04.11.2020
Шератон Москва Шереметьево

Прекрасный опыт работы с невменяемыми людьми, которых погнали со всех нормальных мест работы и теперь они собрались в отеле Шератон Шереметьево и никуда оттуда не денутся т. к. больше такие «замечательные» сотрудники никому не нужны. Можете устроиться сюда на работу, если желаете проверить свои нервы на прочность. Заправляет данным цирком операционный директор у которой явно наблюдаются психические расстройства и интеллектуальные Подробнее>>

27.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Шератон Москва Шереметьево

Оформление по ТК, мед.страховка, зарплата, хороший коллектив Подробнее>>

26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Шератон Москва Шереметьево

Коллектив, ДМС (но из-за экономии на всем, сократили часть услуг,в том числе и стоматологию, убрали бы совсем, но стандарты Starwood не позволяют), зарплаты выше по отрасли и без задержек, бесплатное питание, тренинги, есть трансфер от метро. Подробнее>>

10.09.2018
Отзыв о работодателе «Шератон Москва Шереметьево»

В данном отеле работают исключительно дебилы, собранные в общую кучу. Никто ничего не умеет делать в своей области. Никому не советую устраиваться в данный отель.
Их вообще нет. ... Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Киа центр Шереметьево дно клиентского обслуживания

Не думал, что в Москве, в наше время, еще могут сохранится подобные дилерский центры, где людей просто кидают. Обходите стороной данного дилера, мой вам совет. Подробнее>>

26.07.2022
международный аэропорт шереметьево: Шереметьево Хэндлинг

Работаю в шх с лета 2019 года, застал самые разные периоды. В пандемию уволился, так как работы не стало по известным всем причинам, после кризиса вернулся, тк везде с работой было не очень, неофициальные подработки не давали уверенности в завтрашнем дне. Отношение нормальное, если ты работаешь, а не проводишь время в курилке или за разговорами с коллегами обсуждая все тяготы Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Киа Центр Шереметьево

АлександрАндреев:

В мае обратился в сервис Киа Шереметьево для установки фаркопа, так как машину брал у них и там же проходил нулевое ТО и не каких проблем не возникло, то обратился тудаже. Изначально сложилось впечатление, что все абсолютно все равно, у меня дважды брали телефон обещая перезвонить, первый раз в телефонном разговоре, второй, при непосредственном общении с мастером, но так и не удосужились этого сделать… Не стал заморачиваться, сам поехал купил фаркоп и записался на установку. Машину вернули в установленный срок, но весь верх заднего бампера оказался поцарапанным! Приглашённый мастер кузовного цеха (П...в В.) заявил, что он давно работает и знает как я его поцарапал. Далее на пару с мастером по доп. оборудованию мне стали предлагать различные варианты того, как я испортил бампер. Дело сдвинулось с мертвой точки после того, как я стал требовать пригласить кого нибудь из руководства. Далее, в ... Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Киа Центр Шереметьево

АлександрАндреев:

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Шереметьево - Хамство работников

25 августа 2015 г. - Шереметьево, терминале Д, зал - получения багажа ( N 9). На нашем рейсе Тиват- Москва было плохо годовалому ребенку, все 3 часа его рвало и врач, летевший в этом самолете от ребенка не отходил. По прилету в Шереметьево мама с эти ребенком ждали багаж, меня попросили найти коляску, чтобы уложить ребенка. Я обратилась к 4-м сотрудникам, Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Шереметьево - Неадекватный и опасный работник аэропорта

Позор Шереметьеву!! Колхоз, дикость, беспредел!!! Прошу администрацию аэропорт Шереметьево обратить внимание на неадекватного и крайне быковатого сотрудника развозящего инвалидов-колясочников, этот бешеный лысый идиот всех прохожих материт и борзо отпихивает пассажиров с дороги, может схватить сильно за руку и помешать вам войти в лифт!! Я в полном шоке!!Остерегайтесь этого неадекватного недоумка, а то он может вас буквально сбить с ног и Подробнее>>