Отзыв о работодателе «Родной дом СПб»

До....!!В кратце-собрание обкурившихся ,берущих деньги на свои проэкты непонятно откуда.ТО что на сайте компании размещено-ложь,от начала и до конца,к своему стыду часть этого сайта я же и правил по спец заказу от генерального и его зама Данила Смолина.
Н плотников, ни столяров, ни оборудования уних нет,только крохотный цех без оборудования минимального в Зеленогорске.
Я сам принял заказ на 2 ляма рублей-от него отказались под непонятным предлогом.После этого возникло ощущение ,что зам под какой-то наркотой,поскольку такая реакция на приходящие заказы для компании по краней мере нелогична.Уволен из компании был под выдуманным предлогом,как раз после принятия 4 заказов по строительству.Так что ,ребят,обходите их стороной-помимо того,что мошенники,так ещё и наркоманы,берегите свои деньги.

г. Санкт-Петербург, Зеленогорск

19.09.2019 | положительный отзыв
Российский университет дружбы народов - Дом родной

Прочитала 100500 негативных отзывов и могу сделать такой вывод - в большинстве своем пишут люди, которые не поступили на бюджет и учиться просто не умеют. Сейчас 99% универов построены на самообразовании: вам читают лекции, дают базовые знания, на основе которых вы САМИ должны развивать свои компетенции. Я уже 4ый год учусь в этом вузе и безумно счастлива, что пошла именно сюда. На моем профиле преподаются такие толковые дисциплины, которые не найдешь в том же МГУ, а все без исключения работодатели требуют такие знания. Касаемо атмосферы - все как

Москва, Обручевский, Миклухо-Маклая улица, 6 оф. № 338

11.08.2015

Наталья:
Выражаем вам свою благодарность за то, что Рыжов Евгений Анатольевич добросовестно выполнил свои обязанности и внес огромный вклад в развитие Российского правосудия! Благодаря высокому уровню его профессионализма удалось выполнить такую важную миссию - защитить пенсионера! Еще раз большой земной поклон Рыжову Евгению Анатольевичу!!! Такие профессиональные юристы возвращают нам, простым гражданам России, веру в торжество правосудия, а это – высшая оценка с нашей стороны.Судебная защита прав и свобод человека может быть обеспечена только компетентным и независимым правосудием, осуществляемым на началах справедливости и беспристрастности. Такое правосудие предполагает соблюдение каждым юристом правил профессиональной этики, честное и добросовестное исполнение своих обязанностей, проявление должной заботы о сохранении как своих личных чести и достоинства, так и достоинства и авторитета юридической власти.Еще раз большой земной поклон Рыжову Евгению Анатольевичу!!!

20.11.2015

Анатолий:
За свою жизнь нам неоднократно приходилось контактировать с адвокатами, практикующими юристами, и мы знаем о их работе не понаслышке, в том числе по материалам средств массовой информации много обсуждений, в основном везде их представляют черными, грязными красками. Однако юрист Рыжов Евгений Анатольевич, который трудится в центре «Родной Дом» полностью восстановил в наших глазах репутацию юриста, честно и добросовестно выполнил свою работу, когда мы по стечению обстоятельств обратились за помощью. При рассмотрении и разрешении дела был заметен его профессионализм. Все обстоятельства дела тщательно исследовал, расспрашивал обо всем подробно, разбирался во всех мельчайших деталях. Видно было, что он, чтоб разобраться в ситуации, выкладывал на обозрение не только знания в области юриспруденции, но отдавал всю свою энергию. Это было заметно после судебных заседаний, по его усталому виду, ведь так ведут дела только настоящие профессионалы, любящие и знающие свое дело. И в конечном итоге ему удалось отстоять права пенсионера, инвалида первой группы на жилье, не допустил свершиться несправедливости, и сделал так, что инвалид первой группы на старости лет не стал гражданином без определенного места жительства. Такие юристы возвращают нам, простым гражданам России, веру в справедливость, а это – высшая оценка с нашей стороны. Спасибо Вам, что есть

27.11.2015

Гость:
Рыжов Евгений Анатольевич и мне помог в решении довольно сложного вопроса по наследству. Действительно адвокат очень грамотный и явно находится на своём месте, помогает простым гражданам в суде. Спасибо руководству за то, что у вас работают такие порядочные и честные юристы.

13.02.2017

Гость:
Выражаю огромную благодарность Рыжову Ергению Анатольевичу!Грамотный адвокат, добрейшей души человек!Неоднократно обращалась и не однократно убеждалась в его профессионализме. Евгений Анатольевич всегда добивается справедливости в суде не смотря то, что наше правосудие далеко не всегда беспрестрастно. Еще раз огромное спасибо Евгению Анатольевичу!Очень рекомендую!

17.09.2017 | положительный отзыв
Юридическая компания "Родной Дом" (Россия, Москва) - Выиграли дело, спасибо.

бесплатная консультация, близко от метро, любая помощь

03.08.2017
Свой родной дом

не замечал ничего вопиющего
Автору описания компании стоит не устраивать истерики на пустом месте, а поинтересоваться предметом перед тем, как о нем говорить. Компания ЮСИН переехала в другой офис вместе со всем руководством и большинством агентов. Компания СРД не является ребрендингом или какой-то субкомпанией, а ведет самостоятельную деятельность. Такой интерес к риэлторским компаниям от одного человека довольно странный. Видимо, нечем себя ... Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Свой родной дом

Автору описания компании стоит не устраивать истерики на пустом месте, а поинтересоваться предметом перед тем, как о нем говорить. Компания ЮСИН переехала в другой офис вместе со всем руководством и большинством агентов. Компания СРД не является ребрендингом или какой-то субкомпанией, а ведет самостоятельную деятельность. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Родной дом

Полученные и выработанные идеи дальнейшей работы.НА этом положительные стороны заканичваются. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Семья ресторанов Родной кухни

Зарплата вовремя,иногда премии,но это как поработаешь.Кормят,возят на винодельни,учат сервису и прокачивают по алкоголю
Требовательное руководство,особенно к чистоте ресторана,иногда много смен.