Отзыв сотрудника Руслан о компании Академия повышения квалификации и инновационного развития кадров

Руслан:

Начну с самого начала, никто не отвечает ни за что, увольняются и бегут массово оттуда, по обещаниям карьерного роста - вода, наверное, это самая плохая из Академий, что я видел на огромном просторе образовательных услуг, сплошной негативняк, руководитель как она называет себя коммерческого отдела Ширшицкая Е.В,не умеет общаться нормально с сотрудниками и клиентами,дичь полная даже копейки 2.5 тыс.р зарплата за месяц работы в Битрикс,не умеет перечислить на карту,деревянная по колено,скорей всего из какого то Урюпинска приехала в Москву и назвала себя там каким-то руоководителем,все время скрываеться и боиться что то сказать,много раз слышал как звонила вов ремя работы,делает незаблаговременно планерки и не оплачивает время простоя во время 1-1,5 вы тратите впустую слушая эту фемину, ни кому не советую тратить свое время и энергию на пустых и некомпетентных самозванцев, всем удачи в поиске нормального работодателя.

Смешно

Новополоцк

28.04.2019 | положительный отзыв
Брянский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Разочаровался!!!единственный плюс это учитель теории!!!!!инструктора часы не докатывают!!!мастер ничем не может помочь,я так понил девушкам любит молодым помогать,рожа пропитая ,опухшая!!!и все перездатчики города в основном именно с этой автошколы,если бы знал изначально то в другую школу пошел!!коротко ,по теории отлично,а инструктора а особенно мастак гавно!! учитель теории

Брянск, Красноармейская, 79

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр профессионального развития

Адрес:г.Химки, ул.Маяковского, д.15 А Начальница в этом змеином клубке Торбина Елена Юрьевна, текучка там страшная, больше чем на месяц никто не задерживается. Звонит кандидатам на вакансию методист и очень вежливо заманивает хорошими условиями труда и оплачиваемым отпуском почти на все лето, но до него мало кто дорабатывает. При нищенской зар.плате в 13 тыс.рублей Зар.платную карту она вообще не торопиться оформлять, Подробнее>>

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Федеральный институт повышения квалификации

Для меня достоинств больше. Удаленно, 7мичасовой рабочий день, есть возможность заработать, у меня даже около 100 тр бывало, наращиваю клиентскую базу. Ну и с клиентами нормально, можно и приятно работать, покупают обучение по охране руда, первой помощи. Классные люди и руководство, всегда поддержат, поднимут настроение)
Сложно начинать, разобраться в законах. Нужно время, но оно того стоит

03.02.2024 | отрицательный отзыв
федеральный институт повышения квалификации: Отзыв о приеме на работу на должность чат менеджера

Здравствуйте. Целью моего отзыва является уведомить тех, кто планирует трудоустраиваться в эту компании о своем неприятном опыте. я опишу как поступи со мной. Мое мнение несправедливо, некоррктно воообще! После своей ситуации я усомнилась в способности обучать людей. Ведь обучить меня своим ожиданиям руководство не смогло. Подчеркну это мое личное впечатление. я прошла собеседование. Меня взяли на стажировку у них она 2 недели бесплатная (выводы делайте сами) Мне прислали письменные домашние задания к выполнению. Обратная связь руководителя была позитивная, много чего понравилось. Важный момент в заданиях черным по белому прописано: время ...
не успела понять.

23.12.2023 | положительный отзыв
Институт повышения квалификации Профессионал - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Работаю в Институте почти год. Евгения Александровна - золотой руководитель, таких еще надо поискать. Умеет слушать и слышать своих сотрудников, всегда идет навстречу, особенно если нужно закупить новые средства технического оснащения образовательного процесса. Оплата труда всегда вовремя в полном объеме. Рад, что довелось начать сотрудничество с Институтом. Всех благ! Отличное руководство Удобное местоположение офиса Своевременные выплаты заработной платы

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Федеральный институт повышения квалификации

Добрый день . В ФИПК Глав ПРО работаю с октября 2022 года. Опыта работы удаленно до этого момента не было . Решила попробовать . Сразу отметила прозрачность всех моментов в ФИПК (оформление по ТК ,официальный доход, режим работы, принципы работы с клиентами- честность и то, что мы продаем нужный продукт и несем благую миссию)))). Сначала было обучение 2 недели ,очень подробное и понятное . Уже на обучении были первые результаты ,первые продажи . Меня очень вдохновляет то ,что в Институт постоянно развивается и развивает своих сотрудников ,проходят обучения, очень интересные ...
Все вопросы, которые требуют доработок или решений- оперативно берутся в работу и решаются

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Не советую для трудоустройства Институт повышения квалификации ПРОФЕССИОНАЛ

Хочу предостеречь от трудоустройства в АНО ДПО Институт повышения квалификации "ПРОФЕССИОНАЛ" под руководством Барановой Евгении Александровны! Зарплата серая и её всегда задерживают, вас оформят на полставки, белыми будете получать половину федерального, внимание! даже не московского, МРОТа! Отношение к сотрудникам как...
Пожалуй их нет

10.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Федеральный институт повышения квалификации

Работаю в ЧУ ДПО ФИПК уже больше 3 лет! На сегодняшний день это моё лучшее место работы! Достойная з/п, всегда вовремя, за все время не было ни одной задержки по выплате, вся белая, высокий % от продаж + оклад!!! Очень мотивируют денежные конкурсы от руководства, которые частенько у нас проводятся! Официальное трудоустройство по ТК РФ с полным соц. пакетом. Коллектив хоть и большой, но очень дружный, чувствуется большая поддержка с первого дня! в этой году в сентябре компании 10 лет и планируется большой праздник для всех сотрудников!! Так же

Краснодар

10.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Федеральный институт повышения квалификации

Удобный график, регулярные выплаты, адекватное руководство, дружный коллектив, обучение, помощь руководителя, карьерный рост, нет ограничения по заработку, все зависит от сотрудника и желания работать и развиваться.

Барнаул

11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Липатникова о компании Федеральный институт повышения квалификации

Зарплата вовремя, полностью белая, сой пакет, работа на удаленке и дети всегда под присмотром, обучения, возможность развиваться, карьерный рост возможен

Тольятти