26.02.2023 | положительный отзыв
3ко - Трикотаж оптом в Крыму

Работа в праздничные дни
Дружный коллектив, приятная атмосфера ...

Курск

26.10.2012 | отрицательный отзыв
Белорусский лен и трикотаж, магазин, ООО Самара Сити - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Местечковая компания. Вроде бы сеть не из одного магазина....Но все делается "на коленке". Все как в старые времена в ручную. Все ведется по тетрадкам. Персонал не оформлен официально, на больничный пожалуйста за свой счет. С отпуском тоже самое. Нет трудовых договоров, записей в трудовых книжках.Руководитель сама не понимает зачем ей это все и совершенно не знает, что такое розничная торговля.Постоянные задержки заработной платы, по увольнению не выплачивается расчет за отработанное время, чего уж говорить об отпускных.Нет нормального места приема пищи. Сотрудники обедают рядом с туалетом:)В общем и целом. Экономьте свое время и не рассматривайте вакансии от данной организации.

Самара, Ставропольская, 202

28.04.2022
Мара Белорусский трикотаж - негативный отзыв

Руководство обманывает сотрудников! Директор психически нестабильна. Не трудоустраивают официально, обещанную зарплату не выплачивают, позиционируют себя эффективной организацией, по факту низко моральное руководство обманывающее сотрудников. Сообщили в службу охраны труда, надеюсь разберутся. Хозяйка Наталья этой конторы не в курсе, что крепостное право отменили давно), и работать бесплатно люди не должны! Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Трикотаж плюс отзывы - При пошиве портят одежду

Отдавала 2 платья на переделку. Встретила швея с перегаром, она мне сразу не понравилась. Все мои требования были проигнорированы. Что хотят то и воротят. Будьте осторожны. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Детский трикотаж интернет магазин "Пташка

Очень хороший магазин в плане выбора и конечно качества белья. Не раз уже покупала тут белье, в основном на лето. Ткани не вызывают аллергии у детей, также не линяют. Не отдают цвет при стирке, а как все мамочки знают, дети конечно пачкают одежду часто, если не сказать ежечасно))Поэтому ее приходится стирать и стирать. Все футболочки и платья выдержали стойко многократные стирки. Ткань летом хорошо дышит и не прилипает к телу, ребенку комфортно, а это самое главное.Ну и конечно расцветочки привлекательные. Заказ быстро доставляют.

Украина, Киев, ул. Евгения Сверстюка, 15, оф. 271

06.11.2020 | положительный отзыв
Одежда. Белорусский трикотаж

У меня проблем не было, искренне нравилось там работать. Иногда вещи там тоже покупала и продолжу покупать. Работу после свадьбы пришлось оставить, но воспоминания остались хорошие по большей степени. Конечно и косяки были, но наверное идеального места работы еще не придумали, по крайней мере мне такое не попадалось, а сравнивать есть с чем. И официанткой была и ногти на дому делала))

09.09.2020 | положительный отзыв
ИП Овчинникова Н В "Славянский трикотаж"

Обещали з/п 140р в час + процент от продаж, с 10 до 20 часов весь день на ногах, не присесть, отработав 2 недели, не выдержала получила расчёт 100р в час, это учитывая то,что и убирались мы сами ежедневно, а,о проценте с продаж не было и речи, как в прочем и трудового договора Подробнее>>

20.07.2020
Ип Ромашов Волгоградский трикотаж

Имела "счастье" работать в этой компании. Хозяйка, с виду очень приятная и приветливая женщина. Коллектив замечательный. Всё бы хорошо. Но зарплату я получила только за один месяц, причём вся сумма, выплачивалась маленькими кусочками(после настойчивых моих звонков хозяйке фирмы) в течении почти трех месяцев. За второй месяц мне так и не заплатили. Подробнее>>

24.03.2020
ИП.Горинова Г.З "Трикотаж"

Как то проходя мимо магазина на Первомайской увидела объявление о том, что требуется продавец. Прошла собеседование. Пришла на стажировку. Не прошло и 10 мин, как на меня стала наезжать старший продавец данного магазина, что я не так стою, не так гляжу и тд...Послав ее я ушла громко хлопнув дверью и не жалею! По слухам слышала как некоторые проработав там неделю Подробнее>>

20.03.2020
ИП.Горинова Г.З "Трикотаж"

Хотелось бы рассказать о моем отрицательном опыте работы в данной клинике и предостеречь остальных: даже не тратьте время на них. Вакансия администратора в данную клинику висит постоянно и я расскажу почему. В объявлении указана зп 35.000р ничего такого вы не увидите, максимум 23.000, это без учета штрафов. А штрафуют практически за все: за то что нет записей и тд. За

Россия, Йошкар-Ола