11.07.2016
Отзыв пользователя менеджер о компании Институт повышения квалификации и аттестации Эксперт

Работаю в этой компании уже 4 года,все устраивает,иначе не задержалась бы так на долго.Зарплату выдают во время.Дружный коллектив.Если есть желание зарабатывать деньги-то тебе сюда!Есть все инструменты для этого.Люблю свою работу-а это самое главное!

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр профессионального развития

Адрес:г.Химки, ул.Маяковского, д.15 А Начальница в этом змеином клубке Торбина Елена Юрьевна, текучка там страшная, больше чем на месяц никто не задерживается. Звонит кандидатам на вакансию методист и очень вежливо заманивает хорошими условиями труда и оплачиваемым отпуском почти на все лето, но до него мало кто дорабатывает. При нищенской зар.плате в 13 тыс.рублей Зар.платную карту она вообще не торопиться оформлять, Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Центр повышения квалификации "Лидер" отзывы

lokaatma:
Была на семинаре по нормированию труда в Лидере. Лектор Ершов С.В., человек с завышенной самооценкой, считающий, что количество лучше чем качество (пытался хвастаться, что обладает 26 специальностями- зачем?), ничего не дал нового и даже не попытался хотя бы пройтись по теории и той информации, которую привели в рекламе к курсу. У всех слушателей создалось впечатление, что он сам ничего особо и не знает, или когда-то давно знал, но уже забыл. Два зря потраченных дня и деньги компании. Из пользы- сертификат об участии в семинаре. Я разочарована и больше к ним не пойду и коллегам посоветую выбрать другие курсы.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 45 стр а

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Академия повышения квалификации и инновационного развития кадров

Начну с самого начала, никто не отвечает ни за что, увольняются и бегут массово оттуда, по обещаниям карьерного роста - вода, наверное, это самая плохая из Академий, что я видел на огромном просторе образовательных услуг, сплошной негативняк, руководитель как она называет себя коммерческого отдела Ширшицкая Е.В,не умеет общаться нормально с сотрудниками и клиентами,дичь полная даже копейки 2.5 тыс.р зарплата за месяц работы в Битрикс,не умеет перечислить на карту,деревянная по колено,скорей всего из какого то Урюпинска приехала в Москву и назвала себя там каким-то руоководителем,все время скрываеться и боиться что то ...
Смешно

18.06.2015 | отрицательный отзыв
НОУ ДПО "Межрегиональный учебный центр повышения квалификации, профориентации и предпринимательства"

Работала в этой организации совсем не долго, так как выдержать такую стерву начальницу просто не возможно! Шебалина В.Ю. (она же директор) устраивала истерики каждый день по любому поводу, ко всему придиралась, доводила сотрудников до слез. Звонила на мобильный в любое время суток и через каждые 5 минут. Перерыва на обед в этой организации вообще не существует. Каждый день сталкивала сотрудников Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Медицинское Училище №2 - Где искать правду преподавателям отделения повышения квалификации и переподготовки специалистов

Хочу найти справедливость, хотя бы на этом сайте. Дело в том, что руководство нашего колледжа окончательно обнаглело. Так, как чувствует свою безнаказанность. Нас как преподавателей вторичного образования отправили в отпуск без содержания сроком на 18 дней, перед основным отпуском, мотивируя такой шаг тем, что во - первых мы работаем на курсах повышения квалификации, во - вторых в комитете разработана новая Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. Дело в том что они обманули меня, взяв с меня 130 тысяч рублей за услугу банкротства ну за прошедший год так и не...

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ

Директор данной организации психически больная женщина с агрессивной биполяркой. Всe своe руководство чмырит и гнобит. Из за её действий сотрудники не могут сконцентрироваться на работе вечно крики скандалы. Доводит вплоть до нервных срывов. Если её убрать будет отличная организация.
Для мазахистов

04.09.2020
Отзыв сотрудника Носочек о компании ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ

На момент написания отзыва компания находится в переходном состоянии - сменилось руководство и чистятся хвосты по проектам, которые остались после предыдущего управления. Зарплата белая, коллектив замечательный, по руководству видно, что из кожи вон лезет, чтобы удержать заказчиков и рассчитаться по обязательствам.

09.08.2019
Отзыв сотрудника S** о компании ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ

1. Кидают на деньги! Одни обещания, после который трубку не берут, на сообщения не отвечают, когда звонишь с других номеров - снова только обещания. 2. Нормальные сотрудники все поувольнялись, остался только супер-зануда "Типа ГИП", гендир- молокосос и главный балабол - типа коммерческого директора или зам - фиг разберет. В общем, не рекомендую! Денег своих вы не увидите, мозг выклюют весь, уровень проектирования очень слабый.