01.05.2018
Отзыв о работодателе «ООО "ЛЭП-Комплект"»

Ребята, если вы хотите работу, на которой вас унижают и смешивают с грязью - вам сюда! Коллектив - можно сказать золотая молодежь - прекрасный (только текучка 10-20% в месяц), чего не скажешь о директоре. Это абсолютно неграмотный выскочка, который позволяет себе ругаться матом на сотрудников по поводу и без. Если у него плохое настроение, а у вас отчет о проделанной работе, мне вас искренне жаль, вы поймете, что вы просто никчемный человек, который не смог догадаться, какие еще гениальные мысли и идеи для воплощения придут директору в голову, и заранее не потрудился над их осуществлением. Это компания, где сотрудников увольняют "без суда и следствия", прощаются "по собственному желанию" в один день, по причине "не справился с обязанностями". Маниакальные подозрения всех и вся в обмане-кражах-подлоге и т.д. директором и его чудной женушкой, которая возглавляет контрольный отдел, сводят с ума ... Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛЭП-Комплект"

Мотивация для сэйлза нормальная Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Евро-ЛЭП

Зарплату не платят ,задерживают ,хамят ,уволился 3 месяца назад до сих пор жду деньги ,ходил к ним сказали денег нету,ну как может быть денег нету у большого человека как говорят миллионера Федосова С.А,не может найти 40 тыс и заплатить за увольнение
Нету

15.12.2019 | отрицательный отзыв
Энергомост - Сейчас контора еле выгребает.Но и по всей стране по ЛЭП работы нет

Задержка зарплаты до 10 дней, аванс последние 2-3 месяца не выдают.Пайковые 500 р в день,иногда дают, иногда кидают типа в зарплату, а там не видно- в расчетке отдельной графы нет- обман именно в этом. Катастрофическая нехватка ИТР- нет мастеров.После того как Никитин набрал московскую команду пошел уже пол года развал и бардак в конторе.Люди в Москве набраны своеобразные. Рули там Харитонов- которого уже с позором выгоняли из Энергомоста. Потом Антохин- зам директора который рулит в ручном р режиме- указывая всем как ремонтировать технику, и каких водителей по фамильно оставлять, короче заменяет собой прораба, не давая решать руководителям на месте ничего .Идет массовое увольнение, людей отправляют зиму переждать дома.Естественно никто не сидит дома, у всех ипотеки и кредиты. Уровень ЗП средний по ЛЭПии.. когда объект норм - то в пределах 100-120, когда конец стройки 80( в месяц естественно). Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.06.2020
Энергомост - Тонущая,неповоротливая,с древними методами управления и слабым руководством.Хватаются за все, с чего можно взять аванс- от ЛЭП и ПС до мостов и трубопровода. А экономику не считают никак

Некомпетентное руководство, экономисты вообще не работают. 1 С бухгалтерия развита только на уровне зарплаты.Учет техники,материалов,запчастей, инструмента вообще никакой.Отсюда дикие потери средств.Серьезные долги конторы перед поставщиками, задержки зарплаты до 2х недель, компания живет по принципу- строить старые объекты за счет авансов от новых. При таком курсе руководителя и при отсутствии серьезного объекта в 2020- прогнозирую через год банкротство. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.10.2019
ООО ЛЭП-ЭнергоСервис

Проводили совместные работы с ЛЭП, ребята молодцы коллектив слаженный, но со слов сотрудников ЛЭП: Снабжения не какого ребята просят помочь перчатками по возможности какой-то одеждой, рабочие инструменты, до смешного, один пояс на двоих один ключ на двоих, заказчик вечно подкалывает сотрудников в шутку кличут партизанами, но они не обижаются ведь так оно и есть, у кого что было тот в Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
завод металлоконструкции для лэп МеталлЭнерго Северо-Запад

Ну вот не могу я пройти мимо и не написать отзыв о своем работодателе! Работаю там полтора года и мне все нравится! В МеталлЭнерго Северо-Запад пошел работать по совету соседа. Коллектив классный, душевненько. Приняли сразу, начальство тоже радует - относиться по-человечески. Зарплата там приличная очень даже, особенно в пределах нашего города! Есть перспективы карьерного роста, условия хорошие, для людей своих завод делает много, реально старается! Пока это самое нормальное место, где я работал. Хотя изначально даже сомневался: побаивался, что обмануть с зарплатой могут. Думаю, коллеги бы меня поддержали во мнении! Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании МДМ-Комплект

За отказ от сверхурочной работы здесь лупят кожаной плёткой,бамбуковой палкой,заставляют отжиматься от пола,сажают в клетку с мышами. Склад находится в Богом забытом месте,где нет никакой станции метро,а именно:на шоссе Революции. В июне-июле,когда на улице будет 30 вас не отпустят пораньше домой с работы. Вы будете пахать как папа Карло и получать серую зарплату в конверте. Вы мечтаете о квартире на Крестовском острове? Забудьте об этом. Максимум,что вы сможете купить-это собачью будку. Советую обходить данную компанию стороной.
Нет ночных смен.