16.11.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Наталья Владимировна» о работе в компании

Наталья Владимировна:
Уже два года почти в Международном центре охраны здоровья и не было еще ни разу мысли менять место. Решила написать свой отзыв, когда случайно увидела, как другой наш бывший сотрудник написал не очень лестное свое мнение. Ну у каждого свои претензии и обиды, но в целом я могу сказать объективно, что не в каждой клинике есть такие привилегии, как допустим у нас. То же лечение для наших врачей, если что, то по своей скидочной программе. Само расположение очень удобное, всего пара минут до метро.

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв пользователя Т******а О***а Владимировна о работе в компании

Т******а О***а Владимировна:
Нет возможности обеда (с горячей пищей) в центре Не хватает диагностических кабинетов (хорошо бы ещё 2) Нет парковки для пациентов Иногда срочно нужен инженер для устранения неполадок . Приходится ждать Необходимы врачи на диагностику Отсутствие рабочего места у врача (с компьютером) с возможностью заполнения электронной карты

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

22.03.2017 | положительный отзыв
ИП Медведева Александра Владимировна (Россия, Санкт-Петербург) - Надёжно и недорого.

Быстро, качественно, с гарантией.

12.11.2017
Отзыв : ИП Медведева Александра Владимировна

Обращался за услугами по бухгалтерии. У меня ИП (интернет магазин). Был свой бухгалтер, который мне всё и делал, пока она с мужем не уехала на ПМЖ в другой город. Бухгалтера нет, по бухгалтерии всё копится, как снежный ком, в общем, надо что-то делать, пока не завалили штрафами и не дошло всё это до неприятных последствий. Начал искать, смотреть, сравнивать. Где-то считают, что если ты нуждаешься в бух. услугах, то ничего не понимаешь и тебя можно хорошо раскручивать на деньги. Где-то юные девушки вчерашние студентки, не желая работать "на дядю", называют себя главным бухгалтером, хотят работать дома и получать с тебя

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский пр, д. 84

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

11.02.2020 | положительный отзыв
Зиновьева Елизавета Владимировна

Торгует контрафактом без документов и лицензий Подробнее>>

07.09.2017
ИП "Товстолес Елизавета Владимировна"

Устроился водителем в UBER. Посоветовали в партнёры это ИП. После четырёх месяцев совместной работы.Начались игнорирования звонков ,потом задержки выплат ,а теперь совсем пропали. Кидос. Никому не советую!! Подробнее>>

25.08.2017
ИП Товстолес Елизавета Владимировна отзыв сотрудника

Работал в этой компании водителем. С выплатами обманывают. Сервиса никакого.Подставляют и позорят UBER. Подробнее>>

23.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Клиника Игоря Медведева

1) Заработная плата не серая, а черная. Непонятно как рассчитывается и выплачивается. Все сделано для того, чтобы платить меньше налогов. 2) У руководства, PR менеджеров нет никаких мыслей о том как раскрутить клинику. Требуют рекламу придумать врачей. Заставляют придумывать разные акции. 3) Условия для работы "0". Техника постоянно виснет и никто ее менять не собирается. По специальности никакой информации в кабинетах нет, голые стены. 4) Есть врачи старого поколения, которых держат до пенсии. А если открыть историю болезни - ошибка на ошибке. 5) Работа для врачей кроме офтальмолога есть только ...
Из достоинств можно выделить только администраторов на ресепшн. Все остальное это один большой минус.