и добросовестное исполнение своих обязанностей, проявление должной заботы о сохранении как своих личных чести и достоинства, так и достоинства и авторитета юридической власти.Еще раз большой земной поклон Рыжову Евгению Анатольевичу!!!

20.11.2015

Анатолий:
За свою жизнь нам неоднократно приходилось контактировать с адвокатами, практикующими юристами, и мы знаем о их работе не понаслышке, в том числе по материалам средств массовой информации много обсуждений, в основном везде их представляют черными, грязными красками. Однако юрист Рыжов Евгений Анатольевич, который трудится в центре «Родной Дом» полностью восстановил в наших глазах репутацию юриста, честно и добросовестно выполнил свою работу, когда мы по стечению обстоятельств обратились за помощью. При рассмотрении и разрешении дела был заметен его профессионализм. Все обстоятельства дела тщательно исследовал, расспрашивал обо всем подробно, разбирался во всех мельчайших деталях. Видно было, что он, чтоб разобраться в ситуации, выкладывал на обозрение не только знания в области юриспруденции, но отдавал всю свою энергию. Это было заметно после судебных заседаний, по его усталому виду, ведь так ведут дела только настоящие профессионалы, любящие и знающие свое дело. И в конечном итоге ему удалось отстоять права пенсионера, инвалида первой группы на жилье, не допустил свершиться несправедливости, и сделал так, что инвалид первой группы на старости лет не стал гражданином без определенного места жительства. Такие юристы возвращают нам, простым гражданам России, веру в справедливость, а это – высшая оценка с нашей стороны. Спасибо Вам, что есть

27.11.2015

Гость:
Рыжов Евгений Анатольевич и мне помог в решении довольно сложного вопроса по наследству. Действительно адвокат очень грамотный и явно находится на своём месте, помогает простым гражданам в суде. Спасибо руководству за то, что у вас работают такие порядочные и честные юристы.

13.02.2017

Гость:
Выражаю огромную благодарность Рыжову Ергению Анатольевичу!Грамотный адвокат, добрейшей души человек!Неоднократно обращалась и не однократно убеждалась в его профессионализме. Евгений Анатольевич всегда добивается справедливости в суде не смотря то, что наше правосудие далеко не всегда беспрестрастно. Еще раз огромное спасибо Евгению Анатольевичу!Очень рекомендую!

03.08.2017
Свой родной дом

не замечал ничего вопиющего
Автору описания компании стоит не устраивать истерики на пустом месте, а поинтересоваться предметом перед тем, как о нем говорить. Компания ЮСИН переехала в другой офис вместе со всем руководством и большинством агентов. Компания СРД не является ребрендингом или какой-то субкомпанией, а ведет самостоятельную деятельность. Такой интерес к риэлторским компаниям от одного человека довольно странный. Видимо, нечем себя ... Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Свой родной дом

Автору описания компании стоит не устраивать истерики на пустом месте, а поинтересоваться предметом перед тем, как о нем говорить. Компания ЮСИН переехала в другой офис вместе со всем руководством и большинством агентов. Компания СРД не является ребрендингом или какой-то субкомпанией, а ведет самостоятельную деятельность. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Родной дом СПб»

До....!!В кратце-собрание обкурившихся ,берущих деньги на свои проэкты непонятно откуда.ТО что на сайте компании размещено-ложь,от начала и до конца,к своему стыду часть этого сайта я же и правил по спец заказу от генерального и его зама Данила Смолина. Н плотников, ни столяров, ни оборудования уних нет,только крохотный цех без оборудования минимального в Зеленогорске. Я сам принял заказ на 2 ляма рублей-от него отказались под непонятным предлогом.После этого возникло ощущение ,что зам под какой-то наркотой,поскольку такая реакция на приходящие заказы для компании по краней мере нелогична.Уволен из компании был под выдуманным предлогом,как раз после принятия 4 заказов по строительству.Так что ,ребят,обходите их стороной-помимо того,что мошенники,так ещё и наркоманы,берегите свои деньги.
Полученные и выработанные идеи дальнейшей работы.НА этом положительные стороны заканичваются. ... Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Семья ресторанов Родной кухни

Зарплата вовремя,иногда премии,но это как поработаешь.Кормят,возят на винодельни,учат сервису и прокачивают по алкоголю
Требовательное руководство,особенно к чистоте ресторана,иногда много смен.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Семья ресторанов Родной кухни

Работаю в ресторане стан не так давно, но решила написать отзыв, ибо крайне удивлена структурой данной организации! Очень поразило, что все находятся на своих местах, все заняты своим делом! Работаю на позиции официанта, да работы в сезон много и немного тяжело, но это компенсируется заработком хорошим и коллективом
Минусы: физически тяжело, летом очень жарко!